Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#725975 wsa-79 14 май 2022, 12:54
Вчерашнее побоище, которое учинила израильская военщина на похоронах ими же убитой журналистки Ширин тому лишнее подтверждение. Дно окончательно пробито: до вчерашнего дня я никогда не видела, чтоб лупили дубинками не просто похоронную процессию, но и тех людей, которые несли к храму гроб с мертвой женщиной. Только чудом гроб не упал на землю, Люди успели подхватить. Израильтяне боятся даже мертвую Ширин - она уже стала очередным символом борьбы против оккупации и ее проявлений. Людей было море.
Это Иерусалим. Я уже писала, что она была христианкой. Греко-православной конфессии. Люди хотели нести ее гроб на руках до церкви на отпевание. А израильтяне настаивали на том, чтоб ее тихонько провезли на катафалке. Мол, и не было никакой Ширин, что вы, что вы...
Вот несколько фото оттуда. И это столько людей пришло несмотря на то, что оккупанты делали всё, чтоб людей добралось как можно меньше.
Только за апрель были убиты израильтянами более 20 палестинцев. Например, вот этот шестнадцатилетний мальчишка. В него было выпущено 12 пуль.В том числе, в голову. Мальчишка, на свою беду, вместе с приятелем ехал на мотоцикле недалеко от палестинского города Наблус и нарвался на колонну вояк. Изрешетили. Врали, что "у него был пистолет". Который никому никто не предъявил. Однажды, кстати, кажется, в Иерусалиме, убили аутиста. Мама тыкала им в нос документами о том, что парень просто не в состоянии реагировать на команды солдатни. Не помогло. Они, думаю, уже и своей тени боятся.
Только за последнее время убили кучу детей и подростков.
А сейчас, когда я вечером пишу эту отложенную на утро публикацию, коллега из Латакии сообщил о том, что слышал взрывы. По сообщениям СМИ, израильтяне снова бомбили несчастную безответную Сирию. Погибли пятеро. Семь ранены, включая девочку. Но террористы вы знаете, кто тут, да? Те, кого ОНИ каждый день или почти каждый день убивают.
Анхар Кочнева, журналист из Ливана.
(....)
#725977 Придача 14 май 2022, 13:12
wsa-79: Вчерашнее побоище, которое учинила израильская военщина на похоронах ими же убитой журналистки Ширин тому лишнее подтверждение. Дно окончательно пробито: до вчерашнего дня я никогда не видела, чтоб лупили дубинками не просто похоронную процессию, но и тех людей, которые несли к храму гроб с мертвой женщиной. Только чудом гроб не упал на землю, Люди успели подхватить. Израильтяне боятся даже мертвую Ширин - она уже стала очередным символом борьбы против оккупации и ее проявлений. Людей было море.
Это Иерусалим. Я уже писала, что она была христианкой. Греко-православной конфессии. Люди хотели нести ее гроб на руках до церкви на отпевание. А израильтяне настаивали на том, чтоб ее тихонько провезли на катафалке. Мол, и не было никакой Ширин, что вы, что вы...
Вот несколько фото оттуда. И это столько людей пришло несмотря на то, что оккупанты делали всё, чтоб людей добралось как можно меньше.
Только за апрель были убиты израильтянами более 20 палестинцев. Например, вот этот шестнадцатилетний мальчишка. В него было выпущено 12 пуль.В том числе, в голову. Мальчишка, на свою беду, вместе с приятелем ехал на мотоцикле недалеко от палестинского города Наблус и нарвался на колонну вояк. Изрешетили. Врали, что "у него был пистолет". Который никому никто не предъявил. Однажды, кстати, кажется, в Иерусалиме, убили аутиста. Мама тыкала им в нос документами о том, что парень просто не в состоянии реагировать на команды солдатни. Не помогло. Они, думаю, уже и своей тени боятся.
Только за последнее время убили кучу детей и подростков.
