Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#656881 oleg5955 23 апр 2021, 20:39
Купили его ::-D: Пивом ::-D:
Столичная на очереди ::-D:
Вложения
#657045 Ямской 24 апр 2021, 22:50
Ну это уже тренд пошёл. Удо Диркшнайдер спел ещё раньше "Поезд по Росии" и "Плачет солдат", а его бывшие коллеги из группы Accept чуть попозже сыграли кусок советского (российского) гимна в одной из песен с альбома под названием Stalingrad.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#658631 Liski 03 май 2021, 20:40
Вчера и сегодня на даче 20 раз прослушал песню "Мальчик на девятке", она играет из всех утюгов ::-!: ::-!: ::-!: : ее слушают в электричке, на вокзале, она играет в лискинском Фикс-прайсе, а таже почти у всех соседей :=-O: ::-!: . 90-е возвращаются ::-!:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#658634 v_gildenberg 03 май 2021, 20:45
А песню Алёны Апиной про одного чела по имени Лёха официально признали экстремистской ...! :=-O:

Да и Филе сказали больше не использовать свои инициалы , так как они напоминают ассоциации одной организацией ..!?) ::-X:
#658636 Slon 03 май 2021, 20:47
В самолёте затычки в уши и как раз на дорогу несколько альбомов Хворостовского.
Ожидания Воронежа не оправдать... ::'(:
#658638 SM@TRON 03 май 2021, 20:56
Моргенштерна, специально для Губина и по громкой связи :8-): .

С уважением, Евгений.
#658639 Liski 03 май 2021, 20:59
SM@TRON: Моргенштерна, специально для Губина и по громкой связи :8-): .
Мне, кстати, Моргенштерн нравится :*THUMBS UP*: . Забавный такой. Я вообще слушаю только трендовую музыку плохая она или хорошая, нравится она мне или нет. И стараюсь минимально слушать то, что было популярно много лет назад. Мне это не интересно...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#658642 v_gildenberg 03 май 2021, 21:19
Liski:
SM@TRON: Моргенштерна, специально для Губина и по громкой связи :8-): .
Мне, кстати, Моргенштерн нравится :*THUMBS UP*: . Забавный такой. ...
Вы съели деда? ::-D:
#658645 Колхозник 03 май 2021, 23:04
Не знаю на счет Апиной , но песню Аллегровой про "угнать машину девятую" надо записать в экстремизм . Призывает общество к противоправным действиям во всех сми. Не дело это. Беспредел человеческих отношений

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#658665 Liski 04 май 2021, 10:57
v_gildenberg:
Вы съели деда? ::-D:
Никого не ел ::-D: . Просто Моргенштерн и Хворостовский - это одного поля ягоды, просто каждый в своей сфере. Хворостовский, Нетребко и многие другие - такая же похабщина и ширпотреб в сфере классической музыки. Одно то, что многие из этих "звезд мировой оперной сцены" ::-!: корешались с Крутым и Киркоровым, говорит о многом. Мадонна - тоже звезда мировой поп-сцены, однако мало кто назовет ее музыку качественной. Касаемо Хворостовского, то его запросто перепоют даже несовершеннолетние солисты. Можно послушать для сравнения:

пение Хворостовского, кое начинается примерно с 1.40
phpBB [video]


и детско-подросткового хора, который звучит в разы лучше (примерно с 1.10) даже на достаточно некачественной любительской записи:
phpBB [video]


А уж какие басы есть в этом "детском" хоре, настоящий бас-профундо, Хворостовский и рядом не стоял:
phpBB [video]


Если хочется послушать хорошую музыку, то лучше либо сходить в церковь, либо на такого рода православные фестивали. Сейчас почти все училища готовят певцов для церковных хоров, а там немало самородков, которые, к счастью, не дорвались до денег.

Раз уж речь зашла про церковь. Чтобы послушать хороший рок, соул и RnB, то лучше сходить в баптистскую методическую церковь. Хороший разножанровый госпел стоит послушать. Я вот всегда смотрю на Billboard госпел-чарты. Но вживую - вообще класс. Особенно негритянский хор акапелла. Ммм, конфетка :*THUMBS UP*: .Конечно же прекрасная атмосфера сектантства "библейского пояса" США. Вообще по США очень скучаю ::'(: , крайне интересная страна.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#658666 v_gildenberg 04 май 2021, 11:25
Ну не зря же у Битлз один из самых любимых звукозаписывающих лейблов был «Мотаун» : настоящий сочный чёрный голос ... а Курт Дональдович был без ума от Лидбелли .., А я сам ненароком подпеваю Армстронгу, призывая отпустить мой народ : Let my people go! :*THUMBS UP*:
#658668 Slon 04 май 2021, 12:12
Когда нет мозгов понимать, даже если есть уши, это грустно.
Особенно грустно сравнение баса-профундо с Хворостовским и культ бесовщины.
Впрочем, последняя фраза многое поясняет.
#658682 serg 04 май 2021, 15:11
Slon: Когда нет мозгов понимать, даже если есть уши, это грустно.
Особенно грустно сравнение баса-профундо с Хворостовским и культ бесовщины.
Впрочем, последняя фраза многое поясняет.
С возвращением вас!
Приятно видеть, что Вы решили поднимать свой культурный уровень...
Кстати, с творчеством Шукшина познакомились?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56