Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#705427 Фыва Цукен 09 янв 2022, 11:37
seregathebest:Лайтовее чем в РФ, к масочному режиму и прочим прививкам, относятся только в Белоруссии.
а не вы писали, что в швеции все без масок?
#705440 seregathebest 09 янв 2022, 13:10
Основываюсь на личном опыте, а не по рассказам кого-то там ::-): Швецию чуть попозже планирую, с начала истерии там не был ещё
#705454 Slon 09 янв 2022, 13:35
seregathebest:
Так я настоящие знания в Европе и получил-это было написано ещё пару десятков страниц назад. Видимо в ПГУПСе научили только перефразировать фразы и заменять русскую С на английскую Си для программы антиплагиата. Лучше бы читать научили :*TIRED*:
Настоящие! А читать, писать и понимать научить невозможно, если это не вложили в раннем детстве:
seregathebest:
Основываюсь на личном опыте, а не по рассказам кого-то там ::-):
seregathebest:
Обязательно читайте Винского перед покупкой билетов и накануне поездки.
Ну и так далее.
Горе от ума... и куда всё это девать, как это использовать? хотя если соваться в помойку СВинского... ::-!: неудивительно.
#705479 serg 09 янв 2022, 15:53
Slon:
seregathebest:

Обязательно читайте Винского перед покупкой билетов и накануне поездки.
Ну и так далее.
Горе от ума... и куда всё это девать, как это использовать? хотя если соваться в помойку СВинского... ::-!: неудивительно.
Слон, а расскажите нам - зачем коверкаете фамилии неугодных Вам оппонентов? Обычно это происходит, когда отсутствуют иные аргументы обоснования своей, альтернативной точки зрения. Почему его форум Вы называете помойкой?
Мне этот форум помог и помог неоднократно. Например, последний раз - минувшим летом, когда билеты Москва-Крит мне поменяли без моего согласия на билеты Москва-Афины и предложили в случае несогласия оформить вынужденный отказ. Именно на форуме Винского мне сказали, что надо требовать исполнения изначального маршрута. Последовал совету - и мне бесплатно добавили сегменты Афины-Крит на рейс авиакомпании Аеган.

Расскажите, Слон, чем Вас так обидели на форуме Винского - какие Ваши ценные сообщения и мысли так отмодерили или удалили?
#705802 Фыва Цукен 11 янв 2022, 11:39
а кстати, насчёт поездок из белоруссии в литву по земле. еврокуар еврокуаром, а на тиматике вон чего написано (пункт 4):

"Passengers must arrive at Vilnius (VNO), Kaunas (KUN), Palanga (PLQ) or Siauliai (SQQ)."

то есть подразумевается, что попасть в литву можно только самолётом...
#705847 Фыва Цукен 11 янв 2022, 13:13
mvy: Нет, это выписка касается именно прилета.
а зачем она тогда вообще? для владельцев частных самолётов, что ли? :=-O:
mvy:Можно свободно заезжать в Литву по земле.
нну... тогда вопрос - вы пробовали? или кто-то из ваших знакомых?
#705866 Slon 11 янв 2022, 14:38
Фыва Цукен:
а кстати, насчёт поездок из белоруссии в литву по земле
то есть подразумевается, что попасть в литву можно только самолётом...
Именно из Белоруссии напрямую? Из Москвы-то по воздуху несложно в любое место Прибалтики или Куёв. Шопен подходит, пусть и с бардаком.
#705868 Фыва Цукен 11 янв 2022, 14:44
Slon:
Фыва Цукен:
а кстати, насчёт поездок из белоруссии в литву по земле
то есть подразумевается, что попасть в литву можно только самолётом...
Именно из Белоруссии напрямую?
ну да. по земле, то есть.
Slon:Из Москвы-то по воздуху несложно в любое место Прибалтики или Куёв. Шопен подходит, пусть и с бардаком.
без пересадок - только в ригу. но латыши и с еврокуаром не пустят, если россиянин.
#705870 Slon 11 янв 2022, 14:50
Фыва Цукен:
ну да. по земле, то есть.
Угу, так и предположил.
без пересадок - только в ригу. но латыши и с еврокуаром не пустят, если россиянин.
Шопен же как точка пересадки, и не сильно долго. Ну да, издержки есть, но не такие страшные.
А если вы полетите как раз через Шопен, то смотреть всё будут они (если будут), и у латышей оснований не пущать не будет.
#705877 Фыва Цукен 11 янв 2022, 15:26
Slon:Шопен же как точка пересадки, и не сильно долго. Ну да, издержки есть, но не такие страшные.
А если вы полетите как раз через Шопен, то смотреть всё будут они (если будут), и у латышей оснований не пущать не будет.
да нет, это всё ясно и очевидно. я тут уже рассматриваю вариант чисто по земле.
#705894 seregathebest 11 янв 2022, 18:35
Фыва Цукен » 11-01-2022, 12:39:а на тиматике вон чего написано (пункт 4):
так в нем полно чуши. На Винском пишут, что даже джонсона достаточно, но бывает, что попадаются упертые и надо ждать старшего смены.
А вы чем по земле хотите поехать? Бас из Минска?
#705895 Фыва Цукен 11 янв 2022, 18:37
seregathebest:вы чем по земле хотите поехать? Бас из Минска?
ну да. собственно, вариантов-то особо и нет больше.

так всё-таки - ездил кто-то из российских граждан по земле из белоруссии в литву в последнее время, или нет? понимаю, что еврокуар мало у кого есть, но тем не менее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52