Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#656722 Владимир Дукин 22 апр 2021, 19:06
Минеральные Воды:
LmV: 10 штук и двое суток, и, при этом - орал "ой, как дорого!".
Ого! Кому-то 10-ки на двое суток хватает? :=-O: Как вы ездите, не пойму и на чём. Пешком что-ли ходите, не едите и не пьёте а в музеи через дырку в заборе? До Рускеалы доехать на одно бухло 10-ка нужна в одну сторону. :]:-O:
И вагон не ниже класса А. Ну и закуска из расчета 5к на рыло. 7.05 у нас вагон выкуплен. Я в сопровождении причастных поеду осматривать сей карьер.
Владимир Дукин: [
И вагон не ниже класса А. Ну и закуска из расчета 5к на рыло. 7.05 у нас вагон выкуплен. Я в сопровождении причастных поеду осматривать сей карьер.
Вот и я не пойму. Лучше уж дома сидеть. Какой смысл ехать отдыхать и на этом экономить?

Gadjonysz
LmV:
Минеральные Воды:
Ого! Кому-то 10-ки на двое суток хватает? :=-O:
Серёга заказал гостиницу на двое суток, и купил плацкарт (дороже, чем в Ласте), при этом приехал в нарочито неудобное время. И большая часть времени и денег у него ушла на гостиницу!
Тогда я вообще ничего не понимаю :=-O: Похоже он ноль откинул от суммы.
Как можно в плацкарте ехать на отдых? Это вагон для сотрудников транспортной безопасности которые едут с вахты и обратно, ещё какие-то необходимые поездки. Садо-мазо какое-то :]:-O:

Gadjonysz
#656741 Владимир Дукин 22 апр 2021, 22:02
В плацкарте можно ехать из Тулы в Москву, всяко лучше чем в электричке обычной).
А в отпуск и на дальние расстояния какой смысл ехать в плацкарте? Уже в детстве накатался на харьковском поезде 127-128)
Владимир Дукин: В плацкарте можно ехать из Тулы в Москву, всяко лучше чем в электричке обычной).
В принципе да, но я бы выбрал сидячий в таком случае. Ну а если через Калугу и Узловую то без класса А не обойтись никак :*DONT_KNOW*:

Gadjonysz
#656745 en555 22 апр 2021, 22:10
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: В плацкарте можно ехать из Тулы в Москву, всяко лучше чем в электричке обычной).
В принципе да, но я бы выбрал сидячий в таком случае.
Воистину аминь! :*THUMBS UP*:
#656749 Пасслипецкого 22 апр 2021, 22:22
en555:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: В плацкарте можно ехать из Тулы в Москву, всяко лучше чем в электричке обычной).
В принципе да, но я бы выбрал сидячий в таком случае.
Воистину аминь! :*THUMBS UP*:
Купе ::-[: Полежать же надо после чая.
Владимир Дукин: Откачка на станции РодничЕк. С дореволюционных времен поселение РодничОк, а станция РодничЕк.
Ну то есть, железнодорожники были :]:-O: безграмотными еще во времена князя Хилкова.
В любом случае заполненность вагона открытого типа не должна превышать 40%, иначе в нем не комфортно ::'(:

Gadjonysz
#656758 Владимир Дукин 22 апр 2021, 22:45
Пасслипецкого:
en555:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: В плацкарте можно ехать из Тулы в Москву, всяко лучше чем в электричке обычной).
В принципе да, но я бы выбрал сидячий в таком случае.
Воистину аминь! :*THUMBS UP*:
Купе ::-[: Полежать же надо после чая.
Владимир Дукин: Откачка на станции РодничЕк. С дореволюционных времен поселение РодничОк, а станция РодничЕк.
Ну то есть, железнодорожники были :]:-O: безграмотными еще во времена князя Хилкова.
Ну чего там лежать то?
Село Родничок уже позднее появилось, после строительства железной дороги. Изначально станция была Родничекъ.
#656761 Пасслипецкого 22 апр 2021, 23:00
Минеральные Воды: В любом случае заполненность вагона открытого типа не должна превышать 40%, иначе в нем не комфортно ::'(:
Духота, пятки... Да, согласен.
Владимир Дукин: Село Родничок уже позднее появилось, после строительства железной дороги.
Ну да, Сан Сергеич прав: секонд-хэнд ::-D:
#656785 Владимир Дукин 23 апр 2021, 08:36
Ну перед отправлением из Тулы можно же посмотреть на заполняемость).
Я пару раз ехал, чтоб в электричке не давиться. Так заполняемость была только нижние и процентов 30 может. В отсеке ехали вдвоём.
А сидячку ждать надо было ещё часа 2...
#656791 v_gildenberg 23 апр 2021, 08:57
Liski:
seregathebest:
а что Рускеала? Рускеала-это в общем-то позор, ничем не отличающийся от ЧПК, ЮБК и прочих помоек, где выкачивают деньги на каждом шагу. Высиживать в Похабках по 8 часов, чтобы 2-3 часа посмотреть на карьер, ничего особенного в общем-то из себя не представляющий, -лет 10 назад еще было бы интересно, а сейчас интереснее Чемодан-Морвокзал-Финляндия ::-D:
Я Мише уже много лет предлагаю бесплатный карьер у Воронежа. 34 рубля проезд на автобусе, ну еще минут 15 пешком. Всё тоже самое:
http://fotokto.ru/photo/concurs/view/96698.html
Там и зона отдыха и даже автодром.
"- Я давненько не вижу гостей, - сказал он, - да, признаться сказать, в них мало вижу проку. Завели пренеприличный обычай ездить друг к другу, а в хозяйстве-то упущения... да и лошадей их корми сеном!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 45