Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628946 Slon 03 дек 2020, 00:42
Может. Всякое возможно.
Потому я и говорю, что надо иметь разные аэродромы, навыки и прочее. Миша вот этого страшится.
#628993 serg 03 дек 2020, 13:37
Slon: Слушай, ну зная их мышления и воззрения, зачем мне это ещё читать? Я представляю, что они могут выдать. Один из них лет 10 или больше через кабинет от супруги.
А насчёт правы или неправы - ты будешь подгонять под ответ.
Да, да. Вы совершено правы. Читать Вам, вообще, не обязательно, как говорится, не обязательно от слова - совсем. Живете, не знаю фразеологизмов, не прочитав Шукшина - есть возможность раз-другой в Сочи выбраться - больше ничего и не надо. А на то, что студенты над Вами ржут и никто на форуме Ваших «глубокомысленных посылов» не понимает не столь важно.
#629004 Slon 03 дек 2020, 14:48
Ржут над вами, всякого рода говномусор не читают.
Но вы эти простые вещи уже не поймёте.
#629034 serg 03 дек 2020, 16:51
Slon: Ржут над вами, всякого рода говномусор не читают.
Но вы эти простые вещи уже не поймёте.
Ответил Вам в нашей профильной теме - Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном...
Не засоряйте форум.

А я в очередной раз проинформирую прогрессивную общественность об обновленной динамике изменения антител в крови моего организма:
на 21.09 IgM - 0,16, IgG - 0,0.
на 15.10 IgM - 1,34, IgG - 11,62.
на 18.10 IgM - 5,91, IgG - 104,94.
на 25.10 IgM - 4,96, IgG - 146,24.
на 31.10 IgM - 5,19, IgG - 215,04.
на 08.11 IgM - 4,34, IgG - 241,47
на 11.11 IgM - 3,54, IgG - 311,62
на 18.11 IgM - 2,96, IgG - 173,28
на 25.11 IgM - 2,64, IgG - 196,47
на 02.12 IgM - 2,21, IgG - 288,44
Мазок ПЦР брали 18.10 и 04.11, результат оба раза отрицательный.

Но и это еще не все. Обстоятельства сложились так, что сегодня мне пришлось сдать тест на антитела (хотя сдавал только вчера - результат выше), мазок ПЦР и еще КТ легких сегодня сделали...
#629041 Slon 03 дек 2020, 17:10
Идите в свою тему и дрочите дальше.
Если за столько лет не можете понять, что вы это будете делать в одиночку, то уже и не поймёте.
Не можете вы уехать из деревни - так примите это и запомните.

Да, и не забудьте скинуть сюда же результат вскрытия вашего тела. Это будет поинтереснее остального.
#629046 Колхозник 03 дек 2020, 17:20
Приходилось присутствовать на вскрытии бабули преклонного возраста. Ну, чтоб сразу все студентам показать. В смысле все, что может накопиться лет за 80 суетной жизни. Так себе впечатления. Я думал, интереснее будет. Ну, посмотрел как вскрывают черепуху и как выглядит инсульт, глянули остатки мочи в почках, глянули содержимое кишечника- так себе зрелище. Запашок не очень

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#629049 Slon 03 дек 2020, 17:22
Ну, не все студенты могут кушать в анатомичке, есть такое дело...
#629051 Колхозник 03 дек 2020, 17:25
Меня больше поразило другое. Куклы и больше ничего. Нет ощущения, что еще вчера в них была жизнь. И жалости нет. Иные впечатления в операционной. Когда в течение 4-5 часов еще пока живому удаляют опухоль

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#629146 Ластовка М.О. 03 дек 2020, 23:30
Slon:
Не можете вы уехать из деревни - так примите это и запомните..
Давно в деревне ПЦР и КТ делают?
Быть может, это из Слона деревня так и не смогла уехать, раз везде срешь?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#629202 serg 04 дек 2020, 09:17
Slon: Идите в свою тему и дрочите дальше.
Если за столько лет не можете понять, что вы это будете делать в одиночку, то уже и не поймёте.
Не можете вы уехать из деревни - так примите это и запомните.

Да, и не забудьте скинуть сюда же результат вскрытия вашего тела. Это будет поинтереснее остального.
Обращаю внимание, что в той теме, которую Вы почему-то называете моей - свои мысли оставляют и остальные участники форума, моих сообщений в той теме в лучшем случае будет десятая часть от общего количества.

В тоже время я с пониманием отношусь к Вашему желанию показать во всех остальных темах какой Вы умный, всезнающий и что Вам якобы насрать на все и вся. Понимаю Ваши опасения, что если Вы начнёте писать свои опусы в профильной теме, то их не все увидят, так как это не всем интересно - вот Вы и стараетесь отметится практически во всех темах форума.

А причина этого в Ваших комплексах, идущих из детства. Боритесь с этими комплексами и все у Вас наладится!
#629240 seriyshanson 04 дек 2020, 15:34
Умные, да? Тогда вопрос, ладно 65+, глянул акаб паспорт и выписал незаконный штраф. А как быть, допустим, с теми, у кого хронический пиелонефрит, как у меня? Где тупой мент найдёт информацию? Да, даже, если позвонит в поликлинику, его просто пошлют на йух и будут правы. Хроникам инвалидности не дают, а на счёт моей инвалидности, недавно сделал укол диспорта и хрен отличишь от здорового, ну, разве что нет речи, а боль в шее, так её и не видно. Ну, и по Воронежу, носить с собой пенсионное мне нет необходимости, один хрен, льгот на транспорте у меня нет, а в магазин я хожу вечером, когда скидок нет. Ну и что там по домашнему аресту для хроников? Так что пошёл Гусев в жопу, ходил, хожу и ходить буду.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#629405 serg 05 дек 2020, 09:55
seriyshanson: Умные, да? Тогда вопрос, ладно 65+, глянул акаб паспорт и выписал незаконный штраф. А как быть, допустим, с теми, у кого хронический пиелонефрит, как у меня? Где тупой мент найдёт информацию?
А Вы никогда не слышали о том, что перед тем как вынести Постановление о привлечении к ответственности за административное правонарушение (в Вашей интерпретации - "выписал штраф") составляется Протокол об административном правонарушении (в ряде случаев может быть совмещен с упомянутым Постановлением), где есть графа "Объяснение нарушителя", в котором Вы можете привести свои доводы и возражения. А если все-таки "штраф выписали", то его можно обжаловать, как вышестоящему должностному лицу, так и в суд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36