Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610681 serg 31 июл 2020, 06:13
Slon: Отличная программа! Вам есть к чему стремиться.
Завидуете? Не переживайте - все ещё у Вас наладится и устроится. А Вы что-то о своей предполагаете промолчать...
Не комплектуйте и не стесняйтесь - расскажите нам, как Вы проводите своё свободное время?
#610682 v_gildenberg 31 июл 2020, 06:48
serg: А где ссылка на саму статью с ответами и фото?
Упс. Да вот же она! https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69392185.html
Да уж.... Похоже из букв О, П, Ж, А слово “отдых” никак не складывается! ::-D:
#610684 v_gildenberg 31 июл 2020, 07:12
serg:
Slon: Отличная программа! Вам есть к чему стремиться.
Завидуете? Не переживайте - все ещё у Вас наладится и устроится. А Вы что-то о своей предполагаете промолчать...
Не комплектуйте и не стесняйтесь - расскажите нам, как Вы проводите своё свободное время?
Может наш уважаемый оппонент ровно как в анекдоте “я артист цирка и работаю на контрастах — все, буквально все вокруг в говне, а я весь в белом”. !? ::-D:
#610706 Slon 31 июл 2020, 14:24
В каком говне лично вы - я не знаю, да и не хочу это знать. Неинтересно ни на грош.
Выпью кофе и всё скажу :*TIRED*:
#610709 serg 31 июл 2020, 14:47
Slon: В каком говне лично вы - я не знаю, да и не хочу это знать. Неинтересно ни на грош.
Выпью кофе и всё скажу :*TIRED*:
А зачем тогда говорить, если это Вам неинтересно ни на грош?
Вы, как кофе попьете - расскажите, как вечера проводите... Может и мы поймем, как жить надо и что мы не так не делаем...
#610713 Slon 31 июл 2020, 15:10
Я боюсь за ваш сон. Спать ведь перестанете окончательно от лишнего знания ::'(:
Так что продолжайте бежать в деревню из своего бомжатника и ковыряться в огороде, как это принято в деревнях - раз не можете заработать головой и оплатить нужное.
Всё-таки интересно, сколько вам понадобится лет, чтобы вывезти из себя деревню... хотя ваши дети как контрольная группа, видимо, не прокатят, вы же ими не занимаетесь. Тогда - к счастью, у них может появиться шанс на нормальную жизнь :*THUMBS UP*:

Короче, не отвлекайтесь от темы, продолжайте перепись курятников.
#610719 serg 31 июл 2020, 15:26
Slon: Я боюсь за ваш сон. Спать ведь перестанете окончательно от лишнего знания ::'(:
Так что продолжайте бежать в деревню из своего бомжатника и ковыряться в огороде, как это принято в деревнях - раз не можете заработать головой и оплатить нужное.
Всё-таки интересно, сколько вам понадобится лет, чтобы вывезти из себя деревню... хотя ваши дети как контрольная группа, видимо, не прокатят, вы же ими не занимаетесь. Тогда - к счастью, у них может появиться шанс на нормальную жизнь :*THUMBS UP*:

Короче, не отвлекайтесь от темы, продолжайте перепись курятников.
Как Вы сами убедились теперь, я занимаюсь тем, чем хочу. А зачем Вы пересказываете мои слова в своей интерпретации?
Я достаточно подробно описал свой вчерашний вечер и почему-то ни у кого на форуме, кроме Вас, не вызвал желание прокомментировать, равно как и поддержать Ваши высказывания и оценочные суждения относительно моего времяпровождения.

Слон, а почему Вы не хотите рассказать, как проходят Ваши вечера? Опять комплексы мешают?

Кстати, ваше частое упоминание о деревне наводит на определённые размышления. Достаточно давно где-то прочитал ещё, что граф Л.Н.Толстой и прочие великие люди покоя себе не находили без работы на земле, но ни один из великих людей, кто родился и жил в деревне, потом туда вернуться не стремился и всячески избегал общения с такими людьми... И я как-то уже писал здесь, что как-то мне один человек заявил, что он теперь москвич, так как у него в паспорте штамп с Московской пропиской.
#610720 Slon 31 июл 2020, 15:33
serg:
Как Вы сами убедились теперь, я занимаюсь тем, чем хочу.
Чем приходится, что вам разрешается - вот так точнее.
И не надо это считать хотелками, ваш выбор, как мы убедились, очень и очень ограничен. Ну, значит, судьба у вас такая.
Я достаточно подробно описал свой вчерашний вечер и почему-то ни у кого на форуме, кроме Вас, не вызвал желание прокомментировать, равно как и поддержать Ваши высказывания и оценочные суждения относительно моего времяпровождения.
Действительно, вы никому не нужны оказались, вот ведь беда-то ::'(:
Слон, а почему Вы не хотите рассказать, как проходят Ваши вечера? Опять комплексы мешают?
Читайте выше. Спать перестанете окончательно, даже растительная ваша жизнь нарушится.
Кстати, ваше частое упоминание о деревне наводит на определённые размышления. Достаточно давно где-то прочитал ещё, что граф Л.Н.Толстой и прочие великие люди покоя себе не находили без работы на земле, но ни один из великих людей, кто родился и жил в деревне, потом туда вернуться не стремился и всячески избегал общения с такими людьми... И я как-то уже писал здесь, что как-то мне один человек заявил, что он теперь москвич, так как у него в паспорте штамп с Московской пропиской.
Ну так ничего удивительно в том, что вы, как обычно, не понимаете написанное и прочитанное.
Не развиваетесь и начали уже деградировать.


