Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#586441 Ластовка М.О. 14 фев 2020, 18:51
Михаилу еще несколько страниц назад написал, что он бредит! Не было ПРЯМЫХ рейсов из СПб, тем более на западное побережье в Калифорнию. А слился потому, что совсем заболел ::'(:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#586442 Slon 14 фев 2020, 18:53
Пожалуй, мешают ему воспоминания о каком-то полёте - никак не напишет, что именно...
#586444 Ластовка М.О. 14 фев 2020, 18:55
У него же аэрофобия, поэтому он даже во сне не летает! ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#586528 LmV 14 фев 2020, 21:56
Ластовка М.О.: Михаилу еще несколько страниц назад написал, что он бредит! Не было ПРЯМЫХ рейсов из СПб, тем более на западное побережье в Калифорнию. А слился потому, что совсем заболел ::'(:
Ну может они несколько раз слетали, и - всё. Это - воспоминания, против воспоминаний, Ластовка. Мне тогда 18 лет было.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586531 LmV 14 фев 2020, 21:59
Ластовка М.О.: У него же аэрофобия, поэтому он даже во сне не летает! ::-X:
Ну почему? Я не против на штурмовике, и 30 мм ОЗТ жахнуть... После которых 10 мм сталь...как дуршлаг. А в земле - двухметровая траншея.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586536 Колхозник 14 фев 2020, 22:07
LmV:
Ластовка М.О.: У него же аэрофобия, поэтому он даже во сне не летает! ::-X:
Ну почему? Я не против на штурмовике, и 30 мм ОЗТ жахнуть... После которых 10 мм сталь...как дуршлаг. А в земле - двухметровая траншея.
cтранно. Уже давно у меня был коллега (закончил ВМА). Он тоже имел опыт полета на военных самолетах, но панически боялся летать на гражданских. Однажды мы с ним летали в командировку в Москву. Так он перед посадкой исправно посещал туалет. Ну, и лица на нем не было. В Шереметьево заходили на посадку, был сильный ветер, нас реально болтало, перед касанием шасси ВПП конкретно самолет нагнуло сначала направо потом налево. Даже мне было неприятно, а на него лучше было не смотреть.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#586541 LmV 14 фев 2020, 22:12
Колхозник: cтранно. Уже давно у меня был коллега (закончил ВМА). Он тоже имел опыт полета на военных самолетах, но панически боялся летать на гражданских.
ВМА или ВКА? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586547 LmV 14 фев 2020, 22:18
Понимаю, в чём фишка. На боевых, или - сам всё контролируешь, и/ или - имешь шанс спастись. Ну и почёт полюбому, и (посмертная) слава если что.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586553 Придача 14 фев 2020, 22:40
LmV:
Ластовка М.О.: Михаилу еще несколько страниц назад написал, что он бредит! Не было ПРЯМЫХ рейсов из СПб, тем более на западное побережье в Калифорнию. А слился потому, что совсем заболел ::'(:
Ну может они несколько раз слетали, и - всё. Это - воспоминания, против воспоминаний, Ластовка. Мне тогда 18 лет было.
Миш, тут простая логика. Из Москвы на Фриско еле еле набирали в 90-х полупустой самолет и тот пару раз в неделю да и то с Сиэтлом в качестве промежуточной посадки (Ванкувер и в целом северо-запад). Из СПБ туда же ну тупо некому лететь было! Ради нескольких человек никто не будет задумывать самолет, сам подумай. Я еще с NY понимаю (еврейская эмиграция и т. п.), тут даже залетный из МСК самолетик был, но даже на самостоятельный борт паксов не было из Питера, а уж про Калифорнию и говорить неуместно.
#586556 LmV 14 фев 2020, 22:44
Придача:
Миш, тут простая логика. Из Москвы на Фриско еле еле набирали в 90-х полупустой самолет и тот пару раз в неделю да и то с Сиэтлом в качестве промежуточной посадки (Ванкувер и в целом северо-запад). Из СПБ туда же ну тупо некому лететь было! Ради нескольких человек никто не будет задумывать самолет, сам подумай. Я еще с NY понимаю (еврейская эмиграция и т. п.), тут даже залетный из МСК самолетик был, но даже на самостоятельный борт паксов не было из Питера, а уж про Калифорнию и говорить неуместно.
Я вот думал закончить базар, но с чего ты взял, что не было отдельно самолёта из СПб!? В общем, либо "воспоминания против воспоминаний", и закончим на этом НИЧЬЁЙ, ибо доказательства по СПб у обоих - личные воспоминания (если согласен - ничего писать про то, было или нет - не буду), либо - "до победного", но тогда - поднятия расписаний из ДСП, и оно надо?