А сейчас, когда я вечером пишу эту отложенную на утро публикацию, коллега из Латакии сообщил о том, что слышал взрывы. По сообщениям СМИ, израильтяне снова бомбили несчастную безответную Сирию. Погибли пятеро. Семь ранены, включая девочку. Но террористы вы знаете, кто тут, да? Те, кого ОНИ каждый день или почти каждый день убивают.
Анхар Кочнева, журналист из Ливана.
Журналист она была Al Jazeera кстати...
Премьер-министр Израиля Нафтали Бенет заявил, что ответственность за смерть журналистки, возможно, лежит на вооружённых палестинцах, которые в то время вели в городе беспорядочный огонь.
#725985 Slon 14 май 2022, 15:20
wsa-79:
Дедом в 40 лет уже становятся. У меня брат в 20 дочку народил, в 40 она ему внука принесла ::-): .
Вот потому и нужно половое воспитание с 1 класса :]:-O:
#725993 wsa-79 14 май 2022, 15:46
Slon:
wsa-79:
Дедом в 40 лет уже становятся. У меня брат в 20 дочку народил, в 40 она ему внука принесла ::-): .
Вот потому и нужно половое воспитание с 1 класса :]:-O:
Чтобы в 15 рожали :]:-O:
#726005 Slon 14 май 2022, 16:56
Чтобы мозги поставить на место и чтобы рожали в 30. Когда уже не сидят на шее у родителей :]:-O:
#726008 Придача 14 май 2022, 17:26
wsa-79:
Slon:
wsa-79:
Дедом в 40 лет уже становятся. У меня брат в 20 дочку народил, в 40 она ему внука принесла ::-): .
Вот потому и нужно половое воспитание с 1 класса :]:-O:
Чтобы в 15 рожали :]:-O:
Как раз с правильным половым воспитанием и не будут в 15 рожать.
#726012 Владимир Дукин 14 май 2022, 17:32
wsa-79:
ВЛ80: Раньше говорили "дедушка Ленин". А ему всего 54 года было, когда он умер.
Дедом в 40 лет уже становятся. У меня брат в 20 дочку народил, в 40 она ему внука принесла ::-): .
В подоле? Под дверью оставила? ::-[:
#726014 wsa-79 14 май 2022, 17:36
Владимир Дукин:
wsa-79:
ВЛ80: Раньше говорили "дедушка Ленин". А ему всего 54 года было, когда он умер.
Дедом в 40 лет уже становятся. У меня брат в 20 дочку народил, в 40 она ему внука принесла ::-): .
В подоле? Под дверью оставила? ::-[:
В законном браке.
#726017 wsa-79 14 май 2022, 17:39
Slon: Чтобы мозги поставить на место и чтобы рожали в 30. Когда уже не сидят на шее у родителей :]:-O:
Если вы своих детей считаете обузой, то это не значит что другие так делают. К 30 годам у нормальной женщине должно уже быть трое-четверо детей, которые будут ей во всём помогать.
#726019 Slon 14 май 2022, 17:40
Вперёд в средневековье!
ещё и помогать ::-!:
малолетняя прислуга? может, не надо пердеть шире жопы?
#726021 Придача 14 май 2022, 17:59
wsa-79:
Slon: Чтобы мозги поставить на место и чтобы рожали в 30. Когда уже не сидят на шее у родителей :]:-O:
Если вы своих детей считаете обузой, то это не значит что другие так делают. К 30 годам у нормальной женщине должно уже быть трое-четверо детей, которые будут ей во всём помогать.
Стерлигов перелогинься ::-D:
#726025 Владимир Дукин 14 май 2022, 18:05
Как бы кто не воспитывал, дети алкашей, деревенские многие всё равно родят рано, принесут в подоле.
Тут нужны иные меры.
#726033 Придача 14 май 2022, 18:22
Владимир Дукин: Как бы кто не воспитывал, дети алкашей, деревенские многие всё равно родят рано, принесут в подоле.
Тут нужны иные меры.
Куда они принесут? В ад в котором сами варятся? Такие ищут вариант иной (взять на пузо кстати касаемо обсуждаемого вопроса весьма распространенный вариант), что бы вырваться, а не возвращаться туда где "то корова, то забором придавило" ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59