Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#706479 en555 15 янв 2022, 15:52
Друзья, надеюсь я могу разместить на этом форуме небольшое объявление. Это не реклама. ::-): Всё дело в срочности, заранее спасибо за понимание, потом можно будет удалить всё это. :*THANK*:

Я ищу либо 2-х комнатную квартиру в Москве, либо (если таких вариантов быстро не найдется) - комнату. Желательно, в пределах МКАД. На длительный срок. Район, в данном случае, глобального значения не имеет. Конечно, есть объявления на циан, авито и прочее, но 1) там много агентов и 2) лучше снимать через знакомых, пускай и через форум, чем у неизвестных людей.

Почему 2-ка или комната? Здесь всё просто, есть вариант снимать с коллегой/товарищем 2-х комнатную квартиру. Товарищ музыкант, композитор, учится в консерватории, очень тихий и очень спокойный молодой человек. Кстати, вообще без вредных привычек! ::-): Либо я снимаю комнату сам. Я тоже спокойный, можно сказать, что тоже без вредных привычек. Все не курим (если это имеет значение), без домашних животных.

Квартиру/комнату ищу к 20-му числу, плюс-минус несколько дней. Собственно, я уже в Москве живу, так что могу приехать посмотреть варианты в удобное для вас время. Пишите мне в личку или звоните 8-966-13О-87-95 (это запасная сим-карта). Агентам убедительная просьба не беспокоить. Заранее спасибо! :*THUMBS UP*:
#706704 en555 17 янв 2022, 14:39
Минеральные Воды:Вместе сыграем :)))
Минеральные Воды - спасибо за предложение! ::-): :*THUMBS UP*:

Если чуть серьёзнее, то я ищу стабильный, полноценный вариант. Чтоб уже "как дома" себя чувствовать (насколько это будет возможно в ближайшее время). Опять же, есть какая-никакая личная жизнь и т.д. и т.п. :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58