Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#593700 Reminis 30 мар 2020, 18:21
Офф. Немного черного юмора в тему (кто знает немецкий, поймет) ::-D:
[media]
#593701 SM@TRON 30 мар 2020, 18:40
Что примечательно, опять Соловьёв с доктором Мясниковым на передаче Соловьёв Live ведут себя вполне адекватно, а следом за ними выходит передача "60 минут", и начинается форменная истерия. Шиза блин да и только ::-!: .

p.s. Только что написали (слухи конечно): в Петуханске, какой то отмороженный на всю голову мусор-мусорянский :]:-O: задержал ребёнка который гулял на улице ОДИН, отволок домой и родителям уже прилетела административка в виде штрафа ::-!: . Мол постановление главы города. Если это правда то жизни этому уроду теперь в городе точно не будет.

С уважением, Евгений.
#593708 Vitaly65535 30 мар 2020, 19:09
“ Как сообщает в Telegram столичный департамент транспорта, пассажиропоток в столичной подземке на 21.00 29 марта снизился на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Кроме того, на 68% снизилось число пассажиров в наземном транспорте, в пригородных электричках — на 34%, в автобусах из области в Москву — на 65%.
Число поездок на каршеринге сократилось на 36%, поездок на такси — на 53%”

Сейчас, типа в вечерний час пик, машин у нас в ЮЗАО мало, пробки 1 балл (!!!) на текущий момент. От ТТК до Коньково по Профсоюзной доехал за 11 (!) минут. Народа на улицах еще меньше, вечерний пик выглядит как будто 23ч и позже. Четверть или даже треть - курьеры доставки.

« Антирекорд по объему пассажиропотока был установлен в метрополитене Петербурга в воскресенье, 29 марта. Как сообщают в пресс-службе подземки, услугами метро в городе на Неве воспользовались лишь 327 тыс. человек.
Это в разы ниже, нежели привычный показатель: обычно число пассажиров в метро по выходным доходит до 2 млн человек.»

Режим самоизоляции в Москве продлен до 14 апреля.
#593714 LmV 30 мар 2020, 20:08
Vitaly65535:
Навскидку, миллиона 3 человек из Подмосковья работают в Москве. А ведь есть достаточно отраслей, работа которых жизненно необходима в текущей ситуации, и быстрая замена сотрудников из-за невозможности для них ездить на работу малореальна. Собянин в своем тексте упомянул, что одна из причин, дающих право перемещаться по городу, - необходимость ходить на работу. Потерявшим работу в Мск будет выдаваться пособие по безработице около 20 штук, в области - не знаю.
Что-то аналогичную (в плане направленности экономики) Ленобласть - очень жостко прикрыли. И нихрена. Есть такое понятие "система ниппель: туда - дуй, оттуда...не выходит ::P: ". Так вот: система ниппель нужна на границе Москвы и Подмосковья. Это - как минимум.

Vitaly65535:
Не знаю, может, позднее отрежут все, например, по "Бетонному кольцу " А-107. Уж очень проблематично перекрывать исключительно Москву, т.к. многие районы сильно выходят за МКАД и фактически не имеют реальной границы с Подмосковьем. Есть также и Новая Москва.
Куда же, муха-шлюха позднее!? Надо, чтоб ВСЕ регионы закрылись сами!? Может, кто-то из Ярославля или Нижнего ездит, и что - всем позволять катаццо в Москву и из!?
Vitaly65535:
Думаю, реальная причина в том, что Питер больше посещает близлежащую Финляндию и Эстонию, где китайской вонючки толком не было.
Китайцев как раз дохрена было в городе. Но вирус и правда - завезли из Италии в СПб.
Vitaly65535:
А Москва, кроме того, что в 2 с лишним раза крупнее, еще и заметно выше СПб по доходам граждан, а также лучше и доступнее маршрутная сеть авиакомпаний, в результате во всю ездит по странам на расстоянии авиаперелета, вот и получился такой сильный крен заразившихся в сторону Москвы, в расчете на 1 жителя.
Вот! Это - ключевой момент. Гипертрофированность Мосузла создала итальянскую ситуацию посреди России, но при это и сработала в качестве "фильтра". На мартовские умудрились смотаться многие... ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593717 SM@TRON 30 мар 2020, 20:14
Миш, ну ты то не нагнетай. Ты в любом случае, равно как и Колхозник, без работы и барышей не останешься. Расслабься и перекури. Москва как была главным хабом страны - так им и останется. А уж теперь тем более :*THUMBS UP*: . Ну а то что все эти ваши подленинградские русские калы, псковы и новгороды будут тихо подыхать от бескормицы и безработицы - этого и следовало ожидать. Ибо надуты были абсолютно искусственно.

