Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#692016 mvy 14 окт 2021, 22:21
Где возле восточного вокзала можно каршеринговую машину бросить? Ткните в карту пожалуйста.
#692094 zdr 15 окт 2021, 13:43
Каршеринговую ладно, а свою там не рекомендую надолго оставлять - когда на "локомотиве" футбол, оттуда все машины эвакуируют
#694728 serg 01 ноя 2021, 08:29
Постоянно присутствовало ощущение при посещении, что чего-то не хватает… только вчера понял.
Идя по коридору услышал знакомое вокзально-аэропортовское «такси, такси, недорого…». Раньше я этого там не замечал
#694860 serg 01 ноя 2021, 22:11
Кстати, интересно, кто сейчас пользуется услугами этих зазывал? Какая у них ЦА? Логично предположить, что люди не знакомые с мобильными приложениями, но у таких людей (рискну предположить) низкая платежеспособность.
#694864 en555 01 ноя 2021, 22:17
serg: Кстати, интересно, кто сейчас пользуется услугами этих зазывал?..
Хочется верить, что чуть менее, чем никто. ::-D:
Последний раз редактировалось en555 01 ноя 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
#694865 v_gildenberg 01 ноя 2021, 22:18
Подошёл разок до локдауна. 2019 год. Февраль. Спросил у мужиков (изображая ботаника) надо до Бауманской с Ленинградского добраться . Тот мне зарядил - 2500 :=-O: я сразу разговор прекратил и пошёл в метро. Ну ладно 1000 рублей , ещё могу понять. Ну он потом и 1700 кричал вслед. :=-O: . Да это в мозгах у них навсегда такое - увидят хорошего человека и ценник сразу в три раза выше. Зря что ль агрегаторы стали так популярны !? :=-O:
#694879 Хороший 01 ноя 2021, 23:25
v_gildenberg: Подошёл разок до локдауна. 2019 год. Февраль. Спросил у мужиков (изображая ботаника) надо до Бауманской с Ленинградского добраться . Тот мне зарядил - 2500 :=-O:
Лучше спрашивать у них, за сколько от Ярославского до Казанского подбросят ::-D: .
#695463 bodun 06 ноя 2021, 01:26
serg: Кстати, интересно, кто сейчас пользуется услугами этих зазывал? Какая у них ЦА? Логично предположить, что люди не знакомые с мобильными приложениями, но у таких людей (рискну предположить) низкая платежеспособность.
Во Внуково и Домодедово (в Шарике уже 4 года не был, не знаю) их полно в зале прилета, не смотря на то, что для тех у кого нет приложения или не умеет, есть официальные стойки Яндекса и других агрегаторов.
В Курске, кстати, на жд вокзале одно время пропали, как агрегаторы рынок захватили. Сейчас снова стоят ключами крутят, те же рожи )) Но там у них либо совсем на лохов рассчитано, но в основном это поездки в районы. Одного клиента в день поймал куда-нибудь в Суджу или Рыльск и считай заработок есть
#695492 Ямской 06 ноя 2021, 10:53
Те "нелегальные извозчики", что крутятся возле Домодедовской и в аэропорту Домодедово (за другие локации не скажу) мало того, что ценник заоблачный выставляют, так ещё клофелином могут подвыпившего клиента "угостить" с последующим ограблением и выкидыванием в лес посреди дороги от/до аэропорта. То есть попросту мелкие бандосы. Так что с такими связываться - ну их нафиг!

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62