Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#670236 seregathebest 06 июл 2021, 19:14
serg » 05-07-2021, 22:45:Товарищ, который в прошлом году под влиянием известных обстоятельств заменил отдых в Ницце на отдых в Геленджике - в этом году вполне осознанно спланировал свой отдых исключительно в Геленджике...
лучше уж получить отмененную путевку и никуда не поехать, чем в Геленджик ::-!:
#670710 Тушка-кутушка 08 июл 2021, 14:11
seregathebest:лучше уж получить отмененную путевку и никуда не поехать, чем в Геленджик ::-!:
Вы не правы. Если подходить к своему отдыху серьезно, то можно прочитать о проблемах с водой в Геленджике заранее. Там есть жилье, где проблем с водой нет, да и с электричеством тоже.
Мне город понравился, но в начале июня, в разгар сезона отдыхать там не стала бы.
И если выбирать между Никуда не поехать и отдыхом на нашем юге, то, на мой взгляд, лучше выбрать море. Только опять же, отнестись ответственно к своему отпуску: почитать, поискать, попереписываться. Наверное можно потратить неделю ради хорошего отдыха.

Подруга много ездила за рубежи нашей родины. Встречаемся обычно в Новом Афоне. Как-то приехала она туда сразу после Ниццы. Сказала, что Афон лучше, а Ницца вообще помойка.
#670715 Slon 08 июл 2021, 15:21
Тушка-кутушка:
отдыхом на нашем юге, то, на мой взгляд, лучше выбрать море.
Народу много. Сверху море местами шоколадного цвета (у берега), что там на деле - пусть скажут те, кто на пляжах.
#670718 seregathebest 08 июл 2021, 15:30
Тушка-кутушка » 08-07-2021, 15:11:Только опять же, отнестись ответственно к своему отпуску: почитать, поискать, попереписываться. Наверное можно потратить неделю ради хорошего отдыха.
каждому свое. Мне интереснее выбирать между "отель на 1й линии подороже" и "отель на 3й линии подешевле, но просторнее и оснащеннее номер". Задумываться над вопросом будет ли в отеле вода и свет для меня как-то дико в 2021м году :=-O: Если такие проблемы имеют место быть, то мне это говорит о том, что меня там не ждут, а следовательно и ехать не нужно.
#671144 Придача 10 июл 2021, 15:08
Пока зимними штормами не смоет, в основном срач так и останется. Хотя зачем вообще туда ехать, если открыта Турция и Египет вообще не понятно ::-:
#671171 LmV 10 июл 2021, 18:25
А вы знали,что Ницца, всего на 40 км севернее Геленджика?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#671175 Slon 10 июл 2021, 18:42
Ну, очередной звиздёжЪ.
Но ничего нового не происходит: никого никуда не тянут. И незачем это обсуждать.
#671177 LmV 10 июл 2021, 18:44
Slon: Ну, очередной звиздёжЪ.
Но ничего нового не происходит: никого никуда не тянут. И незачем это обсуждать.
В чём звижжёжбН В широте? Так это - правда. Плюс ещё Абрау-Дюрсо.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#671180 Slon 10 июл 2021, 18:52
Нет, в якобы происходящем в Сочи.
А долгота ещё вовсе не всё.
#671226 serg 10 июл 2021, 21:34
Slon: Ну, очередной звиздёжЪ.
Но ничего нового не происходит: никого никуда не тянут. И незачем это обсуждать.
Это всего лишь факты, которые подтверждены документально уважаемым питерским изданием.
А можно участники форума сами решат где и что обсуждать?

Участники форума исполняют лишь свой гражданский долг - предупредить людей о том, что реально их ждёт на ЧПК.
#671229 Slon 10 июл 2021, 21:44
serg:
Это всего лишь факты, которые подтверждены документально уважаемым питерским изданием.
Хорошая шутка. Может, кто-то даже посмеётся.
А можно участники форума сами решат где и что обсуждать?
Безусловно. В теме про звиздёж можно. А в серьёзной теме не следует, это вам не тусовка Свинского.
И тема почему-то не про Сочи, вот ведь странно-то как...
Да, и не стоит говорить о себе во множественном числе ::-!:
Участники форума исполняют лишь свой гражданский долг - предупредить людей о том, что реально их ждёт на ЧПК.
И снова вам в другую тему - для начала про совок.
Не лезь, советчик, как известно...
#671243 serg 10 июл 2021, 22:39
Slon:
serg:
Это всего лишь факты, которые подтверждены документально уважаемым питерским изданием.
Хорошая шутка. Может, кто-то даже посмеётся.
А можно участники форума сами решат где и что обсуждать?
Безусловно. В теме про звиздёж можно. А в серьёзной теме не следует, это вам не тусовка Свинского.
И тема почему-то не про Сочи, вот ведь странно-то как...
Да, и не стоит говорить о себе во множественном числе ::-!:
Участники форума исполняют лишь свой гражданский долг - предупредить людей о том, что реально их ждёт на ЧПК.
И снова вам в другую тему - для начала про совок.
Не лезь, советчик, как известно...
Я даже знаю кто посмеётся - студенты на Вашей лекции, когда вы в очередной раз начнёте рассказывать про Сочи и показывать фото приведённое выше.

Что касается форума Винского, фамилию которого Вы намеренно искажаете, то благодаря этому ресурсу, я получил бесплатные сегментов авиабилетов Афины-Ираклион-Афины.

А чем Вас так обидели на форуме, что Вы постоянном искажаете фамилию? Расскажите нам и избавитесь от комплексов.
#671246 Slon 10 июл 2021, 22:50
Если вы не знаете известные вещи, то виноваты в этом только вы и никто иной.
И говорить тут не о чем.
#671251 seregathebest 10 июл 2021, 23:17
LmV » 10-07-2021, 19:25:А вы знали,что Ницца, всего на 40 км севернее Геленджика?
самое смешное, что в той же Доминикане есть постоянная проблема в виде водорослей, которые из соседнего Саргасова моря течением периодически приносит. Пейзажи бывают и такими-

Только на следующий день будет чистый белый песочек и персонал отеля за сутки всё уберет. А в РФ по-прежнему свой велосипед. С квадратными колесами.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: haava и гости: 60