Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#753007 Колхозник 04 янв 2023, 09:04
10 месяцев вынашивал свою позицию.)))
Миша, я думаю сам ушёл. Денег мало.
В ряду таксистов пополнение))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#753010 Владимир Дукин 04 янв 2023, 09:47
LmV:
Владимир Дукин: А тем временем, Максим Олегович Ластовка с 11 января увольняется из ОАО "РЖД". Это связано с его гражданской позицией по вопросу СВО.
Интересно: сам, или его попросили?
Вроде сам.
#753062 Ямской 04 янв 2023, 22:07
Колхозник:10 месяцев вынашивал свою позицию.))) Миша, я думаю сам ушёл. Денег мало. В ряду таксистов пополнение))))
Он же нехило вложился в экономику заокеанского вражеского государства. Типа акций всяческих накупил... А тут доходность ценных бумаг по итогам года сильно упала... Это же "дед со своей сво виноват" :%):
Бизнес, панимаешь, пострадал...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#753080 Колхозник 04 янв 2023, 23:21
Сложный вопрос. Уж сколько вложились во вражеские экономики дружбаны одного чела, я боюсь, столько никто не вложил. Возьмите замороженные активы Ковальчука. Куда там Ластовке

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#753081 Хома 04 янв 2023, 23:23
Вложения в акции иностранных государств убытков не принесли, а вот родные отечественные вдвое рухнули. Государство в очередной раз позаботилось о гражданах.
:*THUMBS UP*:
З.ы. не сторонний наблюдатель и не диванный критик.
З.з.ы. Максиму Олеговичу удачи и успехов, уверен, что он не пропадет!
#753084 LmV 04 янв 2023, 23:29
За Океаном? Не пропадёт.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753086 Колхозник 04 янв 2023, 23:36
К тому же он в Теслу вкладывал . Она будет только расти. Это хороший актив

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#753106 seregathebest 05 янв 2023, 08:11
РЖД понадобился год, чтобы уйти машиниста со звездно -полосатыми труселями в кабине. Скорость принятия решений конечно... мда
#753109 Liski 05 янв 2023, 08:23
Колхозник: 10 месяцев вынашивал свою позицию.)))
Максим Олегович - очень тяжелый человек. Я его лично не знаю, но от разных людей слышал абсолютно полярные мнения. Такие люди, как М.О. достаточно принципиальны и часто профессионалы очень высокого уровня. Мне лично не нравится его гражданская позиция, но он не переделываем и не убеждаем в обратном. Вряд ли вынашивал свою позицию, просто когда фон стал выходить далеко за зону комфорта, плюнул на все и ушел.
Колхозник:Миша, я думаю сам ушёл. Денег мало.
Есть очень много людей, которые не подчиняются вашей животно-монетарной теории существования лиц мужского пола. Вам этого не понять. Судя по тому, что отец - ученый в области биологии, как я понял. А М.О. пошел по рабочим стопам. Видимо чем увлекался - туда и пошел и 25 лет все-таки проработал. Денег огромных в этой сфере никогда не платили.
Колхозник:В ряду таксистов пополнение))))
Да ну, вряд ли. У него вроде нет отягчающих обстоятельств, требующих срочного зарабатывания денег в виде жены, малолетних детей, ипотек и прочего. Думаю там и резервы есть и возможно какой-то свой мелкий бизнес. Он про это аккуратно намекал.
Плюс он все-таки депутат ::-X: :
https://krasnogorodsk.reg60.ru/vlast/pr ... e/deputati
seregathebest:РЖД понадобился год, чтобы уйти машиниста со звездно -полосатыми труселями в кабине. Скорость принятия решений конечно... мда
А как это сказывается на работе РЖД? Он все равно в спецперевозках не участвует, в зоне СВО вроде тоже нет. А остальное там и без него знают.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#753112 Колхозник 05 янв 2023, 10:28
Сергеич, это вопрос не неподчинения/подчинения теории. Ты можешь быть не согласным, можешь даже считать это бредом, можешь приводить примеры мужских доходов в 20к , можешь что угодно.
Но отвергать биологию, биохимию тебе, претендующему на типа Уровень, такое себе.
Смотри Ластовка просочился таки в депутаты.
Гопоту в трениках по окопам распихали, а сочувствующих омерике в депутаты отправляют
Россия такая смешная)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#753116 zdr 05 янв 2023, 10:50
Владимир Дукин: Они за год упали с 390 до 125... А Илон Маск за год потерял половину своего состояния 200 млрд.долларов.
Какая разница, сколько стоят акции, если их не продавать? Если держать и получать дивиденды, то текущая цена акций пофиг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54