Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#586487 SM@TRON 14 фев 2020, 20:26
Сейчас и водки дешёвой море. Начиная от 100 руб и выше за 0.5 л. С куда большим КПД и возможными последствиями для организма. Зачем это лютое поило людям нужно - искренне не понимаю ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#586490 Себастьян Бах 14 фев 2020, 20:39
Есть такое мнение: если человек до 40 лет не пил практически, то он уже дальше точно не сопьется - даже если будет регулярно употреблять вино для здоровья (расширение сосудов, тонус организма и т.д.)

Как вы относитесь к такому мнению?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#586493 SM@TRON 14 фев 2020, 20:48
Себастьян Бах: Есть такое мнение: если человек до 40 лет не пил практически, то он уже дальше точно не сопьется - даже если будет регулярно употреблять вино для здоровья (расширение сосудов, тонус организма и т.д.)

Как вы относитесь к такому мнению?
Есть такое мнение что условно "здоровенькие" умирают раньше. Это как правило факт. Мнение выше конечно же чушь собачья.

С уважением, Евгений.
#586516 LmV 14 фев 2020, 21:31
Ластовка М.О.:
Хотел бы я посмотреть на этого клоуна, который без закуски литр выжирает и двумя полторашками шлифует...
Я же написал: литр без закуски - "в дугу". Зачем? Чтоб напицца! :%): :Koshechka_08:
Про полторашки - не я начал, кстати. Чисто водка.
И да, пожалуйста: выпьем вместе. Литр в меня.
Чтоб убедиться, что мои 105 кг (при росте 187 см, и 58 размере одежды) придётся на себе волочь, на Правый берег... На тепловозе довезти до базы на Дальневосточном можно? Уже мой коллега: 110 кг -192 см (его габариты), частично - казак, частично "потомок Чингизхана" тащил меня до такси. Но до такси...
Ластовка М.О.:
Допустим, с моими данными, это возможно, но литр белой + 3 литра пива, после поездки и завтра снова в бой - будет перебор ::-X:
Где тут про пиво?
Ластовка М.О.:
А 0.7 + пиво - вполне огурец. Но у меня все-таки закуска и масса! А так же 3й десяток лет поездного стажа, со всеми вытекающими отсюда (от здоровья, режима и до докторов) ::-X:
У меня тоже масса. Я вроде Евгения или Паши. И я честно написал: с 0,5 - пьяный в натуре. А дальше - см.выше.
Ну а больше 0,7 чистой без закуски: кто меня домой поведёт? :8-):
Последний раз редактировалось LmV 14 фев 2020, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586519 LmV 14 фев 2020, 21:42
Придача: Михаил, а если не кушать за сутки до принятия алкоголя, тогда сколько?
Я себе не враг, чтоб не жрать сутки! Этоже просто тошнить будет и без алкоголя. И нахрена?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586521 Придача 14 фев 2020, 21:50
LmV:
Придача: Михаил, а если не кушать за сутки до принятия алкоголя, тогда сколько?
Я себе не враг, чтоб не жрать сутки! Этоже просто тошнить будет и без алкоголя. И нахрена?
Зато честнее эксперимент.
#586522 Себастьян Бах 14 фев 2020, 21:52
Допустим, пригласили тебя на свадьбу. Регистрация в 14.30. Застолье с 16 часов.
Зная расклад, ты в этот день с утра можешь кофе выпить с бутербродом легким - и всё...

Так и получится, что ты с предыдущего вечера (допустим, ужинал часов в 19 накануне) до этого вечера (банкет с 16ч) ничего не ел, кроме бутерброда на завтрак.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#586524 LmV 14 фев 2020, 21:53
Придача:
Зато честнее эксперимент.
Да иди ты лесом! ::P: ::-D: Не собираюсь я себя насиловать.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586526 LmV 14 фев 2020, 21:55
Себастьян Бах: Допустим, пригласили тебя на свадьбу. Регистрация в 14.30. Застолье с 16 часов.
Зная расклад, ты в этот день с утра можешь кофе выпить с бутербродом легким - и всё...
Не думаю... 16 часов - почти вечер. Позавтракал бы точно.
Себастьян Бах:
Так и получится, что ты с предыдущего вечера (допустим, ужинал часов в 19 накануне) до этого вечера (банкет с 16ч) ничего не ел, кроме бутерброда на завтрак.
Такого у меня в сочетанием с бухлом - не было.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#586527 mistaa 14 фев 2020, 21:56
Чем "топоры" пить, возьми лучше коробку сухого красного испанского вина Дон Симон. Натур продукт, стоит 400 рублей.
Одна сплошная польза )
#586529 Себастьян Бах 14 фев 2020, 21:58
А я вот недавно именно так к свадьбе готовился. С утра легкий бутерброд с кофе - и все... до вечера

Что пишу - все взято из реальной жизни :*YES*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#586530 SM@TRON 14 фев 2020, 21:59
Себастьян Бах: Допустим, пригласили тебя на свадьбу. Регистрация в 14.30. Застолье с 16 часов. Зная расклад, ты в этот день с утра можешь кофе выпить с бутербродом легким - и всё...

Так и получится, что ты с предыдущего вечера (допустим, ужинал часов в 19 накануне) до этого вечера (банкет с 16ч) ничего не ел, кроме бутерброда на завтрак.
Ну так какая религия мешает позавтракать по человечески?! И кстати, за часок-другой до застолья неплохо бы подразогнать печень. То бишь выпить грамм этак 50. На регистрации не увлекаться унылыми компотами типа шампанского. Ну и в процессе посиделок нормально закусывать понятное дело. Побольше двигаться, много пить различных жидкостей (не слушать врагов человечества которые типа мужЫки и не запивают :]:-O: ) и не мешать разное поило. И всё пройдёт как по маслу :*THUMBS UP*: . В том числе и на утро ::-X: . Поверь моему опыту - ещё и молодых на себе понесёшь...

С уважением, Евгений.
#586532 Себастьян Бах 14 фев 2020, 22:03
mistaa: Чем "топоры" пить, возьми лучше коробку сухого красного испанского вина Дон Симон. Натур продукт, стоит 400 рублей.
Одна сплошная польза )
Не знаю, на кого эта дрянь рассчитана ::-(:

Испанское сухое я тоже уважаю. Даже в маленьких коробкАх по 0,2л брал с собой, бывало, в дорогу. Сидел в "Сапсане", смаковал потихоньку и любовался пейзажами за окном :drag_01:
Человек я не спитой, мне и 0,2л вполне хорошо ::-[:
Последний раз редактировалось Себастьян Бах 14 фев 2020, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62