Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#612788 serg 12 авг 2020, 21:50
Slon: Дядя, тебе по голове таки прилетело? :=-O:
или прозевал, и ты такой родился?
Слон, назовите участников форума, которым по голове не прилетело и они являются достойными для вас собеседниками.

PS. Довелось в своё время ( в лихие 90-е) какое-то время поработать под руководством одного человека. Когда этому человеку указали на дверь, то другой сотрудник (значительно старше меня) сказал об ушедшем начальнике - впервые в своей жизни увидел человека, который ни разу ни о ком не отозвался положительно - все у него или дураки, или идиоты и т.п..
Слон, похоже, что вы - второй такой человек.
В сети
serg: впервые в своей жизни увидел человека, который ни разу ни о ком не отозвался положительно - все у него или дураки, или идиоты и т.п..
Слон, похоже, что вы - второй такой человек.
Вы просто никогда не работали в таких
системообразующих компаниях как RZD JSC, Aeroflot JSC и прочих.

Gadjonysz
#613706 Liski 20 авг 2020, 15:20
Прекрасный центральный пляж Анапы:
https://zen.yandex.ru/id/5ec6ac6aa6f8f9 ... 90?lang=ru

Нажимаете одноименное видео.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#613717 LmV 20 авг 2020, 16:44
Думаю, что надо встретиться лично. А то в сети - у всех железные яйца, и куй до колена (типа: зашибу!).
А в жизни... Обязательно надо быть: Антону Придаче, Евгению, Слону, Сержу, Полковнику (всем - кровь из носа!), Себастьяну Похабычу, Паше, Саньку, В.Дукину... Ну и Ластовке, если что... Другие... Даже не знаю... Комик, боюсь, светиться не захочет ( и это - его право).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613719 Slon 20 авг 2020, 16:51
Если тебе делать нечего и ты тусовщик...
Не вижу интереса и тем более жалко на подобное время.
Разок вон на товарищей вышел на Белвокзале и то - скорее, напугал окружающих ::-):
#613720 LmV 20 авг 2020, 16:52
Вообще, зачастую, личная встреча - решает многие вопросы, недосказанные на форуме.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613724 LmV 20 авг 2020, 17:11
Ну не хочешь - сиди дома, и продолжай ментально обсирать Гробус. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613725 Slon 20 авг 2020, 17:29
Да мне как-то всё равно.
Искать занятия незачем. Я когда-то говорил, что есть известное количество непрочитанного и непосмотренного, всегда можно до него добраться.
Да и лучше посмотреть на этих сочинских красавцев:
#613738 LmV 20 авг 2020, 18:51
Эти сочинские красавцы, не - котэ на улицах, а в заповеднике, в лучшем случае.
Боишься живого общения за пивасом? Бойся дальше... Как говориться "а хорошие все люди - те, смеялись от души(С)". В общем - продолжай изображать мизантропа Эбенизера (какое зачотное имя!) Скруджа. Всё и так - понятно. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613743 Slon 20 авг 2020, 19:24
И слава богу, что в заповеднике (хотя их родственники есть и в зоопарке, надо бы к ним при случае снова заскочить) - их предков перестреляли.
Миша, я тебе много раз писал: не переноси свои фобии на других. Это мимо кассы и тупая потеря времени.
Хотя, если тебе снова нечем заняться... кажется, твой ребёнок ещё не настолько вырос, что отэц ему не нужен? ::'(:
#613781 Пасслипецкого 21 авг 2020, 02:35
Liski: Прекрасный центральный пляж Анапы:
https://zen.yandex.ru/id/5ec6ac6aa6f8f9 ... 90?lang=ru

Нажимаете одноименное видео.
Какая сексуальная там тетя :*FLIRT*: А в чем новость? Помои — они и есть помои, и ничего здесь удивительного. Вместе с тем, Сан Сергеич, вот это: http://utesov-hotel.ru/ — тоже Анапа. В Россию, как известно, можно только верить... и надежда есть!

P. S.: Адлер со всеми этими Сочами когда-то придется снести, да — это просто несусветный колхоз, существование которого в будущем времени в нынешнем его виде нельзя ничем оправдать.
#613807 Иван12 21 авг 2020, 10:55
LmV: Думаю, что надо встретиться лично. А то в сети - у всех железные яйца, и куй до колена (типа: зашибу!).
А в жизни... Обязательно надо быть: Антону Придаче, Евгению, Слону, Сержу, Полковнику (всем - кровь из носа!), Себастьяну Похабычу, Паше, Саньку, В.Дукину... Ну и Ластовке, если что... Другие... Даже не знаю... Комик, боюсь, светиться не захочет ( и это - его право).
А в каком городе?
#613873 Ластовка М.О. 21 авг 2020, 18:34
Видимо, всем в Трубниково придется ехать... ::-D: ::-D: ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#614801 v_gildenberg 01 сен 2020, 08:06
По некоторым данным. Первой российской федеральной территорией, не входящей, сообразно новой редакции Конституции, ни в один субъект Федерации и подчиняющейся непосредственно Кремлю, может стать Большой Сочи. А главой территории - Дмитрий Козак, ныне - первый замруководителя администрации РФ-президента. Посмотрим.

Логично.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 36