Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Восстановление ж.д. сообщения РФ-Финляндия

Восстановить, как было до "бараны". 13
33%
Восстановить Аллегро СПб-Хельсинки, и заменить "Лёву" на скоростной вариант Мск-СПб-Хельсинки 1
3%
Восстановить, как было до "бараны" + скоростной Мск- СПб-Хельсинки 8
20%
Восстановить, единым скоростным поездом Мск-СПб-Хельсинки. 0
N/A
Восстановить, единым скоростным поездом Мск-СПб-Хельсинки, + "Лёву". 0
N/A
Восстановить, только СПб-Хельсинки 6
15%
Иное 3
8%
Не надо восстанавливать 9
23%
Всего голосов : 40
#690065 LmV 03 окт 2021, 23:12
Скоро возможно (или не возможно) восстановление пассажирского сообщения по ж.д. между РФ и Финляндией.
Что думаете про это, и как?

Кстати, отвечаю.
Ямской:
А с какого хрена финны решили новую железку от Гельсингфорса до границы с РФ строить? Аллегры не знаю, почему простаивают :*DONT_KNOW*: Наши вон берлинским Тальгам работу нашли, а финны что, на свои внутренние рейсы "Аллергии" не могут запустить?
Суть не в этом, а в том, что Аллегры под это дело специально были куплены. Зачем менять ПС?
Ямской:
А уж вопросы сертификации Сапсанов внутри ЕС и прохождения таможни на ходу - не тупиковые.
Вопрос: зачем создавать трудности там, где и так, "со скрипом" восстановят? Зачем пихать Сапсан, если есть Аллегро?
Про "решаемое": возьмите схему Ладожского и нарисуйте (для всех) где там можно ПТК делать?
Или накидывать больше часа дополнительно, и заводить на Финбанн? Ради чего это?

Ямской:
По пункту 4: ночник Мск - Хельсинки, он же "Лёва" - для любителей комфорта тоже нужен :*YES*: особенно с ВБСами до Выборга.
До Выборга есть 160/159. И да, одно дело, когда "как раньше", другое дело - делать скоростные от Москвы (кстати, ответьте на вопрос: зачем так далеко скоростные, и если делать, то не перебор ли будет ещё и с ночником?).
Я вижу, что ещё границы не открыли, а уже напал жиробас, т.е. жыробес. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#690196 LmV 04 окт 2021, 21:38
Кто-нибудь, что-нибудь написать хочет? ::-[: Голосовалка, вижу, исправно работает.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#690226 Ластовка М.О. 04 окт 2021, 22:31
LmV: Кто-нибудь, что-нибудь написать хочет?
::-!:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#690287 Фыва Цукен 05 окт 2021, 11:22
а чего писать-то? имхо, оптимально было бы, если бы восстановили как было. но это выражено моим голосом в голосовалке. так же, как и у других, думаю. а что будет реально - поживём, увидим.
Владимир Дукин: Ну так кто украл, тот пусть и ездит. А остальные в Сочи и Карелию.
Всех в Вековку :=-O: за котлетами

Gadjonysz
#690296 Фыва Цукен 05 окт 2021, 12:32
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: Ну так кто украл, тот пусть и ездит. А остальные в Сочи и Карелию.
Всех в Вековку :=-O: за котлетами
лучше в данилов. в вековке котлеты тухлые.
Они не тухлые а изготовлены из местного сырья - комаров размера XXL :=-O:
Перемолатые непроданные вазы пока не добавляют в гарнир - уже хорошо :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#690300 Маклауд 05 окт 2021, 12:55
Минеральные Воды » 05-10-2021, 13:34:Они не тухлые а изготовлены из местного сырья - комаров размера XXL :=-O:
Перемолатые непроданные вазы пока не добавляют в гарнир - уже хорошо :*THUMBS UP*:
Суп харчо
Плов
Винигрет
Выпечка
Компот
-------------------
183 рэ
:*THUMBS UP*:
#690302 Фыва Цукен 05 окт 2021, 13:11
Маклауд:Суп харчо
Плов
Винигрет
Выпечка
Компот
-------------------
183 рэ
:*THUMBS UP*:
ну вам-то положено...

опять же, в данилове, думаю, в этом отношении не хуже.
#690303 Ластовка М.О. 05 окт 2021, 13:13
Владимир Дукин: Ну так кто украл, тот пусть и ездит..
Ничего не крал! Ездил и буду ездить туда, куда хочу и мне надо. Не вижу никаких препятствий для этого, не считая очереди к Байдену...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48