Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#616816 SM@TRON 20 сен 2020, 19:24
LmV: Но тут ни какая-то деревня, так что плюс 2-3 собаки - ожидать можно.
Деревня и есть Миш. Да и Красногорск туда же... Ещё раз повторяю - все эти "замены вывесок в борделях" формальность и не более того. Ибо "девочек" всё равно никто менять не собирается. Да и поверь мне - те кто сидят в этих мутных правительствах на собаках и метро не ездят. А на всех остальных им что в Питере было глубоко насрать, что в Гатчине, что в Москве и Красногорске.

С уважением, Евгений.
#616817 Иван12 20 сен 2020, 19:27
Колхозник:
LmV:
Колхозник: Миша, яндекс и ситимобил- это НЕ такси- это агрегатор собрал под собой бомбил.
Так вот почему они "в любую жопу"...
Не потому. Но дешево хорошо не бывает. Кстати у нас в городе по- моему осталось одно такси- таксовичкоф. Впрочем сильно зависит от водителя. У меня из последнего
Изображение
А чаевые тоже надо в отчет заносить? Как система узнала, что Вам оставили чаевые?
#616819 LmV 20 сен 2020, 19:36
Фыва Цукен: да ну. тихвин - это паллиатив какой-то. на малый тютерс надо :8-):
Ну не сравнивай Малый Тютерс с Тихвином, а, тем, более, с Гатчиной. Малый Тютерс - нежилой остров полностью. Там если кто есть, так только маячник.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616820 megapups 20 сен 2020, 19:41
Иван12:
А чаевые тоже надо в отчет заносить? Как система узнала, что Вам оставили чаевые?
Ну так если по безналу едешь, то можно безналом чаевые оставить. Естественно, что такие чаевые система видит. Если же налом платишь весь заказ, то не видит. Или если платишь безналом, но потом водителю накинул полтинник-соточку, то тоже не видит ::-X: .
#616821 Колхозник 20 сен 2020, 19:42
Иван12:
А чаевые тоже надо в отчет заносить? Как система узнала, что Вам оставили чаевые?
водитель никаких отчетов не формирует. Это яндекс раз в неделю присылает мне подобные отчеты,
чтобы я видел, к чему стремиться и устранял недочеты в своей работе. ЦА комфорт и комфорт плюс - это люди, к аккаунтам которых привязаны карты. Во время поездки с них списываются деньги. После поездки так же по своему усмотрению они могут добавить мне чаевых, что тут же отразится на моем баллансе и придет сообщение, что клиент отблагодарил меня за поездку, оставив чаевые. На самом деле мне чаевых оставляют больше. Например, чаевые в виде налички уже программой не учитываются. На прошлой неделе в час пик по повышенным тарифам вез мужика от ст.м. Проспект Ветеранов в Горбунки. У него по карте и так поездка прошла в районе 730 руб. Но было видно, что ему понравилось. И он, выходя из машины, еще молча оставил наличкой сотку. Женщины до чаевых жадные, мужчины если им нравится часто оставляют

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#616827 Фыва Цукен 20 сен 2020, 20:33
LmV:Малый Тютерс - нежилой остров полностью. Там если кто есть, так только маячник.
ну вот. территория зазря пропадает. надо срочно осваивать. а маячника выгнать, чтобы государевым людям не мешал ::-D:
#616832 LmV 20 сен 2020, 21:04
Да понятно, что сильно не изменится, да и похрен. Но можно надеятся на 2-4 пары дополнительных собак... ::-[: Или нельзя?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616834 Фыва Цукен 20 сен 2020, 21:12
ну, пару дополнительных собак, может, и назначат. если область раскошелится. но что это изменит?
#616835 zz27 20 сен 2020, 21:13
LmV: Да понятно, что сильно не изменится, да и похрен. Но можно надеятся на 2-4 пары дополнительных собак... ::-[: Или нельзя?
Вроде писали про экспрессную Ласточку до СПб (не помню, было это в теме или нет). Наверняка отдельный состав, вот сколько он за день намотает, столько и добавят.
#616837 LmV 20 сен 2020, 21:29
Не думаю, что она будет в чём-то быстрее псковских теплоласт. На таком расстоянии, и без остановок, можно и не ЭС2Г, а ЭД4М - эффект будет тот же.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616838 SM@TRON 20 сен 2020, 21:31
Фыва Цукен: ну, пару дополнительных собак, может, и назначат. если область раскошелится.
А вот я и спрашиваю у Миши - а не хера ей (области) это надо?! Что изменится то в тамошнем шалмане от перемены вывески но не девочек?!

С уважением, Евгений.
#616843 LmV 20 сен 2020, 21:41
Девочки то как раз - переедут. Но учитывая, что особо ничего. и недалеко, я просто думаю: изменится что-либо, или нет? Так-то, из положительного, можно было бы надеяться на увеличения сообщения с Гатчиной (это точно!), и может, ещё - с Выборгом (за счёт пары прямых). А так - мало что...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#616845 SM@TRON 20 сен 2020, 21:43
LmV: Девочки то как раз - переедут.
Да никуда они не поедут. Переедет всего лишь формальный адрес. Как и в Москве.

С уважением, Евгений.
#616846 AlexPaen 20 сен 2020, 21:50
Вспомнился междупланетный шахматный турнир...

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#616848 Slon 20 сен 2020, 21:59
Колхозник:
ЦА комфорт и комфорт плюс - это люди, к аккаунтам которых привязаны карты. Во время поездки с них списываются деньги.
Что ты имеешь в виду? В чём проблема вообще привязать карту? :=-O:
или я не всё прочитал.
Например, чаевые в виде налички уже программой не учитываются.
Ясен перец.
Впрочем, чаевые, как и суд присяжных - буржуазные предрассудки ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39