Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#678516 Придача 13 авг 2021, 15:57
СПБ-МСК-ВРН двухсистемный Сапсан был бы кстати вместо двухэтажки. Цену билета сегмента МСК-ВРН сделать как 50% от цены билета СПБ-МСК. 3 рейса в день - самое то :;-):
#678518 Landsberg 13 авг 2021, 15:59
Есть прогнозы, что массовый международный туризм умер. Внутренний дело хорошее, однако, доходы граждан снижаются и снижаются серьёзно. Так что тема про подвижной состав и новый, и старый очень интересна)

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678519 Landsberg 13 авг 2021, 16:00
Придача: СПБ-МСК-ВРН двухсистемный Сапсан был бы кстати вместо двухэтажки. Цену билета сегмента МСК-ВРН сделать как 50% от цены билета СПБ-МСК. 3 рейса в день - самое то :;-):
Да и 10 можно ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678521 v_gildenberg 13 авг 2021, 16:01
Придача: СПБ-МСК-ВРН двухсистемный Сапсан был бы кстати вместо двухэтажки. Цену билета сегмента МСК-ВРН сделать как 50% от цены билета СПБ-МСК. 3 рейса в день - самое то :;-):
ща придет Максим Олегович, и скажет что нечего дорогой Мерседес по колхозным воронежским полям гонять :]:-O: Я-то сам не против! Мне эта мысль тоже нравится. Только я смотрю ширше. СПб- Ростов ::-X: С обязательной остановкой в Лисках. :*THUMBS UP*: Так и вижу Александр Сергеевич с граблями заваливается в Бизнес-класс по Придаче и лузгая семечки (складывая шкурки в пакетик) едет до Лисок.....
#678523 Landsberg 13 авг 2021, 16:03
v_gildenberg:
Придача: СПБ-МСК-ВРН двухсистемный Сапсан был бы кстати вместо двухэтажки. Цену билета сегмента МСК-ВРН сделать как 50% от цены билета СПБ-МСК. 3 рейса в день - самое то :;-):
ща придет Максим Олегович, и скажет что нечего дорогой Мерседес по колхозным воронежским полям гонять :]:-O: Я-то сам не против! Мне эта мысль тоже нравится. Только я смотрю ширше. СПб- Ростов ::-X: С обязательной остановкой в Лисках. :*THUMBS UP*: Так и вижу Александр Сергеевич с граблями заваливается в Бизнес-класс по Придаче и лузгая семечки (складывая шкурки в пакетик) едет до Лисок.....
Ой, ребяты ::-D: Тут, по моему, вопрос в том, сохранится ли массовое пассажирское сообщение по железки, а вы с прожЭктами всё :=-O:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678524 Ластовка М.О. 13 авг 2021, 16:05
Landsberg: Есть прогнозы, что массовый международный туризм умер. Внутренний дело хорошее, однако, доходы граждан снижаются и снижаются серьёзно.
Туризм, в принципе умер. Внутренний останется от подъезда до ближайшего банка и магазина (потом уберут и это). Доходы граждан не имеют значения. В ближайшее время количество населения сильно сократится. Если вы укололись - обратного пути нет, готовьте завещание и белые тапочки. Тоже касается хроников и слабаков ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#678527 Landsberg 13 авг 2021, 16:07
v_gildenberg: Массовое сообщение - на массовых направлениях, безусловно. ::-X:
Безусловно будет или безусловно нет?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678528 Ластовка М.О. 13 авг 2021, 16:08
v_gildenberg: Так и вижу Александр Сергеевич с граблями заваливается в Бизнес-класс по Придаче и лузгая семечки (складывая шкурки в пакетик) едет до Лисок.....
Александр Сергеевич покинет нас незаметно, в лаборатории без вести пропавшим, при очередном Уханском опыте ::-X:
Не доведётся его лясипеду в тамбуре птицы прокатиться, а кабачкам под сидением полежать ::'(:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#678530 Landsberg 13 авг 2021, 16:11
Ластовка М.О.:
Landsberg: Есть прогнозы, что массовый международный туризм умер. Внутренний дело хорошее, однако, доходы граждан снижаются и снижаются серьёзно.
Туризм, в принципе умер. Внутренний останется от подъезда до ближайшего банка и магазина (потом уберут и это). Доходы граждан не имеют значения. В ближайшее время количество населения сильно сократится. Если вы укололись - обратного пути нет, готовьте завещание и белые тапочки. Тоже касается хроников и слабаков ::-X:
Стесняюсь спросить, а на что тогда новые, да и старые Сапсаны? ::'(:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678533 Ластовка М.О. 13 авг 2021, 16:14
Landsberg: вопрос в том, сохранится ли массовое пассажирское сообщение по железке
А оно зачем, кроме больших агломераций? Идёт полный развал и деградация страны, ее вымирание. Плотность населения исключительно держится на мегаполисах, все остальное опустошается быстрее калифорнийских пожаров. До передела территорий поездят бочки и контейнеры. Пару птиц, моя бы воля, давно уже переделал в грузовые. Нитки их и составность я ранее тут писал ::-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#678536 Landsberg 13 авг 2021, 16:18
Ластовка М.О.:
Landsberg: вопрос в том, сохранится ли массовое пассажирское сообщение по железке
А оно зачем, кроме больших агломераций? Идёт полный развал и деградация страны, ее вымирание. Плотность населения исключительно держится на мегаполисах, все остальное опустошается быстрее калифорнийских пожаров. До передела территорий поездят бочки и контейнеры. Пару птиц, моя бы воля, давно уже переделал в грузовые. Нитки их и составность я ранее тут писал ::-):
Очень хорошо, что вам воли в подобных вопросах не дают ::-D: ::-D: ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#678537 Ластовка М.О. 13 авг 2021, 16:18
Landsberg: Стесняюсь спросить, а на что тогда новые, да и старые Сапсаны? ::'(:
Почитайте выше и возьмите в руки калькулятор, посчитав суточные пробеги птиц на данный момент.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#678544 v_gildenberg 13 авг 2021, 16:38
Landsberg:
v_gildenberg: Массовое сообщение - на массовых направлениях, безусловно. ::-X:
Безусловно будет или безусловно нет?
Просто. Безусловно. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 47