Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Владимир Дукин: День открытых дверей в психиатрической клинике.
А я то думаю почему на набережной Ганнушкина прохожих много даже для обычного дня, не то что самоизоляционного ::-(:

Gadjonysz
#595112 Liski 10 апр 2020, 10:33
Владимир Дукин: Весеннее обострение. День открытых дверей в психиатрической клинике.
А.С. создал прекрасную тему для эмансипации не растраченной энергии во время самоизоляции :*THUMBS UP*: . А сам пока пойду на работу ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#595232 Себастьян Бах 11 апр 2020, 15:49
Владимир Дукин: Весеннее обострение.
Детство остановившееся ::-(:
Читаем у топикстартера то и дело: ускорить и снять фирму. Ну ведь наивняк полнейший ::'(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#595259 Ямской 11 апр 2020, 20:11
Liski:
Владимир Дукин: Весеннее обострение. День открытых дверей в психиатрической клинике.
А.С. создал прекрасную тему для эмансипации не растраченной энергии во время самоизоляции :*THUMBS UP*: ::P: .
Эмансипацией занимаются женщины, да и то не все ::-D:
А мы рисуем сферических коней в вакууме: у одного - сферичнее, у другого - вакуумннее, у третьего - копыт побольше ::-X: Болталка же!
Я вот не против бешенных и фирмачей, но топлю за лоукосты после вынужденных отпусков у заробитчан.
У меня на самоизоляции дел по дому хватает, да и с работы каждый день звонки, приходится объяснять народу почти как у Задорнова: кладёшь колдобину со стороны загогулины и т. д. А хочется полёта души :mr47_06: ::-D:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#595269 Колхозник 11 апр 2020, 20:35
Ямской:
Liski:
Владимир Дукин: Весеннее обострение. День открытых дверей в психиатрической клинике.
А.С. создал прекрасную тему для эмансипации не растраченной энергии во время самоизоляции :*THUMBS UP*: ::P: .
Эмансипацией занимаются женщины, да и то не все ::-D:
Он, видимо, имел ввиду термин сублимация. Но как всегда научная статья подкачала. Впрочем после его "к А.С. нужен индивидуальный подход, тогда будете купаться в информации" не удивлюсь, если и вправду говорил об эмансипации ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#595810 Back to Fff 16 апр 2020, 14:00
Что по поводу украинских поездов (если УЗ не подхватит волну патриотизма и вернёт все поезда после того, как пандемия стихнет). Тут предлагали отменить 73/74, но это не обязательно.

73/74 Львов - Москва. Потребность в этом поезде, именно в одной Львовской нитке крайне сомнительна. А вот если, как в былые времена туда бы ходили вагоны до ИФ или Черновцов, причём ещё и если число львовских вагонов сократить, то заполняемость бы улучшилась.
Можно поменять местами 606К и 702П. Тем более, что зачем дневной (!) 702 пускать вечером, а вот 606 в качестве вечернего вполне подойдёт.

Собственно можно пустить вагоны Москва — Рахов, тогда ещё и туристы в Карпаты подтянутся. И таким образом

ВБС Москва — Ивано-Франковск и Москва — Рахов
073А Москва - Львов. Едет до Львова и прибывает в 17:41. Если сократят техничку по Козелкино, то и того раньше
Во Львове перецепляем к 606К Львов - Рахов, который надо пустить в 18:11 вместо 702. Времени будет 30 минут, думаю, должно хватить. Стоянка 606-х в обоих направлениях в ИФ по 30 минут, соответственно Раховские и ИФ группы следуют вместе, с расцепкой в ИФ (Франківские остаются, раховские шлепают дальше).

В обратном направлении
ВБС Рахов/Ивано-Франковск — Москва
Точно так же, вагоны Рахов - Москва идут в составе от самого начала, в ИФ подцепляем местные вагоны и едем во Львов, прибываем в 08:30. Чтобы перецепить вагоны от одного поезда к другому, 3 с гаком часа хватит за глаза.

Но тут есть другой пункт - Ковель
Очень большая посадка была именно по 77/78, который отменён. Есть хороший по времени 142, но он едет через Дарницу, хотя у них разница во времени около 4 часов.
Обратно 141 едет через Киев-Пасс, тогда вагоны простоят около 6 часов, но это будет ночь.
Впрочем, так тоже можно.

Думаю что если вот так бы было, то 73/74 снова стал бы самым прибыльным, как в 2017 году.
Ну какие туристы из Москвы в Карпаты? О чем Вы говорите?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#596012 LmV 17 апр 2020, 22:50
Я тоже так подумал.
Во-первых: сообщение с Украиной, ИМХО - сугубо дело самой украинской стороны. Нужно-не нужно - пофиг.
Во-вторых действительно: какие нафиг туристы из России в Карпаты?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Советский Плацкарт: Ну какие туристы из Москвы в Карпаты? О чем Вы говорите?
Обычные туристы. А что такого? Не все siloviki или переслушали Рудольфыча в анабиозе.

Gadjonysz
#596159 LmV 18 апр 2020, 22:30
Минеральные Воды:
Обычные туристы. А что такого? Не все siloviki или переслушали Рудольфыча в анабиозе.
Ну это либо - "без башни", либо - имеют родственников там (с которыми не порвана связь), либо слишком хитрожопые.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#596162 Себастьян Бах 18 апр 2020, 22:38
Советский Плацкарт: О чем Вы говорите?
Теперь в Карпаты! Он сказал: в Карпаты!
https://www.youtube.com/watch?v=oOIkwrUaZxA

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#596168 Ямской 18 апр 2020, 22:56
У меня знакомый ездил и в Карпаты, и через Карпаты транзитом даже после 2014 года, только свой российский паспорт при этом дома оставлял, в Подмосковье. А границы пересекал с израильским паспортом (у него и такой есть) ::-D: Но таких не много - желающих в Карпатах поотдыхать.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#596170 LmV 18 апр 2020, 23:00
Ямской: У меня знакомый ездил и в Карпаты, и через Карпаты транзитом даже после 2014 года, только свой российский паспорт при этом дома оставлял, в Подмосковье. А границы пересекал с израильским паспортом (у него и такой есть) ::-D: Но таких не много - желающих в Карпатах поотдыхать.
Ну так я и говорю: нефиг. Если кто так намухлевал с паспортами, так способ доставить свою хитрую жопу - найдёт. И нефиг на поездки таких ориентироваться. :*SPITEFUL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#596181 mvy 18 апр 2020, 23:49
Я ездил в Карпаты летать, с паспортом РФ. После 2014 года. В чем проблема?
Очень хорошие были соревнования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42