Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#663981 Ластовка М.О. 07 июн 2021, 19:19
Болел по осени прошлого года. Остальное время работал (или вы не заметили?)
Все это время в немилости ресурса. Впрочем, надо вводить ответные санкции и поступать как Слон!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#663984 Slon 07 июн 2021, 20:12
Правильно, правильно (голосом Матроскина) :*THUMBS UP*:

[media]
#664004 Владимир Дукин 07 июн 2021, 21:14
Ластовка М.О.: Болел по осени прошлого года. Остальное время работал (или вы не заметили?)
Все это время в немилости ресурса. Впрочем, надо вводить ответные санкции и поступать как Слон!
Не о работе, а о присутствии на форуме.
#664011 Колхозник 07 июн 2021, 21:20
Slon: Правильно, правильно (голосом Матроскина)
совок)
Но коли пошел по совку, то глянь в этом же мультфильме классику маркетинга. Эпизод, когда Печкин котяру с псиной развел на телеграмму на расстояние 2м. И чуть ли контейнерную перевозку туда же не втюхал ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#664021 Slon 07 июн 2021, 22:13
Не помню! ::-D:
Впрочем, я уже тебе говорил: не называй развод лохов маркетингом. Не опошляй :8-):
#664043 Daniel Kalinxina 08 июн 2021, 08:33
Вчера чипировался первым уколом Эпивак, побочек не было вообще никаких, ни усталости, ни температуры.
#664117 Slon 08 июн 2021, 15:48
В Минздраве допустили повторную вакцинацию после «Спутника V»

«Как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной"», - добавил он [заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев], уточнив, что в данном направлении проводятся исследования.
#664453 Slon 10 июн 2021, 15:06
Рэпер Noize MC повторно заболел коронавирусом

«Это очень странная и неприятная история: мы всей семьей переболели в декабре прошлого года, 17 мая я сдавал тест на антитела — у меня был положительный результат и высокий титр», — написал он.
Тем не менее после концерта в Иванове, который состоялся 6 июня, он почувствовал себя плохо. Позже рэпер сделал корейский экспресс-тест на коронавирус, который показал положительный результат. «Я сдал обычный ПЦР — результат, к сожалению, окончательно подтвердился. Теперь я на двухнедельной самоизоляции», — заключил Noize MC.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47