Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#737180 Slon 05 авг 2022, 16:49
БАРСИК:
Абсолютное - то, что существует само по себе и не имеет внешней причины своей необходимости. Относительное же вытекает из другого при рассмотрении явления во взаимосвязи. Любой предмет - соотношение абсолютного и относительного.
Не зведабольте попусту :*SORRY*: Абстракции не нужны.
Если вам угодно, то это то, что вы не можете изменить.
Прийти к началу пары на Горы - это "заводской гудок". Слон здесь принадлежит себе? Это его выбор? Это абсолют?
Нет. Ни к какому началу ничего не хожу. Даже футбол девок в вс смотрел не с начала :8-):
И даже нет никакой нужды, например, сегодня натягивать шорты - в такую погоду жопа не мёрзнет :*DANCE*:
Мои решения. Мой выбор.
Кот умер. Тоже "заводской гудок". Это относительно?
См. п. 1.
#737191 Slon 05 авг 2022, 17:58
Эээ... ммм... вы живёте в виртуальном мире? :=-O:
это сложно, да...
#737192 LmV 05 авг 2022, 18:12
Ответ про Геленджик. Да, очень дорого, и бухта очень грязная. Нормально купаться можно в Кабардинке, на частном пляже (хоть и Цемесская бухта, в которой и порт Новороссийска расположен).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#737194 Slon 05 авг 2022, 18:50
Миша, спасибо. Особенно за сравнение с Кабардинском, по которому хоть что-то написал Колхозник (пока не потерял интерес).
Как говорится, интересны критерии и причины выбора места. Зачастую их можно применить и к другим местам :*THUMBS UP*:
#737197 БАРСИК 05 авг 2022, 19:10
Slon » 05-08-2022, 17:58:Эээ... ммм... вы живёте в виртуальном мире? :=-O:
это сложно, да...
Это была ваша цитата.
Вот видите, до чего докатился: уже Слона цитирую. ::'(:
#737204 Slon 05 авг 2022, 19:56
Вот я вас и спросил ::-):
правильно, классика и классику и надо цитировать :*DANCE*: :*DANCE*: не всё же Карла Марла :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63