Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610764 Колхозник 31 июл 2020, 17:44
serg: Сильно экономит время
читается, что попытка экономить деньги. На Западе-да, есть смысл. У нас же все-таки большой экономии не будет. Кафе не то, чтобы дорогие. А есть еще и бюджетные столовки, где та же яичница почти бесплатно.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610765 serg 31 июл 2020, 17:52
Колхозник:
serg: Сильно экономит время
читается, что попытка экономить деньги. На Западе-да, есть смысл. У нас же все-таки большой экономии не будет. Кафе не то, чтобы дорогие. А есть еще и бюджетные столовки, где та же яичница почти бесплатно.
Кстати, экономит и деньги и время. На завтрак обычно порезанная помидорка/огурчик, хамон, местная колбаса/ветчина и может омлет/яичница.

И, конечно, речь идёт о Европе.
#610771 Slon 31 июл 2020, 18:12
Колхозник:
есно. Ее просто было не загнать в номер. Да и нужды не было. Можно было следить прямо от столика возле двери в номер. На пляж чужих вообще не пускали. Даже за деньги. Очень просторно и комфортно. А я день валялся с ними, день уезжал на машине кататься по Крыму.
Я пытаюсь вспомнить, что дети делают на пляже... просто уже не помню, много времени прошло.
Насчёт песка - вода у берега мутная, а песок - такой же горячий, как и камни. Так что - на любителя, на вкус. Хотя, кстати, помнится многие родители, когда малышня была с голыми гениталиями, из соображений гигиены предпочитали гальку, и не самую мелкую.
Нынче на всех углах продаются аквашузы, поэтому часть нюансов уходит. Единственное с ними - размеры, особенно полнота...
#610773 Slon 31 июл 2020, 18:16
serg:
Поиск завершён, хотя бы по причине проблем с водоснабжением и неадекватных цен в соотношении цена/качество.
Да нет - по причине неумения работать с информацией.
Я же сказал, какие цифры на деле и какие вы приводили. Насчёт воды - представьте себе, что всегда там пьётся вода прямо из-под крана. Никаких проблем и последствий.
#610774 Slon 31 июл 2020, 18:17
Маклауд:
- Красиво идут...
- Интелегенция!
::-X:
[media]
#610778 Колхозник 31 июл 2020, 18:35
Маклауд: - Красиво идут...
- Интелегенция!
::-X:
ее конкретно проредили еще в 2015. Сейчас если кто красиво идет, то только пилящие госденьги ::-):

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610779 serg 31 июл 2020, 18:38
Slon:
serg:
Поиск завершён, хотя бы по причине проблем с водоснабжением и неадекватных цен в соотношении цена/качество.
Да нет - по причине неумения работать с информацией.
Я же сказал, какие цифры на деле и какие вы приводили. Насчёт воды - представьте себе, что всегда там пьётся вода прямо из-под крана. Никаких проблем и последствий.
Да, пьётся, но при условии, если вода в кране есть. А если воды в кране нет - что делать-то?

Всю нужную мне информацию я получил и сделал необходимые выводы и принял решение. А что с Вашими советами/рекомендациями - как правильно следует проводить вечера? Чем следует заниматься? Что я и остальные участники форума делают не так?
Последний раз редактировалось serg 31 июл 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
#610781 Колхозник 31 июл 2020, 18:40
Slon:
Я пытаюсь вспомнить, что дети делают на пляже... просто уже не помню, много времени прошло..
тут
2 варианта. Либо скоро вспомните с молодой женой. Либо чуть позже со своими внуками. Если конечно их вам доверят

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610782 Slon 31 июл 2020, 18:51
Колхозник:
тут 2 варианта. Либо скоро вспомните с молодой женой. Либо чуть позже со своими внуками. Если конечно их вам доверят
Нах. Нах.

serg:
Да, пьётся, но при условии, если вода в кране есть. А если воды в кране нет - что делать-то?
В третий раз: не надо забираться в говно.
#610783 Колхозник 31 июл 2020, 18:55
Че это нах - нах. На самом деле и оба варианта весьма реалистичны. В случае с молодой женой важно понять, что если не он , то сто пудоф это сделает кто- то другой. Животная природа...панимаишь. Со вторым вариантом все банально: бабло победит все и всех. Главное, чтоб оно было

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610784 serg 31 июл 2020, 18:57
Slon:
Колхозник:
тут 2 варианта. Либо скоро вспомните с молодой женой. Либо чуть позже со своими внуками. Если конечно их вам доверят
Нах. Нах.

serg:
Да, пьётся, но при условии, если вода в кране есть. А если воды в кране нет - что делать-то?
В третий раз: не надо забираться в говно.
Надо отдать Вам должное - логика присутствует...
Давайте рассуждать вместе (если логика меня где-то подведёт - поправьте меня). Итак мы и имеем следующие факты:
1. Слону на все насрать
2. Слон любит бывать на ЧПК, где он любит срать.

Отсюда вывод: ЧПК - говно.
Верно? Вот я и отказался от мысли ехать на ЧПК, дабы не вляпаться в говно. Логично?
Колхозник: Че это нах - нах. На самом деле и оба варианта весьма реалистичны. В случае с молодой женой важно понять, что если не он , то сто пудоф это сделает кто- то другой. Животная природа...панимаишь. Со вторым вариантом все банально: бабло победит все и всех. Главное, чтоб оно было
Да, кстати, я сейчас уже третьим браком женат.

Upd. Спасибо за беседу - пересёк Москву с востока на запад на метро. Сейчас за руль и на дачу. А пока Слон может сосредоточиться и дать рекомендации как следует правильно провести вечер. Возможно, приехав на дачу, я ими воспользуюсь, а потом прокомментирую свои ощущения.
Последний раз редактировалось serg 31 июл 2020, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
#610785 Slon 31 июл 2020, 19:06
Колхозник:
Че это нах - нах. На самом деле и оба варианта весьма реалистичны.
Ни разу. Просто потому, что я так хочу ::-): ну или не хочу ::P:
В случае с молодой женой важно понять, что если не он , то сто пудоф это сделает кто- то другой. Животная природа...панимаишь. Со вторым вариантом все банально: бабло победит все и всех. Главное, чтоб оно было
Та насрать же :*DANCE*:
Думать надо сначала (и головой), а потом принимать решения. А не то, что головка впереди головы.
#610786 Колхозник 31 июл 2020, 19:12
Слон, мне твое отношение к этому вопросу очень близко- поверь. Но судить не берусь. Эта животная сфера очень сложная и порой выше разума

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шаэнн и гости: 45