Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
Маклауд: Смешно...100 не тянет. Графиком 60 хватает. В кабинах дебилы шло ли сидят! ::-D:
Мин.воды. хоть ты подтверди... 380м скажут- совсем не тянет... ::-D:
Ты думаешь все так ездить умеют?
Вабще пах… на эти поезды я мысленно в столовой.

Gadjonysz
#707821 Liski 24 янв 2022, 06:42
ЧС200, 195 км/ч:
phpBB [video]


ЭП20, 200 км/ч (только по ссылке)
phpBB [video]


Списать к едрене-фене это чешское говно :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#707830 KSM 24 янв 2022, 09:34
v_gildenberg: Читаю я читаю и все равно удивляюсь …Какие локомотивы в нашей стране на 140!? Где на них ездить ещё?! Скорость надо повышать не абсолютную , а среднюю : убирать все эти ограничения , предупреждения… чтоб средняя скорость была от 100 до 120. Но это очень дорого. И никто на это не пойдёт . Хотите узнать нормальную скорость !? Возьмите график исполненного движения 2014-2017 годов поездов из ЧПК в Сибирь , когда они нагоняли опоздания от 23 до 8 часов вследствие размытия из-за дождей. Все они , ведомые локомотивами и ЭП1 , ЭП2К, и «чехами» спокойно нагнали из Адлера до Омсков , Челябинсков , Новосибирсков, Иркутсков своё опоздание. И я вообще не могу понять терзаний по поводу локомотивов. К ЭП1 вообще абсолютно никаких нет вопросов. Надёжен как швейцарские часы! ЭП2К
Эп1м также ломаются с поездами. Вчера поздно вечером в лисках из за неисправности эп20 заменили на эп 1м у 102 поезда. Можете онлайн понаблюдать сколько нагонит к адлеру.
#707832 Liski 24 янв 2022, 09:45
Он отправился из Лисок, проехал через мост, а потом после секциона перестал распознавать род тока. Вернули взад.

ЭП1М до Брюховецкой опоздание не увеличил, даже несколько сократил. А дальше сложно судить, ибо юг Краснодарского края завален снегом, все ходит со сбоями. В Туапсе сейчас снегопад с грозой :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#707843 Хороший 24 янв 2022, 12:00
Придача: Очень жаль Дизелист, что ответить на Ваши бредни о Чехословацком хламе не кому, ибо меня предупредили, что забанят, если я развенчаю Вашу чушь о неких великолепнейших и распрекраснейших ЧСах и об их якобы неких преимуществах перед другими локомотивами. Посему отмолчусь.
А давайте мы не скажем модераторам и Вы расскажете об "ужасных чехах" мне :8-): . На самом деле, очень интересно.
#707844 KSM 24 янв 2022, 12:05
Liski: Он отправился из Лисок, проехал через мост, а потом после секциона перестал распознавать род тока. Вернули взад.
А вроде написано, что заявил о заклинивании колесной пары. У него проблемы еще до лисок начались.
Последний раз редактировалось KSM 24 янв 2022, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
#707845 Хороший 24 янв 2022, 12:05
Liski: ЧС200, 195 км/ч:
phpBB [video]
Новочеркасский кал ведёт себя так на 80-ти ::P: .
Хороший:
Liski: ЧС200, 195 км/ч:
phpBB [video]
Новочеркасский кал ведёт себя так на 80-ти ::P: .
Не угадал… на 40… а на видео собственно ничего необычного, вилять на такой скорости будет любая тачка.

Gadjonysz
#707860 v_gildenberg 24 янв 2022, 14:54
На самом деле выпуск ЭП1 имеет важное оборонное значение :=-O: Отсутствие компонентов где есть микроэлектроника, созданная или разработанная с применением компонентов или ПО, имеющих отношение к США, может привести к внезапной остановке локомотива . Представляете ! ЭП20 все остановятся ! А ЭП1 сделанный руками советских инженеров даже никакие санкции не почувствует! Более того, на случай такой электронной войны свою нишу займут …паровозы ! Вы думаете зря все эти ретротуры происходят! ? Это де-факто скрытая расконсервация паровозов! ::-X:… на случай войны ! помните случай когда сотрудник посольства из Америки пытался вынести какую-то деталь !? Ха! Ему не деталь была важна ! Он хотел посмотреть на возможность семафорной работы отечественных железных дорог ! Эти коварные русские всегда имеют козыри в кармане :=-O: Тем более, есть легенда что во все чешские ЧС вкраплен секретный чип. Это из -за вражеских агентов вкравшихся в Плезнь. Они на эскортные локомотивы в СССР вмонтировали этот чип. По спец сигналу с Запада он взрывается и электровоз выходит из строя. Таким образом до 90% парка уже вышло из строя. А им ездить и ездить ! Мы нашли этот чип. Но все же интересно - как себя поведёт запад!? Поэтому пару -тройку локомотивов на Северной и Горьковской дороги оставили, чтоб враг не разгадал наши планы. ::-X: так что зря так думаете что ржд тупые. Они отрабатывают моб готовность. :=-O:
#707864 v_gildenberg 24 янв 2022, 17:00


Пример того как у идиотов по картинке формируется мнение. Любой железнодорожник глянет на фото и скажет - ничего страшного нет, но толпа тут же будет говорить про «все пропало!”
#707876 SM@TRON 24 янв 2022, 18:33
Минеральные Воды: На сколько справочку дадут столько и почухает, вяземские все на 140, остальные в лом сданы. Понимаешь ли, я не спорю что ЭПшка пойдёт 140, только ты её разгони. Это ГРУЗОВОЙ электровоз, в Мурманск на таком можно ехать, там 80-90-60-70 всю дорогу.
И что?! Не ты ли рассказывал нам байку про то как лихо ты удирал на ВЛ23 (!) от "Авроры" под ЧС200 :;-): ?!
Вы всё тут Дизелиста говном поливаете а он иногда то дело пишет.
Дело в не том что он пишет а в том как он пишет. Такое ебанько ещё поискать надо :*TIRED*: . Все крохи позитива которые он хоть как то способен родить просто тонут в куче фанатского кала и соплей ::-!: . Поэтому затроллить его до очередного бана сам Б-г велел.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56