С уважением, Евгений.
#593720 Колхозник 30 мар 2020, 20:20
SM@TRON: Что примечательно, опять Соловьёв с доктором Мясниковым на передаче Соловьёв Live ведут себя вполне адекватно, а следом за ними выходит передача "60 минут", и начинается форменная истерия. Шиза блин да и только ::-!: .

p.s. Только что написали (слухи конечно): в Петуханске, какой то отмороженный на всю голову мусор-мусорянский :]:-O: задержал ребёнка который гулял на улице ОДИН, отволок домой и родителям уже прилетела административка в виде штрафа ::-!: . Мол постановление главы города. Если это правда то жизни этому уроду теперь в городе точно не будет.
Еще в прошлый раз по твоей ссылке послушал этого Мясникова, а потом стал слушать его прошлые эфиры. Мне он понравился. Очень много дельного говорит по медицине. Правда, фармакологию почти не знает. Очень много делает ошибок в названиях непатентованных молекул. При этом порадовало его отношение к фуфломицинам. Имхо, хорошо объясняет про медицину людям не из медицины.
Про Петушки. У нас та же история.Родителей предупредили. А ты что хотел при такой нефти? Ндо пополнять бюджеты. Это тебе не с автомобилистов драть по 500 руб. Тут другие расценки.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593721 SM@TRON 30 мар 2020, 20:28
Колхозник: При этом порадовало его отношение к фуфломицинам. Имхо, хорошо объясняет про медицину людям не из медицины.
Это меня радует больше всего :*THUMBS UP*: ! Хотя сам, чего греха таить, шрот в коричневой оболочке время от времени покушиваю ::-[: ...

С уважением, Евгений.
#593722 SM@TRON 30 мар 2020, 20:33
Колхозник: Про Петушки. У нас та же история.Родителей предупредили. А ты что хотел при такой нефти? Ндо пополнять бюджеты. Это тебе не с автомобилистов драть по 500 руб. Тут другие расценки.
Не знаю, врут или не врут, но тут с какого то придурка в Москве содрали 80 000 рублей! Административка мать её...

С уважением, Евгений.
#593726 Колхозник 30 мар 2020, 20:48
ну, там же "вилка" до 300 тыс. Так что это еще мягко. Я понимаю, что тебе плевать на поезда, самолеты, внутренний туризм. Но здесь коснутся и твоих личных интересов "шашлыка" . Все камеры в парадках будут подключены к единой базе. И шашлык твой накроется. Кстати, у вас в Москве по-моему одного так и заловили. Он должен был сидеть дома как контактировавший с инфицированным кронавирусом, а вышел мусор вынести. Очень скоро даже параноики осознают, какой ящик Пандоры открыли через коронавирусную простудку.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593729 SM@TRON 30 мар 2020, 20:58
Колхозник: Все камеры в парадках будут подключены к единой базе. И шашлык твой накроется.
Я не в Москве а в области ::-D: ... У нас тут с камерами тухло. А шашлык с водочкой можно и на переходном балконе заварганить. Тоже мне беда :*TIRED*: . Благо сегодня подъезд отпидорасили так что и за год не проссут :*THUMBS UP*: . При этом тот же Собяшка на пару с Воробьём настоятельно советуют валить (мол это не запрещено). Так что уеду обратно в Петуханск и мать его ети. Электрички и метро работают. При этом вовсе необязательно светиться на вокзалах - через "какашку" крутанулся и всего делов.
Кстати, у вас в Москве по-моему одного так и заловили.
Ага... ну так этот придурок из больнички же сбежал :;-): ::-D: ...

С уважением, Евгений.
#593733 Колхозник 30 мар 2020, 21:13
SM@TRON:
Я не в Москве а в области ::-D: ... У нас тут с камерами тухло.
Главное не это, а то, что рано или поздно дойдут камеры и до вас. И то, что не прошло бы законодательно в обычных условиях, под коронавирус продавят уже сейчас. Кстати, выпустят ли народ из домашних клеток, понятно , будет зависеть от стоимости нефти. Так что молитесь все, как та ворона за голландский сыр, чтобы нефть к 5 апреля пошла вверх ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593736 Liski 30 мар 2020, 21:17
Скоро вам всем дадут погулять по своим квартирам и даже может не до 14 апреля, а до 15 мая. А кто нарушит, тому быстро всыпят ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593737 Колхозник 30 мар 2020, 21:20
Liski: Скоро вам всем дадут погулять по своим квартирам и даже может не до 14 апреля, а до 15 мая. А кто нарушит, тому быстро всыпят ::P: .
я же говорю, параноики пусть даже и после нормальных людей, но тоже осознают за что топили

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593738 SM@TRON 30 мар 2020, 21:21
Колхозник: Главное не это, а то, что рано или поздно дойдут камеры и до вас. И то, что не прошло бы законодательно в обычных условиях, под коронавирус продавят уже сейчас.
Вот с этим я не спорю. Но как по мне... да и мать его ети :*TIRED*: . Если народ в очередной раз массово вальнёт из Москвы и области в соседние регионы то властям это только за радость. И пусть смотрят в камеры сколько угодно. Единственное что придётся как то всю эту толпу собирать обратно по прописке на голосование по конституции (куда какая то православная бл@дь таки пропихнула унылый тезис про веру :]:-O: ).
Liski:Скоро вам всем дадут погулять по своим квартирам и даже может не до 14 апреля, а до 15 мая. А кто нарушит, тому быстро всыпят ::P: .
Расслабьтесь. Такое ощущение что вашей мутной дыры это не коснётся :*TIRED*: . Похерите весь урожай - туда вам и дорога.
Последний раз редактировалось SM@TRON 30 мар 2020, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#593739 Liski 30 мар 2020, 21:22
У А.С. есть спецпропуск на прогулки ::P: . А вы пока посидите, отдохните и подумайте над своим поведением.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39