Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#583904 Колхозник 29 янв 2020, 10:20
Владимир Дукин: Да, интересно посмотреть сертификаты GACP на сырье у Бионорики))
у Бионорики пара "дочек"- в Венгрии и Испании. Что-то вроде питомника в Лемболово, только в крупных размерах. Конечно, фармакогносты на них работают и следят за уходом, сушкой и т.д. Но про "труд генетиков" есно сказки. Так уж человечество устроено, что с детства приучается ложиться спать под мамины сказки. Отсюда каждая компания нуждается в мифологии. Иначе ничего не продашь ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#583909 Иван12 29 янв 2020, 10:45
Колхозник:
Владимир Дукин: Зачем мне это рассказывать, если я этим занимаюсь?)))
затем, что в профиле у вас проф ЖД, а не спец по РКИ. А профессионально занимаются РКИ люди с дипломом врача
Сейчас многие занимаются не пойми чем.
У меня в доме живет товарищ, закончивший УПП в МГУПСе. Его не взяли на жд работать, так он и котлы продавал, и электрощиты, и в институте нетканых материалов работал. Трагической судьбы человек одним словом.
#583914 AlexPaen 29 янв 2020, 11:02
Несколько раз в жизни менять профиль (с обучением) - это нормально и полезно.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
Владимир Дукин: Ну тамифлю это не тот препарат, на который я бы вообще внимание обратил, он из оперы римантадина и оксолиновой мази... Наверное вирус гриппа липнет на вазелин и дохнет от оксолина)))
Никакой практической пользы от них нет?

Gadjonysz
#583918 Колхозник 29 янв 2020, 11:33
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: Ну тамифлю это не тот препарат, на который я бы вообще внимание обратил, он из оперы римантадина и оксолиновой мази... Наверное вирус гриппа липнет на вазелин и дохнет от оксолина)))
Никакой практической пользы от них нет?
если говорить корректно, у ремантадина, оксолинки, арбидола и прочего нет железобетонной доказухи уровня I(A) (см. выше скрин). Доказуха уровня IV (D) проходит только в России и в СНГ. У тамифлю доказуха I(A), но результаты такие, что понимаешь- пустое. Впрочем допускаю, что кому-то практически это все помогает. Вера здесь далеко не последнюю роль играет. Реально сталкивался с бабулей, которой " помогает от живота" цитрамон.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#583919 ВЛ80 29 янв 2020, 11:40
Вирус гриппа развивается в слизистой трахеи и бронхов. Поэтому мазать оксолином в носу толку ноль.
#583923 Колхозник 29 янв 2020, 12:29
Фыва Цукен:ну а что, эффект плацебо вполне себе существует.
угу, вера и позитивное мышление на предмет выздоровления запускает в организме "правильные" биохимические реакции и усиливает реакцию иммунитета. Есно это все способствует выздоровлению. Только это все к лекарственным препаратам отношения не имеет. Просто с этой самой верой в свой иммунитет надо открывать дверь любой поликлиники или хвататься за ручку двери гипермаркета. С мыслью, что ежели какая дрянь и сядит на слизистую, то тут же и закончит свой земной путь. Ну, а если у кого-то случается профузный понос от прочтения новостей из китая о сотне умерших (неизвестного возраста и сопутствущих патологий) , то наверное, даже скупка всего аптечного ассортимента может не помочь

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#583925 Колхозник 29 янв 2020, 13:52
"The number of deaths from the new coronavirus continues to grow, with more fatalities expected to be reported. Most patients who have died were older than 60 and had pre-existing conditions, according to reports from local authorities."

https://www.scmp.com/news/china/society ... -surpasses


Ожидаемо, что основная летальность среди пожилых пациентов. Скорее всего с сопутствующей сердечно-сосудистой патологией

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#583926 AlexPaen 29 янв 2020, 14:08
Австралы для своих граждан-туристов, эвакуируемых из под уханьщины, уже целый остров для карантина отряжают. Вот правильная реакция.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#583927 Колхозник 29 янв 2020, 14:18
а пендосы, если верить "Нью-Йорк таймс" , своих туристов через Аляску пропускают.


Americans evacuated from China undergo screening in Alaska before quarantine.

https://www.nytimes.com/2020/01/29/worl ... e=Homepage

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#583933 Владимир Дукин 29 янв 2020, 15:12
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: Ну тамифлю это не тот препарат, на который я бы вообще внимание обратил, он из оперы римантадина и оксолиновой мази... Наверное вирус гриппа липнет на вазелин и дохнет от оксолина)))
Никакой практической пользы от них нет?
Думаю нет)
Как и от прививок от гриппа.
#583934 Колхозник 29 янв 2020, 16:14
Владимир Дукин: Как и от прививок от гриппа.
а я вот по мелочам могу вслух озвучить мнение , отличное от партии. Но в серьезных вопросах обычно политкорректен. Если не согласен, то пишу типа "противники прививок от ГРИППА считают, что в них нет смысла по причине постоянной мутации вируса и т.д.". А то уж слишком оголтелая пропаганда прививки в федеральных СМИ. Сам Мясников кричит, что надо забирать дипломы у противников)))). Ну, и товарищ Соловьев может шумно нашуметь ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58