Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#734076 БАРСИК 08 июл 2022, 11:05
Daniel Kalinxina » 08-07-2022, 10:30:
Кошакур:
Daniel Kalinxina » 08-07-2022, 12:06:
Кошакур: позиции и рейтинги? Их позиция - стоять раком перед западом и выпрашивать печеньки. А рейтинги в 5% им "нарисовали" опять же продажные СМИ-иноагенты типа "еха Мацквы", "Дождя" с ксюшадью и прочих отбросов общества. И что такое 5% - всего лишь статистическая погрешность!
У вас какая-то фиксация на печеньках, прямо в каждом сообщении. Пишите адрес, вышлю вам пару килограм ::-D:

Ксюшадь, конечно, отброс, но 5% (а примерно такое количество реально активных пролиберальных взрослых граждан в стране) это примерно 5-6 миллионов человек. ...
"... 5% (а примерно такое количество реально активных пролиберальных взрослых граждан в стране) это примерно 5-6 миллионов человек " - эти пролиберальные взрослые граждане есть люди, оказавшиеся в нашей стране случайно, не в то время и не в том месте. Их путь - следом за последним мужем престарелой Пугачевой, Хамкатовой, Овсяниковой, Макаревичем (этот еще не свалил?) в "дальние страны" без возврата обратно. В России этим людям делать нечего.
Объясните как можно случайно родиться и вырасти в России? 99% процентов либерально настроенных наших граждан родились в стране и выросли в ней, и в этом плане они такие же как вы.

