Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#553826 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:36
Вот, что ты видишь из окна поезда:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553827 Slon 24 авг 2019, 19:37
Видали и поинтереснее. Тоже мне - эксклюзив: пустили козла в огород ::-!:
Себастьян Бах:
Разумеется. у меня есть фотографии, где я сам фигурирую. Но форумчанам интересен не я сам по себе, а мои помыслы, идеи, впечатления... :;-):
Никому ты нахрен не интересен, кроме зеркала.
#553828 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:39
А вот какие горизонты, Михаил, открываются тебе с высоты полета:

Последний раз редактировалось Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553829 Komandor 24 авг 2019, 19:39
Ну я посетил сотню городов наверное в снг , многие по несколько раз. И что?
Самолёт и поезд примерно пополам ( по отношению к количеству городов- во многие оочень долго и нет поездов удобных с Питера да и из Москвы, приходилось летать ибо работа)
#553833 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:46
Так Москва выглядит из окна поезда:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553834 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:48
А вот так - из окна самолета:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553837 megapups 24 авг 2019, 19:54
Сколько я летал, 80% видов из иллюминатора — «арктическая пустыня» из облаков, ничего интересного.
#553838 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:56
Кстати. ночью в ясную погоду даже интереснее летать. По конфигурациям огней на земле отгадываешь населенные пункты

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553839 LmV 24 авг 2019, 19:57
Себастьян Бах: Вот, что ты видишь из окна поезда:
Я же говорю: ври, да не завирайся. Где такое можно видеть из окна поезда?! Такое видит лишь локбригада. Ага! Гуглишь! :*BOSS*:
Из окна поезда как раз очень много видно: леса, реки, посёлки, горы. Даже если смотреть в ракурсе "из кабины", что не видит никто из пассажиров. А вот из самолёта - только белая хмарь, и ничего больше.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#553840 Exval 24 авг 2019, 19:58
megapups: Сколько я летал, 80% видов из иллюминатора — «арктическая пустыня» из облаков, ничего интересного.
Это верно. Но, с другой стороны, на самолётах последнего поколения чётко просматривается тенденция к росту размеров иллюминаторов. Как я понимаю, цель этого хода - борьба к клаустрофобией у пассажиров и улучшение естественного освещения в салоне.
#553841 Себастьян Бах 24 авг 2019, 19:59
Михаил, присмотрись повнимательнее
Это вид из тамбура последнего вагона ::-D:

Последний раз редактировалось Себастьян Бах 24 авг 2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553842 LmV 24 авг 2019, 20:01
Себастьян Бах: А вот так - из окна самолета:
Тфу, блин! Ты вражеский засланец, чтоб рассматривать Москву (и другие города) "так", и угадывать!?
Ничего хорошего. Хорошее - НА земле. Иногда интересное можно с орбиты рассмотреть. С самолёта - ни то, ни сё. Вот я и езжу по Земле, по грешной.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#553843 LmV 24 авг 2019, 20:03
Себастьян Бах: Михаил, присмотрись повнимательнее
Это вид из тамбура последнего вагона ::-D:
Такое НЕ видят большинство пассажиров, которые не выходят покурить в нерабочий тамбур последнего вагона. Да и то - лучше "ледяной пустыни". В двухэтажках такое - пассажиру просто не увидеть, там - плита.

И всё-таки я чувствую, что Шурочка Азарова провалилась, практически. ::-[:
Последний раз редактировалось LmV 24 авг 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#553846 Slon 24 авг 2019, 20:07
LmV:
Из окна поезда как раз очень много видно: леса, реки, посёлки, горы. Даже если смотреть в ракурсе "из кабины", что не видит никто из пассажиров.
Ага, одно и то же.
А вот из самолёта - только белая хмарь, и ничего больше.
Земля - города, реки, горы.
Даже ночью. Конечно, бывает сплошная облачность, но так, чтобы весь полёт, должно сильно не повезти. Ну, повезёт в следующий раз.

Впрочем, в новых самолётах иллюминаторы исчезают.
#553859 Себастьян Бах 24 авг 2019, 20:39
Михаил, а у меня и техника военная есть в архиве

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44