Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Оставляете ли вы чаевые?

Оставляю почти всегда 15
43%
Почти никогда не оставляю 7
20%
Редко, по настроению 13
37%
Всего голосов : 35
Колхозник:
sai:Откуда за ним долг? .
есть расейские коррупционные законы и такая же реальность/quote]
И за всем этим надзирают всяческие Георгиу-Деж…

Gadjonysz
#673355 LmV 19 июл 2021, 16:43
Колхозник: есть расейские коррупционные законы и такая же реальность. С их точки зрения у пакса нет долга. А есть понятие трансцендентность. Это несколько иная плоскость. Я о ней. Не берите в голову лишнее. Вам достаточно расейской реальности
Ты слишком высоко залезаешь в сферу Вечного, совершенно не по-роли. И вообще, долг с кого-то желать трансцедентно, это не божественное, а дьявольское. Только за решение вопроса - душу свою можешь отдать. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673356 Аргонавт 19 июл 2021, 16:44
Колхозник:
Slon:
Ну, как решишь. Если ты готов работать за объявленную цену, то...
:
тебе уже говорили, что это расея. Т.е. цену формирует тот , кто по закону не имеет права на это. Более того прячет ее от водителя до начала поездки. Т.е. до того момента, прка ты сядешь в машину. Власть же делает вид, что это законно. Мрази
Яндекс прячет конечный пункт и стоимость, если у тебя серебряный статус, если золотой ты уже всю информацию видишь.
#673357 Колхозник 19 июл 2021, 16:46
LmV: Только за решение вопроса - душу свою можешь отдать. :;-):
литературная история знает пример Фауста

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673362 Колхозник 19 июл 2021, 16:53
Аргонавт:
Яндекс прячет конечный пункт и стоимость, если у тебя серебряный статус, если золотой ты уже всю информацию видишь.
ну кому вы это говорите? У меня золотой на этот месяц. И на прошлый тоже. Бывал и платиновый. Цену никогда не видно. Точка Б - да, видна

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673451 mistaa 19 июл 2021, 22:43
Бери второй телефон с приложением и уже как пассажир смотри цену. Понятно, это будет примерно, но хоть что-то?
#673547 Иван12 20 июл 2021, 13:03
Колхозник:
Liski: А.С. можно чаевых дать, чтобы быстрее и лучше написал заключение.
это называется коррупция. Впрочем от чинушки другого и не ждал ::-D:
А если назвать это лоббизмом?
#673613 LmV 20 июл 2021, 18:29
Колхозник: :;-):
литературная история знает пример Фауста[/quote]
Не тешь себя выдумками Гёте (тем более, что Фауст, не за то, что ему, как в сратому извозчику - "не доплатили", связался с Мефистофелем). По большей части, нет ничего идиотоичней, чем привлекать "высшие сферы", ради чистогана. Душу положишь 100%. Впрочем, это знали ещё в 15-м столетии (и даже в 12-м): если ты этого не понимаешь, то доктора тебе - нет.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673617 Колхозник 20 июл 2021, 18:51
Миша, долго думал?....иди нахер))))))
Последний раз редактировалось Колхозник 20 июл 2021, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673618 Колхозник 20 июл 2021, 18:53
Иван12:
А если назвать это лоббизмом?
лоббизм подразумевает деятельность представителей коммерческих структур. В том же США он в законе. Аналогичная деятельность в исполнении госслужащего- это коррупция. И в США, и у нас

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673628 Slon 20 июл 2021, 19:26
Колхозник:
Миша, долго думал?....иди нахер))))))
Просто он забыл сказать водке "нет" :=-O:
#673671 Колхозник 20 июл 2021, 23:04
Чаевые.. Вчера из петергофа на мосбан к сапсану вез 2х дам. Поездка за нал. Они перевели мне сразу на сбер в начале поездки. Пока ехали одной из них сильно приспичило. По- крупному. На каде ремонт и пробка. Представил, что приспичило мне и сильно. Сразу вспомнил, что есть сортир на балтах. Кое-как женщина дотерпела. Простояли 10 минут. Поехали по обводному дальше. Через 5 минут выяснилось, что нужен сортир снова. Я опять представил, что хочу срать сам. И вспомнил, что в районе боровой и обводного
заправка шелл. Там есть сортир. Женщина держалась молодцом и доехала до шелла. Через слезы. Еще постояли 10 минут. Вышла с расслабленным лицом. Встала новая проблема- опаздываем на сапсан. Опять представил, как будто это я опаздываю. Привез за 10 минут до отправления. Чаевых не оставили. Сам я не рискнул намекнуть, что отработал как волшебник. Неудобно как- то. Обосраться невовремя любой может. Человечнее надо быть

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673676 LmV 20 июл 2021, 23:17
Колхозник: Миша, долго думал?....иди нахер))))))
Ты не того шлёшь: яйц не хватит, чтоб сказать по адресу. Сам туда иди. Ты прекрасно знаешь, что шальные доходы - от Лукавого, так что - нечего овцу-девственницу строить. Но ты забываешь, что Бог - не фраер, он всё видит.
В общем я давно понял, что Колхозник, кроме денег - НИЧЕГО в жизни не видит, и это - его вера. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#673678 Колхозник 20 июл 2021, 23:24
Миша, ты реально пропил мозги. Шальные доходы сейчас у тебя и у Губина. По ковиду вам прилетает гос халява. Распильная. Которую вы не заработали. А в такси? Иди, полудурок, поезди по городу. Потом будешь здесь гутарить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#673680 Владимир Дукин 20 июл 2021, 23:28
Колхозник: Чаевые.. Вчера из петергофа на мосбан к сапсану вез 2х дам. Поездка за нал. Они перевели мне сразу на сбер в начале поездки. Пока ехали одной из них сильно приспичило. По- крупному. На каде ремонт и пробка. Представил, что приспичило мне и сильно. Сразу вспомнил, что есть сортир на балтах. Кое-как женщина дотерпела. Простояли 10 минут. Поехали по обводному дальше. Через 5 минут выяснилось, что нужен сортир снова. Я опять представил, что хочу срать сам. И вспомнил, что в районе боровой и обводного
заправка шелл. Там есть сортир. Женщина держалась молодцом и доехала до шелла. Через слезы. Еще постояли 10 минут. Вышла с расслабленным лицом. Встала новая проблема- опаздываем на сапсан. Опять представил, как будто это я опаздываю. Привез за 10 минут до отправления. Чаевых не оставили. Сам я не рискнул намекнуть, что отработал как волшебник. Неудобно как- то. Обосраться невовремя любой может. Человечнее надо быть
А если бы не остановил, то обдрыстала бы салон). Это прямой убыток!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54