А теперь А теперь - отредактировано. Не надо фантазировать ради флейма "LmV"
Речь шла про "случайно оказавшихся в России". Случайно оказаться - это не значит родиться и вырасти в России. Это значит - не быть гражданином России (не по паспорту).
А захват власти либералами-гомосексуалистами запрещён нашей Конституцией. См. поправки 2020 г.
#734092 БАРСИК 08 июл 2022, 13:41
"Нет, я не буду вас отправлять на этот раз в Минобороны. Это действительно слова главы государства. Но глава государства как раз оперировал теми заявлениями, которые звучат из западных стран, из Киева о том, что, дескать, Киев будет на поле боя двигаться вплоть до победы. Но и здесь Путин таким образом просто напомнил, что потенциалы совершенно несоизмеримы, и потенциал России настолько велик в этом плане, что лишь незначительная его часть сейчас задействуется в ходе специальной военной операции. И поэтому все вот эти заявления западников они буквально абсурдны, они абсурдны и они просто добавляют горя для украинского народа. О чём также вчера сказал президент Путин", - сказал Песков журналистам в пятницу.
#734112 wsa-79 08 июл 2022, 16:21
Все эти 5% либерально настроенных граждан, 5-6 миллионов надо отправить в отдалённые сельские районы. Тяжёлый физический труд на свежем воздухе хорошо прочищает мозги в плане продажи Родины за иностранные печеньки.
До недавно начавшейся зачистки всяческих НКО, реальных грантополучателей у нас в стране было около 2 миллионов, с членами семей как раз 5-6 миллионов и набирается.
#734140 Владимир Дукин 08 июл 2022, 19:42
wsa-79: Все эти 5% либерально настроенных граждан, 5-6 миллионов надо отправить в отдалённые сельские районы. Тяжёлый физический труд на свежем воздухе хорошо прочищает мозги в плане продажи Родины за иностранные печеньки.
До недавно начавшейся зачистки всяческих НКО, реальных грантополучателей у нас в стране было около 2 миллионов, с членами семей как раз 5-6 миллионов и набирается.
Вас вдохновляет режим Пол Пота в Кампучии? Вспомнили эпоху Красных кхмеров?
#734159 wsa-79 08 июл 2022, 21:59
Я уже говорил. Самый лучший руководитель это товарищ Ким Чен Ын :*THUMBS UP*: . Мне нравится правило северокорейских товарищей, когда городские жители, работники умственного труда едут в деревни помогать селянам растить и собирать урожай.
#734160 wsa-79 08 июл 2022, 22:03
Владимир Дукин:
wsa-79: Все эти 5% либерально настроенных граждан, 5-6 миллионов надо отправить в отдалённые сельские районы. Тяжёлый физический труд на свежем воздухе хорошо прочищает мозги в плане продажи Родины за иностранные печеньки.
До недавно начавшейся зачистки всяческих НКО, реальных грантополучателей у нас в стране было около 2 миллионов, с членами семей как раз 5-6 миллионов и набирается.
Вас вдохновляет режим Пол Пота в Кампучии? Вспомнили эпоху Красных кхмеров?
Нет, забивать мотыгами слишком жестоко. Хотя показательно наказать самых одиозных либерастов следовало, например высечь на центральных площадях больших городов.
#734178 БАРСИК 08 июл 2022, 23:18
wsa-79 » 08-07-2022, 21:59:Я уже говорил. Самый лучший руководитель это товарищ Ким Чен Ын :*THUMBS UP*: . Мне нравится правило северокорейских товарищей, когда городские жители, работники умственного труда едут в деревни помогать селянам растить и собирать урожай.
Конечно, история никого не учит, а только предупреждает.
Чем закончилась культурная революция в Китае? Что такое "головокружение от успехов"?
#734181 Колхозник 08 июл 2022, 23:21
wsa-79: Я уже говорил. Самый луч. Мне нравится правило северокорейских товарищей, когда городские жители, работники умственного труда едут в деревни помогать селянам растить и собирать урожай.
а мне нравится, что провинция в столицу может попасть только по пропускам. ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#734196 БАРСИК 09 июл 2022, 00:13
Колхозник » 08-07-2022, 23:21:
wsa-79: Я уже говорил. Самый луч. Мне нравится правило северокорейских товарищей, когда городские жители, работники умственного труда едут в деревни помогать селянам растить и собирать урожай.
а мне нравится, что провинция в столицу может попасть только по пропускам. ::-D:
Но-но, сдохнете без провинции. Кому, как не провинции, будете устанавливать ценник от вокзала, как не в себя??
#734198 seregathebest 09 июл 2022, 00:18
Уже лет как почти 10 ценник в телефоне устанавливают ::-D:
Те колхозники, которые не освоили смартфон, могут набрать 3666666
#734210 Icefer 09 июл 2022, 02:05
Кошакур:
Вы серъезно про их позиции и рейтинги? Их позиция - стоять раком перед западом и выпрашивать печеньки. А рейтинги в 5% им "нарисовали" опять же продажные СМИ-иноагенты типа "еха Мацквы", "Дождя" с ксюшадью и прочих отбросов общества. И что такое 5% - всего лишь статистическая погрешность!
Я серьёзно. Вы меня наверное не так поняли, я имел в виду канадских диссидентов в Канаде. Peoples party of Canada, например. И таки да, их рейтингу я +- верю, воочию оценив чистоту местных выборов. 5% от примерно 30 млн избирателей (население кажется 38) это 1.6 млн чел.
#734211 Icefer 09 июл 2022, 02:14
Daniel Kalinxina:Объясните как можно случайно родиться и вырасти в России? 99% процентов либерально настроенных наших граждан родились в стране и выросли в ней, и в этом плане они такие же как вы.
Очень просто. Если подумать, никто на планете Земля не выбирает где и при каких условиях родиться. Выбираем мы только то,что мы с этим делаем после 18летнего возраста. И таки да, есть люди родившиеся в России которым Россия абсолютно ментально не подходит. Часть из них пытается изменить страну под идеалы в своей голове, часть плюёт и уезжает. И вместо походов на сбор урожая в сельскую местность Севернее Кореи, они например пишут алгоритмы для автономных тракторов управляемых по интернету по gps-меткам, ухаживающими за smart-полями, напичканными датчиками уровней полива, удобрений и т.д. А физически находиться могут вообще в какой-нибудь уютной криптоюрисдикции типа Сальвадора
#734217 БАРСИК 09 июл 2022, 06:42
seregathebest » 09-07-2022, 00:18:Уже лет как почти 10 ценник в телефоне устанавливают ::-D:
Те колхозники, которые не освоили смартфон, могут набрать 3666666
Это у вас, в столицах. А в провинции жисть проще. Например, не все в колхозе могут подключить смартфон.
#734257 seregathebest 09 июл 2022, 13:33
В Брянской области совершена попытка диверсии на железнодорожных путях в Унечском районе на перегоне Робчик-Песчанка.

Прямо перед грузовым составом сработало неизвестное взрывное устройство, в результате чего были повреждены стёкла кабины машиниста – иных разрушений или пострадавших нет, сообщил Александр Богомаз.

В настоящее время на месте работают спецслужбы.
#734261 БАРСИК 09 июл 2022, 14:29
Люся же обещал партизанскую войну.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57