Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#629480 oleg5955 05 дек 2020, 23:41
там же
"«На сегодняшний день мы отфиксировали всего лишь 273 заболевших, это 1,5% от привитых, учитывая, что большая часть людей получала плацебо. Кто из них получал плацебо, мы на сегодняшний день не знаем», — сказала она."
#629485 seriyshanson 06 дек 2020, 00:38
Я точно не буду делать прививку, не вижу смысла, судя по тому, что до сих пор не заболел, хотя не берегся. Вирус цепляет только хлюпиков и додиков. Автостопщики к ним не относятся.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#629532 Alex] 06 дек 2020, 14:30
seriyshanson: Я точно не буду делать прививку, не вижу смысла, судя по тому, что до сих пор не заболел, хотя не берегся. Вирус цепляет только хлюпиков и додиков. Автостопщики к ним не относятся.
В этот раз вы высказали чушь. Просто вы не контактировали с заражёнными. А у меня несколько коллег заболели (причём часть в тяжёлой форме и даже на ИВЛ - причём все крепыши, без лишнего веса).
#629543 Liski 06 дек 2020, 18:11
seriyshanson: Я точно не буду делать прививку, не вижу смысла, судя по тому, что до сих пор не заболел, хотя не берегся. Вирус цепляет только хлюпиков и додиков. Автостопщики к ним не относятся.
Прекращайте троллить народ в духе пятилетнего ребенка. Хотите реально пощупать ковид? Устройтесь на работу продавцом в супермаркет, на завод в цех, учителем в школу, например. Через месяц, я вам гарантирую, вы со своим состоянием здоровья будете лежать под ИВЛ. Это в лучшем случае. Но вы же нигде не работаете, контактный круг у вас малый, транспортом вы пользуетесь мало, поэтому вы в отличие от многих здесь практически ничем не рискуете. Вам просто негде его подцепить, либо вирусная нагрузка слишком мало, либо мало время контакта. Поэтому легко рассказывать про то, как вы не боитесь ковида. Рассказы подобного рода вообще характерны для людей, которые не сталкиваются по роду своей деятельности с большими коллективами или нигде не работают. Люди, которым приходится иметь большой контактный круг и постоянно мотаться в транспорте давно не страдают ковид-диссидентством, многие из них либо сами переболели, либо насмотрелись этого на работе. Но даже в вашем случае, я бы не стал сильно заигрываться с теорией вероятности...
Последний раз редактировалось Liski 06 дек 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#629546 wsa-79 06 дек 2020, 18:25
Шансон известный диссидент. В сфере последних событий получил очередной грантик от Сороса, вот и отрабатывает.
#629550 serg 06 дек 2020, 18:57
seriyshanson: Я точно не буду делать прививку, не вижу смысла, судя по тому, что до сих пор не заболел, хотя не берегся. Вирус цепляет только хлюпиков и додиков. Автостопщики к ним не относятся.
Рекомендую почитать: https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 ... h-den-noch
#629561 Liski 06 дек 2020, 20:17
serg:
У меня вопрос - почему IgG то снижается, то опять поднимается?
Налицо отсутствие межлабораторной сходимости, если делали разные лаборатории или отсутствие воспроизводимости анализа, если делала одна и таже лаборатория. Я также хочу отметить странно долгое сохранение IgM. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на бланке референтные границы, а лучше на всех бланках. Там должны быть указаны критерии отрицательного, сомнительного (не всегда) и положительного анализа. Если они примерно одинаковы на всех бланках, то полученные вами результаты нельзя интерпретировать количественно. Можно лишь утверждать,что антитела у вас есть.
Колхозник:Я правильно понимаю, что ты сейчас открытым текстом заявляешь, что государственные деньги по сути выбрасываются в помойку? Или по просту говоря пилятся.
Скажем так, сильно экономятся. Поэтому у нас выявляется в 3 - 4 раза меньше случаев ковида, чем ковидных пневмоний. Малое по сравнению с бессимптомным периодом количество вирусных частиц на слизистых совершенно не говорит о незаразности человека. Есть абсолютно четкие исследования, что выделение вируса в заражающих дозах ву некоторых случаях происходит даже на 48 - 85 день. Поэтому четким критерием выздоровления за рубежом являются не сами тесты, а резкое снижение IgM в крови до 2 и менее, что у нас почти никто не делает. При низком IgM вируса на слизистых с вероятностью 95 - 99 % уже нет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#629562 Придача 06 дек 2020, 20:22
wsa-79: Шансон известный диссидент. В сфере последних событий получил очередной грантик от Сороса, вот и отрабатывает.
При чем тут Сорос? Сейчас иные тренды ::-X:
#629563 Liski 06 дек 2020, 21:32
Сорос уже давно невменяем.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#629564 Иван12 06 дек 2020, 21:44
Придача:
wsa-79: Шансон известный диссидент. В сфере последних событий получил очередной грантик от Сороса, вот и отрабатывает.
При чем тут Сорос? Сейчас иные тренды ::-X:
И что? Портреты на купюрах не меняются.
#629631 Liski 07 дек 2020, 10:48
С 7 декабря все въезжающие в ВО должны зарегистрироваться, проводится мониторинг:
https://moe-online.ru/news/society/1080794

Гуляет слух, что возможен запрет на перемещение по стране с 20 декабря ::-X: . С сегодняшнего дня в нашем ведомстве запрещены все командировки в Москву и Спб.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#629633 v_gildenberg 07 дек 2020, 11:00
Liski: С 7 декабря все въезжающие в ВО должны зарегистрироваться, проводится мониторинг:
https://moe-online.ru/news/society/1080794

Гуляет слух, что возможен запрет на перемещение по стране с 20 декабря ::-X: . С сегодняшнего дня в нашем ведомстве запрещены все командировки в Москву и Спб.
Не хрен в Москву ездить! Там пропуска. Там штрафы за отсутствие масок. Все пассажирские поезда пускать строго по БМО ::-X:А грузовые по МЦК через МЦД
#629636 Igor K. 07 дек 2020, 11:28
Liski:Гуляет слух, что возможен запрет на перемещение по стране с 20 декабря
Эти шлюхи уже третий месяц всё не нагуляются. Помниться кто-то здесь (не Вы ли?) про 20 сентября писал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15