Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608736 Liski 13 июл 2020, 12:01
LmV:
Я женат. Может - мой сын попробует, когда подрастёт. ::-[:
А что, если сын заинтересуется чернокожими мальчиками ::-D: ? Всякое бывает, предсказать невозможно :=-O: ...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608737 Liski 13 июл 2020, 12:04
Маклауд: :=-O: "Стюарды"... :=-O:
Да ладно вам ::-D: .У вас гомофобия ::-D: .Стюард в данном случае - должность,так же, как, например, директор. Хотя директор, президент, начальник могут быть и женского пола. Ну мало кто говорит "директриса".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608789 LmV 13 июл 2020, 20:35
Liski:А что, если сын заинтересуется чернокожими мальчиками ::-D: ? Всякое бывает, предсказать невозможно :=-O: ...
Та-аак... Санёк и сюда свой шестицвет засовывает. ::-!: В общем: читай "Тараса Бульбу". :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#608827 v_gildenberg 14 июл 2020, 07:48
Навеяло «Египетские ночи» ::-D:

- Клянусь, о матерь наслаждений,

Тебе неслыханно служу,

На ложе страстных искушений

Простой наемницей всхожу.

Внемли же, мощная Киприда,

И вы, подземные цари,

О боги грозного Аида,

Клянусь — до утренней зари

Моих властителей желанья

Я сладострастно утомлю

И всеми тайнами лобзанья

И дивной негой утолю.
#608845 v_gildenberg 14 июл 2020, 13:07
Slon: Herr H., не стройте из себя интеллектуала по любому поводу. Промахиваетесь... ::'(: ::'(:
Что поделать - любовь к искусству , признак княжеских кровей, элита ... ::-[:
#608930 Колхозник 14 июл 2020, 22:24
Ластовка М.О.:стюарды
в ластах стюарды хавчик и кофе продают вроде как. Там дефки молодые. Чем ты их сблизил? Пригласил в БС и дал за контроллер подержаться? ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#608931 LmV 14 июл 2020, 22:27
Скажу так: почему женатый чел может захотеть на обслугу молодых девок? По той же причине, что и заказывать еду в дорогой посуде. Т.е. чисто для красоты и эстетики, с ностальгией.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#608932 Колхозник 14 июл 2020, 22:30
LmV: Скажу так: почему женатый чел может захотеть на обслугу молодых девок?
со скуки. Тем более что добыча легкая. В обслуге на ластах дефки слаще морковки ничего в жизни не ели. А тут целый машинист в кабину современной машины пригласил и кучу баек рассказал про омерику ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#608934 Slon 14 июл 2020, 22:34
LmV:
Скажу так: почему женатый чел может захотеть на обслугу молодых девок? По той же причине, что и заказывать еду в дорогой посуде. Т.е. чисто для красоты и эстетики, с ностальгией.
Я тебе, кажется, рассказывал анекдот про кота-методиста?
#608949 Colonel_Abel 15 июл 2020, 06:01
Колхозник: А тут целый машинист в кабину современной машины пригласил и кучу баек рассказал про омерику ::-D:
Завидовать дурно. ::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#608960 Ластовка М.О. 15 июл 2020, 09:21
Буквально на днях намекнул руководству, что мол можно М.О. и в декрет уйти, в принципе до 7 лет по уходу, а место за собой оставить. Видили бы их кислые рожи... Правда дома такой ход развитий семья явно не оценила ::-D: ::-D: ::-D:
Ну, женщины и жены - они такие ::-[:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy, SVM и гости: 50