Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#743898 Хороший 24 окт 2022, 16:40
Slon:
Маклауд:
Как развит общественный транспорт в Москве...
Никак ::-!:
можно без лозунгов.
Если без лозунгов, то развит он прекрасно. Хотя бы по сравнению с Москвой времён тов. Гришина, Попова и Лысой Поганой Жопы.
#743899 Колхозник 24 окт 2022, 16:41

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743900 Slon 24 окт 2022, 16:44
Хороший:
Если без лозунгов, то развит он прекрасно. Хотя бы по сравнению с Москвой времён тов. Гришина, Попова и Лысой Поганой Жопы.
А можно ещё взять иные точки отсчёта. Сравнение с ancient shit - сомнительная идея.
Выше озвучена идея нужности такси. Вот и сшейте.
Тут вот коллега у жены на работе отправлял своего коня в сервис на что-то на неделю. Много интересного озвучил про работу ОТ.
#743901 Колхозник 24 окт 2022, 16:52
Slon:
Я тебе не раз говорил, но ты и тут пребываешь в своих иллюзиях.
Тебе что, в жопу вставляют включённый паяльник? Кто тебя заставляет иметь дело с тупыми?
Твой склероз уже не в моменте, а конкретно прогрессирует. Я реально устал отвечать тебе на один и тот же вопрос. И больше не вижу в этом смысла. Напряги свои сосуды головного мозка и вспомни сам, что я тебе писал

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743902 Slon 24 окт 2022, 16:58
Набор слов и бессвязных мыслей для себя самого. В оправдание.
А также ближайшие планы, которые сам и спустил в сортир
После чего вернулся в начало.
#743905 Колхозник 24 окт 2022, 17:06
Слушай, ну ты даже не помнишь, как здесь мне угрожал и как про гэбнюшного отца говорил. Стоит ли тебе в 20й раз отвечать про кипятильник? Я думаю бесполезно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743908 Slon 24 окт 2022, 17:09
Конечно, не стоит. Тебе не стоит выдавать свои фантазии за чужие слова.
Я же тебе сказал, что не надо жить в придуманном мире.
И никто тебе не угрожал, кому ты нужен? Ты даже предупреждение от угрозы не можешь отличить с перепугу. Меняй памперс чаще ::-X:
#743909 Колхозник 24 окт 2022, 17:21
Ты себе льстишь. Над тобой ещё зимой поржал и пошёл дальше. Что можно взять с рафинированного кафедрала, который ничем не руководил и по сути ничего в жизни не видел кроме мела и тетрадок? Да ещё спятившего под старость. Иди лучше паровозы обсуди, а то люди жалуются, что здесь один и тот же перманентный срач. А откуда взяться другому, если склеротик задается из раза в раз одним вопросом

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743915 Slon 24 окт 2022, 18:20
Ржи. Сиди и жди клиента с чаевыми, лижи ему, а то оставит от силы жалкие 100 рублей. И не вздыхай, что в этом году просрал море. И не уподобляйся отдельным завистникам.
Один и тот же вопрос и тебе задавать полезно - раз с первого, второго, десятого раза и ты не можешь понять. Ты даже про мои отпуска ничего понять не можешь ::-D:
А на некие жалобы каких-то людей мне всегда насрать. Не нравится - не кушай.
Да, и прикрываться мнением каких-то людей оставь для тупых девочек. Отвечай за себя.
#743916 en555 24 окт 2022, 18:34
Колхозник:...Можно было и самому догадаться, что только там и осталась подобная аудитория, смотрящая телевизор ::-D:
И правильно. Телевизор - зло! :*evilgirl*: ::-D:
#743938 Хороший 25 окт 2022, 01:38
Slon:
Хороший:
Если без лозунгов, то развит он прекрасно. Хотя бы по сравнению с Москвой времён тов. Гришина, Попова и Лысой Поганой Жопы.
А можно ещё взять иные точки отсчёта. Сравнение с ancient shit - сомнительная идея.
Выше озвучена идея нужности такси. Вот и сшейте.
Тут вот коллега у жены на работе отправлял своего коня в сервис на что-то на неделю. Много интересного озвучил про работу ОТ.
Ну хорошо, ретранслируй его претензии. Что он ожидал и что получил. Я лично могу сравнивать, поскольку родился в этом городе в 1977 году и уже лет с пяти, когда начал интересоваться всем транспортом, начал пристально наблюдать за развитием. По сей день, кстати. За рулём, к слову, с 1995 года. Тоже масса наблюдений :8-): .
#744099 БАРСИК 25 окт 2022, 23:12
Колхозник » 24-10-2022, 11:07:
v_gildenberg: Ого! Да хоть везде большой брат и следит за тобой, но все-таки…

