Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#694290 Ластовка М.О. 30 окт 2021, 00:11
Колхозник: Не , я за врачей то рад. Тока я не понял, почему я без дохода должен остаться
Так это твои проблемы! Вози больше, раз на другое не способен :*TIRED*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#694291 Колхозник 30 окт 2021, 00:17
Стюарт из ласты просила передать тебе слова классика: " Он слова умного не выговорил сроду, мне все равно что за него что в воду"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694303 Ластовка М.О. 30 окт 2021, 07:10
Стюард из Ласты стесняется подойти ко мне на работе и сама сказать? Опять выступаешь дешёвой прокладкой? Бесплатной прокладкой! А потом удивляешься, почему нищеброд и тебя оценивают в 50 рублей...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: Стюард из Ласты стесняется подойти ко мне на работе и сама сказать?...
А вдруг ты на неё чай выльешь? :=-O:

Gadjonysz
#694311 seregathebest 30 окт 2021, 09:28
И года не прошло, сообразили
Незарегистрированные на госуслугах петербуржцы не останутся без QR-кода, рассказал ТАСС со ссылкой на городской комитет по информатизации и связи.

С 1 ноября QR-код будет генерироваться при получении пациентом завершающего компонента вакцины и печататься на сертификате о прививках. Он будет аналогичен тому, который приходит на портал госуслуг.

Те, кто привился вторым компонентом до нововведения, могут обратиться в медицинскую организацию и распечатать QR-код на своём сертификате.
https://78.ru/news/2021-10-29/peterburz ... um=desktop
#694312 Колхозник 30 окт 2021, 09:40
Ластовка М.О.: Бесплатной прокладкой! А потом удивляешься, почему нищеброд и тебя оценивают в 50 рублей...
нате мой ответ словами классика . Хотя , уверен , что уроки литературы ты прогуливал, зажимая колхозниц на поле

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694319 seregathebest 30 окт 2021, 10:33
Ожидаемо признание Спутника Финляндией не за горами ::-):
Видимо будет проработан белорусский вариант, куда можно на самолете и поезде без лишних заморочек.
Президент России Владимир Путин допустил в пятницу на встрече с лидером Финляндии Саули Ниинистё в Кремле возобновление курсирования туристических поездов между странами уже в конце года.

"К сожалению, большой урон был нанесен туристической области. Тем не менее возобновлено авиационное сообщение между Россией и Финляндией. Надеюсь, что к концу года можно будет возобновить известный туристический поток и по железной дороге", - сказал Путин.

До пандемии между Санкт-Петербургом и Хельсинки курсировали скоростные поезда "Аллегро", кроме того, в Хельсинки можно было добраться на поезде "Лев Толстой" из Москвы.

В середине октября глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил журналистам о достижении "принципиальной договоренности" о возобновлении курсирования поездов "Аллегро".

Как уточнили ТАСС в пресс-службе финского железнодорожного оператора VR, возобновление железнодорожного сообщения между странами возможно к рождественскому сезону, то есть в конце ноября - начале декабря.
https://tass.ru/ekonomika/12799701?utm_ ... 5579120000
#694327 seregathebest 30 окт 2021, 10:44
Владимир Дукин » 30-10-2021, 11:34:Туристов финнам захотелось?
Наших сограждан вообще куда-то выпускать опасно.
Сейчас все сливки с питерских туристов собирает Эстония, которая признает Спутник. Вот финны и переживают ::-D:
#694331 seregathebest 30 окт 2021, 10:54
Смотря куда. Везде всё по-разному и всё меняется.
В Швецию на пароме можно, в Венгрию на самолете тоже можно ну итд
#694337 AlexL 30 окт 2021, 11:05
Владимир Дукин: Ну и хорошо. А из Эстонии русские туристы могут поехать дальше?)
Отсидев в Эстонии 2 недели даже в Италию
#694339 seregathebest 30 окт 2021, 11:18
В Италию можно и без 2х недель. Плф заполнили и полетели. 36ч разрешено. Плф можете формировать неограниченное количество раз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44