Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#612065 Colonel_Abel 08 авг 2020, 17:48
Маклауд: А из дебила - машинист не получиться ::P:
А вот с сегодняшней политикой ОАО РЖД им, как раз, нужны дебилы. Грамотного машиниста сложно наказать и залезть ему в карман без причины, а вот к дебилу запросто. А потом удивляемся, почему растет число тех же проездов. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#612069 Slon 08 авг 2020, 18:05
Хи, мебель из магазинов, утирая сопли, жалуется в камеру, что их с хотелками про маски нахрен посылают, а кому-то вовсе прилетает.
#612077 seriyshanson 08 авг 2020, 18:44
Сейчас такие терапевты пошли, что мне с моим медиков техническим образованием приходится подсказывать, какие дообследования по анемии и высокой амилазе нужно ещё пройти. Не удивляюсь тому, что онкологию у некоторых обнаруживают на последней стадии.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#612079 LmV 08 авг 2020, 18:55
Не надо всем говном мазать. Мне "кто там - сам открою" встречались как раз не среди молодых, а среди "стажевых", с огромным "опытом". Уж они то такие ляпы, порой, делали, которых недавний выпускник - близко не сделает.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612083 seriyshanson 08 авг 2020, 19:50
Мне виднее, как пациенту с инвалидностью, а потому колоть диспорт к молодому неврологу я не пойду, не туда вколет и потом мучиться три месяца, так как повторно никто лекарство не даст, только через полгода. Просто его действие заканчивается через три месяца. Диспорт надо уметь вводить и не каждый невролог, даже имеющий сертификат, умеет это делать. Миограф ошибётся, а опытный врач нет, найдёт точку с помощью пальпации, дай интерну миограф - ни хрена он не сможет.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#612084 LmV 08 авг 2020, 19:54
seriyshanson: Мне виднее, как пациенту с инвалидностью,
Не каждая рыба - ихтиологог :8-): , так что - завянь. :;-): Сколько я таких "специалистов по своей болезни" видел, и на указке крутил... :8-):
Разные бывают, сам я со стажем, но, повторю, видел такой маразм от совсем стажевой докторихи (врачом - язык не поворачивается назвать), что - просто: двуликий анус. :]:-O: Надо было бы вздрючить на собрании... но. Там просто, муха-шлюха, змеиное гнездо собралось, и мне искренне жаль поциентов, тем более, что они - дети. ::-(: ::'(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612102 en555 08 авг 2020, 20:59
Маклауд: А из дебила - машинист не получиться ::P:
"В России две беды - тся и ться" ::-D:
Маклауд - ничего личного! :;-):
В сети
#612103 en555 08 авг 2020, 21:04
Лионель Месси закупил несколько матрасов против коронавируса

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси приобрёл для своей семьи несколько антикоронавирусных матрасов, сообщает Mundo Deportivo.

Матрасы созданы для нейтрализации вирусов. Сообщается, что изделие, изготовленное в Испании, может нейтрализовать COVID-19 с вероятностью 99,84%. Инновационная система с помощью наночастиц, нанесенных на ткань матраса, позволяет уничтожить любой вирус максимум за четыре часа.

В зависимости от модели матраса, в нём есть и другие опции — например система вибрационного и теплового массажа ступней, которая способствует спокойному сну. Месси установил антикоронавирусные матрасы на все кровати в своём доме.
В сети
#612104 LmV 08 авг 2020, 21:25
Месси, это который - пума? В Пензе?
Изображение

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612472 Колхозник 10 авг 2020, 22:59

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#612531 Slon 11 авг 2020, 14:54
У скончавшегося от сердечного приступа баскетболиста подтвердили COVID-19

Президент баскетбольного клуба «Црвены Звезды» Небойша Чович рассказал, что скончавшийся от сердечного приступа 7 августа 27-летний Майкл Оджо перед смертью переболел COVID-19.
Чович заявил, что баскетболист сдал три отрицательных теста на коронавирус еще будучи игроком «Црвены Звезды», контракт с клубом у Оджо закончился в июне, однако позже, в конце июня - начале июля, у него все-таки был обнаружен COVID-19.
#612719 Slon 12 авг 2020, 14:15
Ну вот, деньги пришли ::-D::
ЦСКА продлил контракт с «Аэрофлотом»


Такого освоения история ещё не знала...
В Сочи автобусы обеспечат санитайзерами и масками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 41