Не отвлекайтесь от темы. Расскажите о новых найденных курятниках, а то вот об этом как раз некому, кроме вас, сообщить. Никому, кроме вас, курятники тоже не нужны.
#610723 serg 31 июл 2020, 15:44
Slon:
serg:
Как Вы сами убедились теперь, я занимаюсь тем, чем хочу.
Чем приходится, что вам разрешается - вот так точнее.
И не надо это считать хотелками, ваш выбор, как мы убедились, очень и очень ограничен. Ну, значит, судьба у вас такая.
Я достаточно подробно описал свой вчерашний вечер и почему-то ни у кого на форуме, кроме Вас, не вызвал желание прокомментировать, равно как и поддержать Ваши высказывания и оценочные суждения относительно моего времяпровождения.
Действительно, вы никому не нужны оказались, вот ведь беда-то ::'(:
Слон, а почему Вы не хотите рассказать, как проходят Ваши вечера? Опять комплексы мешают?
Читайте выше. Спать перестанете окончательно, даже растительная ваша жизнь нарушится.
Кстати, ваше частое упоминание о деревне наводит на определённые размышления. Достаточно давно где-то прочитал ещё, что граф Л.Н.Толстой и прочие великие люди покоя себе не находили без работы на земле, но ни один из великих людей, кто родился и жил в деревне, потом туда вернуться не стремился и всячески избегал общения с такими людьми... И я как-то уже писал здесь, что как-то мне один человек заявил, что он теперь москвич, так как у него в паспорте штамп с Московской пропиской.
Ну так ничего удивительно в том, что вы, как обычно, не понимаете написанное и прочитанное.
Не развиваетесь и начали уже деградировать.


Не отвлекайтесь от темы. Расскажите о новых найденных курятниках, а то вот об этом как раз некому, кроме вас, сообщить. Никому, кроме вас, курятники тоже не нужны.
Очень приятно опять видеть, что Вы разбиваете мой текст на отдельные цитаты и фразы.
Но мне хочется понять Вашу логику - с одной стороны Вам вроде как насрать на меня, но с другой Вы так переживаете, что я не засну, если я (и остальные участники форума) узнаем, как вы проводите вечера. Не переживайте, не стесняйтесь и не комплексуйте - ждем хотя бы краткого рассказа.

И еще вопрос возник... Здесь вчера информация на форуме прошла Об авиаперевозчиках , что ВВП сейчас не в своей резиденции в Одинцовском районе (менее 10 км от меня), а под Питером... Как думаете, он туда сбежал от дискомфорта или могут быть иные причины, по которым какое-то время человек то в одном месте, то в другом?

Но все-таки ждем рассказа. Сочинение в школе писали "Как я провел лето" - напишите теперь кратко "Как я провел вечер". Кто, если не я, поможет Вам избавиться от комплексов?
#610730 Liski 31 июл 2020, 16:03
Маклауд: Хернёй маетесь... ::-D: А у моря,лучше чем сейчас в столице... :*THUMBS UP*:
А у А.С. еще лучше, чем на море :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#610731 Колхозник 31 июл 2020, 16:06
Liski:
А у А.С. еще лучше, чем на море :*THUMBS UP*: .
Слон, твой выход ::-D: . Сергеич, который Александр, явно хочет услышать про сельпо и ковыряние в земле ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610732 Маклауд 31 июл 2020, 16:09
Не... Море - это море... Любое. Не могу себе позволить и дико завидую тем кто там оттапыривается! Серж! Садись в машину и поезжай на удачу... Кстати - у меня рекорд от Москвы до Хосты - 17 часов(без массовых камер ещё) :;-):
Или собирается оттапыриваться :*THUMBS UP*:
#610733 Slon 31 июл 2020, 16:13
Колхозник:
Слон, твой выход ::-D: . Сергеич, который Александр, явно хочет услышать про сельпо и ковыряние в земле ::-D:
Я тебя умоляю! ::-D:
Выяснилось же, что это не случайно, ну и пусть ковыряются. Я ведь писал, могу и повторить: не умеешь работать головой - работай руками.


Маклауд:
Не... Море - это море... Любое.
Вот именно.
Не могу себе позволить и дико завидую тем кто там оттапыривается!
Ну вот а другие, кто не может, делает вид, что и не хочет.
Обычное людское лицемерие.
А вы формулируете редко, но метко :*THUMBS UP*:
#610736 Колхозник 31 июл 2020, 16:17
Маклауд: Не... Море - это море... Любое.
Согласен. Хотя сам я весьма к нему равнодушен. Но дети. Им нужно. Уже рассказывал, как дочь перестала болеть после выездов именно на море.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg и гости: 52