Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#616789 LmV 20 сен 2020, 16:58
Колхозник: Миша, яндекс и ситимобил- это НЕ такси- это агрегатор собрал под собой бомбил.
Так вот почему они "в любую жопу"...
Колхозник:
Даже если машина разукрашена в такси, это всего лишь мимикрия. Сейчас уже не знаю, чего в моей жизни больше: такси или другого. Помойный рубль опустил на дно. И чтобы окончательно не скатиться в помойку типа лады гранты, бомблю жестко
Да ладно. ИМХО, и шестёрка-баклажан - не проблема.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616790 megapups 20 сен 2020, 17:00
В МО суд как раз съехал в Красногорск. Ну как в Красногорск, к Крокусу, где метро "Мякинино" и правительство.
Но вот ВТЭК как раз остался в Москве.
#616792 LmV 20 сен 2020, 17:06
megapups: В МО суд как раз съехал в Красногорск. Ну как в Красногорск, к Крокусу, где метро "Мякинино" и правительство.
Но вот ВТЭК как раз остался в Москве.
Ну по переезду ЛО суда - ничего не известно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616793 Колхозник 20 сен 2020, 17:16
LmV:
Колхозник: Миша, яндекс и ситимобил- это НЕ такси- это агрегатор собрал под собой бомбил.
Так вот почему они "в любую жопу"...
Не потому. Но дешево хорошо не бывает. Кстати у нас в городе по- моему осталось одно такси- таксовичкоф. Впрочем сильно зависит от водителя. У меня из последнего
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#616794 megapups 20 сен 2020, 17:22
О, я обычно помимо 5 звезд тоже отмечаю типа "чистый автомобиль" или "комфортное вождение". Оказывается, для водителя это имеет значение.
#616797 Колхозник 20 сен 2020, 17:30
Более того тариф комфорт и комфорт плюс можно обслуживать только если рейтинг не ниже 4,85

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#616798 SM@TRON 20 сен 2020, 17:34
LmV: Ну в Красногорске есть метро "Мякинино" (всё равно, как если бы в Мурино сделали центр ЛО). Согласен, что мало что измениться. Но вопрос: минимальный эксперимент нужен, или - всё и так хорошо?
Миш, поверь мне - Красногорску (как вполне конкретному городу а не той хуете где находится правительство МО) до этого метро как до Китая. Оно вообще на другой стороне реки. И строили его вовсе не для Красногорска а для обслуживания агаларовского ТРЦ Крокус и (частично) на его же бабки. Понты времён позднего Кепки и не более того. Типа вот мы тут ХХС на "народные" деньги построили ::-!: , так же и метро можем но на частные. Не шмогли ::-!: . Точно такие же понты сейчас раскручивает тюменский оленевод с новой Рублёво-Архангельской линией метро. Тоже по "просьбе" и частично на деньги "уважаемых людей" должна строиться.

С уважением, Евгений.
#616801 LmV 20 сен 2020, 18:08
Я и не думаю, что будет массово, и не думаю, что необходимо. Просто, под это дело, есть надежда: 1) получить дополнительные поезда, как из Выборга (откуда их категорически не хватает в определённые дни), так и из Гатчины;
2) Можно ожидать учащения непрямых поездов, в том числе, особенно, с Гатчиной.
Последний раз редактировалось LmV 20 сен 2020, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616802 Daniel Kalinxina 20 сен 2020, 18:09
Вот если бы столицу ЛО в какой-нибудь Тихвин отправили - это было б радикально. А от Гатчины мало что изменится.
#616804 LmV 20 сен 2020, 18:10
Daniel Kalinxina: Вот если бы столицу ЛО в какой-нибудь Тихвин отправили - это было б радикально. А от Гатчины мало что изменится.
Да и не спорю (см.выше).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616805 SM@TRON 20 сен 2020, 18:11
Ну и самое главное - объявить столицей можно хоть деревню "верхнее пердюево", только толку от этого для основной массы населения никакого. Формальность и не более того.

С уважением, Евгений.
#616807 LmV 20 сен 2020, 18:14
Но тут ни какая-то деревня, так что плюс 2-3 собаки - ожидать можно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616809 zz27 20 сен 2020, 18:18
Колхозник:Я к тому, что в Гатчину так же кому надо будут забесплатно ездить на "такси" с сапсанов за 1,5 руб и из Пулково за 900 руб
Вот кстати насчёт Пулково правильно подмечено. Относительно аэропорта Гатчина расположена очень удобно, поэтому с ПДСной доступностью можно особенно не заморачиваться.
#616810 Фыва Цукен 20 сен 2020, 18:19
Daniel Kalinxina: Вот если бы столицу ЛО в какой-нибудь Тихвин отправили - это было б радикально.
да ну. тихвин - это паллиатив какой-то. на малый тютерс надо :8-):
#616811 Фыва Цукен 20 сен 2020, 18:20
SM@TRON: Ну и самое главное - объявить столицей можно хоть деревню "верхнее пердюево", только толку от этого для основной массы населения никакого. Формальность и не более того.
вот и я о том же. и особых отличий гатчины от красногорска я не вижу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37