Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#556713 Придача 08 сен 2019, 20:00
Дальнобои окончательно не вымрут. Но и их одвухэтаживание со временем пассажиры оценят. Но тем не менее некоторое количество одноэтажных поездов почему бы и не оставить? Например нужно будет оставить в одноэтажном варианте - КС, Гранд, Воронеж (пассажиров на двухэтажку нет), а также те, где использование двухэтажных вагонов невозможно технически, а остальные перевести на двухэтажки и по возможности заменить современными комфортными дневными поездами.
#556714 Придача 08 сен 2019, 20:01
Slon:Причинно-следственные связи озвучены, но когда не слышишь другие мнения, только и остаётся...
А вот ответа на свой вопрос я так и не услышал.
Про пассажиров плацкартных верхних боковушек у туалета и перспектив их усадки в самолет я ответил.
#556716 Slon 08 сен 2019, 20:04
Придача:
их одвухэтаживание со временем пассажиры оценят.
Уже оценивают.
Воронеж (пассажиров на двухэтажку нет)
Ерунда. Это из той же оперы, что сапсаны прибыльны, и т.д.
по возможности заменить современными комфортными дневными поездами.
Не существует таковых кроме сапсанов.
И вот как раз их и не получится много где запустить, вот это точно.
Про пассажиров плацкартных верхних боковушек у туалета и перспектив их усадки в самолет я ответил.
То, что это мягко говоря ваши хотелки, как раз сказано было.
А как с двухэтажкой Воронеж - Лондон-то?
#556718 Себастьян Бах 08 сен 2019, 20:08
Я думаю, те дальнобои, которые останутся, как раз и будут представлять собой редкие одноэтажные поезда.

Овернайты, пожалуй, в подавляющем большинстве одвухэтажат. В том числе, КС и Воронеж (если вообще не отменят со спадом пассажиропотока)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556719 Себастьян Бах 08 сен 2019, 20:13
Я ранее уже писал о том, что мне вполне реальным видится КС в виде двухэтажки, где все вагоны - СВ.
Что до Воронежа, то с организацией тактового движения дневников, возможно, число пассажиров ночника упадет до минимума

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556729 zz27 08 сен 2019, 20:59
Придача:Воронеж (пассажиров на двухэтажку нет)
Можно короткую двухэтажку гонять, вагонов семь.
Придача:Про пассажиров плацкартных верхних боковушек у туалета и перспектив их усадки в самолет я ответил.
Для таких пассажиров можно делать скидку на верхние места второго этажа. Они достаточно неудобны, чтобы их не расхватывали те, кто желает ехать в человеческих условиях (собственно, аналогично и с верхними боковушками). А если нет — всегда можно эти места намеренно ухудшить.
#556731 Маклауд 08 сен 2019, 21:07
Где тактовое движение!!! А грузовые? Поймите-Вы с Вашими хотелками только мешаете ОАО зарабатывать денюжки... :=-O:
#556732 Себастьян Бах 08 сен 2019, 21:14
Ждем-с элетрификации участка Кочетовка-Ртищево

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#556954 ВЛ80 09 сен 2019, 20:05
Себастьян Бах: Я ранее уже писал о том, что мне вполне реальным видится КС в виде двухэтажки, где все вагоны - СВ.
С учетом того, что планируется к производству двухэтажные вагоны с одноместными купе - может быть.
#556986 Пасслипецкого 09 сен 2019, 22:11
ВЛ80: С учетом того, что планируется к производству двухэтажные вагоны с одноместными купе - может быть.
:=-O: Тридцать семь тридцать седьмых мест? :*DANCE*:
#557053 Фыва Цукен 10 сен 2019, 11:35
Пасслипецкого:
ВЛ80: С учетом того, что планируется к производству двухэтажные вагоны с одноместными купе - может быть.
:=-O: Тридцать семь тридцать седьмых мест? :*DANCE*:
ага. капсульный вагон ::-[:
В сети
#557983 Slon 15 сен 2019, 21:15
Ну вот под эту тему раздербанить к чертям воронежские двухэтажки и вцепить по 1-2 сидячему вагону в купейные двухэтажки на разных направлениях, и ладненько.
А в Воронеж другие суперпоезда - ЭС1 :*THUMBS UP*:
#557992 SM@TRON 15 сен 2019, 21:27
На радость Губину и Ко :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#557993 Slon 15 сен 2019, 21:32
Так доставить радость ближнему - это же прекрасно! :*DANCE*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg, Фыва Цукен и гости: 47