Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#645088 v_gildenberg 22 фев 2021, 09:42
Был кстати в Питере. Забрал свой диплом о высшем образовании. Заказал такси от ВУЗ до Пулково. В комментах написал мол так и так - до аэропорта , посадка около Главного корпуса. Само собой - Комфорт. Ровно через 3 минуты приехал таксист : быстро и вежливо открыл багажник , а у меня ручная кладь, спросил какое радио я предпочитаю , предложил влажные салфетки (чем я и воспользовался ) . Была даже бутылка воды. Говорит штук 10 есть по утрам , брат магазин держит , воду иногда даёт, люди спасибо говорят . Думал , может Колхозник перевоспитался . Да думаю вряд ли бы Колхозник именовался Максатбек Максатбекович .... 700 проезд , +100 чаевые . Перелёт в Домодедово за 2100 S7. Комплимент от авиакомпании- место у окошка 22А. Ожидание в Бургер Кинге : 650 рублей из них 500 оплачено Бонусами Спасибо . Жизнь удалась! :*THUMBS UP*: Вылет и прилёт без задержки . До Питера ехал Красной Стрелой ::-!:
#645092 Колхозник 22 фев 2021, 10:20
А я то здесь при чем, Владимир? Комфорт- это одно, а бич- эконом это другая история. Как по паксам, так и по водителям. Видео выше прекрасно это иллюстрирует

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645096 v_gildenberg 22 фев 2021, 10:31
Хрен его знает. Я по видео. Я вряд ли бы вступал в драку в этом случае . Ибо этот товарищ запросто проломит башку , и что там далее : инвалидность, потеря нетрудоспособности - не может быть никак оправдана !? Да и чем!? Своей правотой!? Ну прав водитель - и что ему легче стало !? Жизнь и здоровье оно всегда важнее всяких принципов . Да и разговаривать надо вежливо. Это кстати больше к водителю такси относится . И тон надо выбирать и слова доносить вежливее . Очень надо быть недалеким человеком чтоб хамить отцу семейства при жене и его детях . В таком случае лучше промолчать - даже если тысяча раз прав . :8-):
v_gildenberg: Очень надо быть недалеким человеком чтоб хамить отцу семейства при жене и его детях .
Какой там отец семейства? Там мурло ::-!: Надеюсь водитель ему башню проломил ::-):

Gadjonysz
#645109 v_gildenberg 22 фев 2021, 10:53
Минеральные Воды:
v_gildenberg: Очень надо быть недалеким человеком чтоб хамить отцу семейства при жене и его детях .
Какой там отец семейства? Там мурло ::-!:
Так скажите ему в лицо это. :=-O:
#645118 Колхозник 22 фев 2021, 11:08
Во-1, это магнитогорск. От этого сельского поселения иного и не ждешь. Во- 2, водитель по мне так тоже не прав. Не надо было нагнетать на пустом месте- просто высадить бича сразу. Уже рассказывал, как я такого же высадил уже через 1 км пути. Там тоже стоял вопрос изменения маршрута. И тоже бич- эконом за 150 руб.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645121 v_gildenberg 22 фев 2021, 11:11
Колхозник: Во-1, это магнитогорск. От этого сельского поселения иного и не ждешь. Во- 2, водитель по мне так тоже не прав. Не надо было нагнетать на пустом месте- просто высадить бича сразу. Уже рассказывал, как я такого же высадил уже через 1 км пути. Там тоже стоял вопрос изменения маршрута. И тоже бич- эконом за 150 руб.
Ну да, высадил бы и все. Извините , я не могу продолжить поездку . Ничего не надо объяснять и доказывать .
v_gildenberg:
Минеральные Воды:
v_gildenberg: Очень надо быть недалеким человеком чтоб хамить отцу семейства при жене и его детях .
Какой там отец семейства? Там мурло ::-!:
Так скажите ему в лицо это. :=-O:
Не поможет. Его лучше пристрелить без разговоров. Он же бухой, это видно, при ребёнке бухой. Биомусор значит.

Gadjonysz
#645139 Колхозник 22 фев 2021, 11:57
Была бы поездка не 120 руб, а 350 руб за этот же маршрут, эти 2 бича в машине не встретились бы. Но нашли бы друг друга в пазике. Один в качестве кондуктора, а второй в качестве своего обычного состояния. А в машине был бы спокойный уверенный в себе водитель, везший самодостаточного интеллихентного мена или хорошую семью среднего класса

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645172 Колхозник 22 фев 2021, 14:51
К вопросу о ценах в снежные дни. Вышел сегодня покрутить баранку на пивас в честь праздника. Сразу же прилип комфорт от жемчужины в гарден, что в лахте. На зсд паксы зажмотили , ехали через город 1час 20 минут 36 км. За 1216 руб , из которых мне остались всего 955 руб, минус бензин 150. Итого 800 руб. Хорошо хоть забился с ними на обратную дорогу. Сижу и жду)))
Последний раз редактировалось Колхозник 22 фев 2021, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645468 v_gildenberg 23 фев 2021, 20:15
Ну все. Скоро будете бизнес-классом S7 летать. И прикуривать зажженной долларовой купюрой . Кто Вы!? - спросят потрясённая и возбужденная стюардесса. Девочка , я просто таксовал в Питере на 1 час дольше) :;-):
#645469 Колхозник 23 фев 2021, 20:18
Мне много не надо. Просто 1 км - 35 руб. Плюс подача машины из того же расчета.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53