Антон: я помню одно, а ты - другое, согласен? И не говорим об тех временах, обсуждадаем нынешние -ОК?
По нынешним: если брать поток из США, то шансов на единственный рейс в СПб - нет (см.выше). Если брать во внимание тех, кто "исполнить властен", то тогда - Вашингтон (Даллес) - СПб (Пулково). Ибо властьпридержащие, плюс процент "ценителей истории и культуры" полетят из 5-миллионного Вашингтона, построенного на болотистых берегах полноводного Потомака, в подражание СПб (даже по официальной истории).
Откажут ли себе политики (и завхозы) с Колумбии в посещении второго города России, коли обломится виза? Не думаю. Полетят полюбому. Тоже самое и с ценителями.
ЗЫ: У меня бы тоже "запор мозга" возник бы, если бы передо мной размахивали бы моим загрананом (новым) с визой США, и предоложением "тебя проведут по Вашинготону, Нашвиллю, и родине С.Л.Клеменса (М.Твена).А если бы ещё и жену, сказав: "Велиречивая и гламурная компаньонка-актриса для твоей жены, и прекрасная проводница-чирлидерша для тебя-женатика", то было бы...хз.
Последний раз редактировалось LmV 14 фев 2020, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586558 Колхозник 14 фев 2020, 22:51
LmV: Понимаю, в чём фишка. На боевых, или - сам всё контролируешь, и/ или - имешь шанс спастись. Ну и почёт полюбому, и (посмертная) слава если что.
Голова -сложная штука. Там такие задвиги случаются, что порой лучше о них не знать. Миша, гипнологи неплохо справляются с фобиями. Улучшишь качество своей жизни

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#586559 Придача 14 фев 2020, 22:59
LmV:
Придача:
Миш, тут простая логика. Из Москвы на Фриско еле еле набирали в 90-х полупустой самолет и тот пару раз в неделю да и то с Сиэтлом в качестве промежуточной посадки (Ванкувер и в целом северо-запад). Из СПБ туда же ну тупо некому лететь было! Ради нескольких человек никто не будет задумывать самолет, сам подумай. Я еще с NY понимаю (еврейская эмиграция и т. п.), тут даже залетный из МСК самолетик был, но даже на самостоятельный борт паксов не было из Питера, а уж про Калифорнию и говорить неуместно.
Я вот думал закончить базар, но с чего ты взял, что не было отдельно самолёта из СПб!? В общем, либо "воспоминания против воспоминаний", и закончим на этом НИЧЬЁЙ, ибо доказательства по СПб у обоих - личные воспоминания (если согласен - ничего писать про то, было или нет - не буду), либо - "до победного", но тогда - поднятия расписаний из ДСП, и оно надо?
Антон: я помню одно, а ты - другое, согласен? И не говорим об тех временах, обсуждадаем нынешние -ОК?
По нынешним: если брать поток из США, то шансов на единственный рейс в СПб - нет (см.выше). Если брать во внимание тех, кто "исполнить властен", то тогда - Вашингтон (Даллес) - СПб (Пулково). Ибо властьпридержащие, плюс процент "ценителей истории и культуры" полетят из 5-миллионного Вашингтона, построенного на болотистых берегах полноводного Потомака, в подражание СПб (даже по официальной истории).
Откажут ли себе политики (и завхозы) с Колумбии в посещении второго города России, коли обломится виза? Не думаю. Полетят полюбому. Тоже самое и с ценителями.
Миш, про Вашингтон-СПБ, ну это уже вообще за гранью. Ну а про Калифорнию в 90-х ну кинь доказательство, ИМХО это противоречит логике и реальному раскладу. Впрочем если ты доказательства набросишь, давай рассмотрим.
#586560 LmV 14 фев 2020, 23:00
Колхозник: Голова -сложная штука. Там такие задвиги случаются, что порой лучше о них не знать. Миша, гипнологи неплохо справляются с фобиями. Улучшишь качество своей жизни
"Не хотим"(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586562 LmV 14 фев 2020, 23:04
Придача:Миш, про Вашингтон-СПБ, ну это уже вообще за гранью. Ну а про Калифорнию в 90-х ну кинь доказательство, ИМХО это противоречит логике и реальному раскладу. Впрочем если ты доказательства набросишь, давай рассмотрим.
А в чём Вашингтон-СПб "за гранью"? Неужто не найдётся политиков (и примазавшихся), желающих полететь в СПб? Да и да 6ез этого: чем Даллес - хуже ДжФК? Вот чем? Почему ты думаешь, что лететь через столицу - зашквар для пиндосов?
Калифорнию 90-х - лишь память. Пока не пороюсь в библиотеке - не найду.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45