Мужик бомбил на майбахе. Появился постоянный клиент. Стал предлагать брать заказы вне агрегатора. Ну ок. Так и взял заказ от постоянного клиента и пропал со связи. Через несколько дней тело водителя нашли в одном из лесопарков под Сергиевым Посадом, а машину — у перекупов.

VIP-клиента ищут. :=-O:
Володя, сами же таксисты вместе с таксопарком раскрыли преступление. А доблестная полиция лишь только затягивала время и мешала раскрытию. Вот здесь рассказ его коллег, раскрывших преступление.
таксисты нашли вероятного убийцу коллеги. Полиция по нулям
В Кирове пройдут похороны водителя «Майбаха», убитого в Подмосковье

31-летнего водителя такси Петра Маренкова, жестоко убитого в Подмосковье, похоронят в Кирове. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на слова вдовы погибшего.
Женщина рассказала, что познакомилась с Петром в 2016 году в магазине. Через какое-то время влюбленные начали жить вместе, а затем перебрались в Москву. У пары родилась дочь. Сейчас ей 5 месяцев.
В прошлом году Петр устроился на работу водителем в сервис такси бизнес-класса. Его доходы позволяли молодой семье снимать жилье. Сейчас вдова осталась без средств к существованию. На руках у нее двое детей: общая с Петром дочка и 10-летний сын от первого брака.
Оставаться в столице женщина не планирует.
– Я вернусь в Киров, где будет похоронен мой муж. Я хочу быть рядом с ним. Мне сейчас очень плохо, – говорит она.
Трагедия произошла 17 октября в Сергиевом Посаде. Петр уехал на работу на своем “Майбахе” и пропал. Через 4 дня его тело, изрезанное ножом, нашли в лесополосе.
Предполагаемым убийцей оказался 19-летний Сергей Шелест. Он продал иномарку через интернет с огромной скидкой и попытался скрыться в Краснодарском крае. В настоящее время подозреваемого задержали полицейские.
Источник: https://kirovpravda.ru/voditelya-maybaha-ubitogo-v-po..
#744107 Колхозник 25 окт 2022, 23:48
В общем то рядовая мокруха, но в ней все прекрасно:
- тупое малолетнее создание, которое даже не подозревает, что на таких тачках стоят обычно жучки, которые сразу расскажут хозяину где машина
- реформированная Медведевым полиция, которая тоже не понимает, что дело быстро раскроют без неё, ибо на такой машине есть жучки , и никто просто так такую машину не отдаст
- вишенкой на торте священник , который показывает людям дорогу к Богу, а своего сына отправил в ад. Видимо, так и сам «верит» в Бога, и сын это видел. В России даже священники обычные карьеристы и материалисты
- ну и до кучи бедный провинциал, приехавший в Москву на заработки, а уехавший домой 200ым

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#744176 seregathebest 26 окт 2022, 21:09
Ну а гениальную выделенку на Лиговке Колхозник оценил? ::-!:
Это ж какими неучами в комитете по транспорту СПб надо быть, чтобы от Жуковского до 2й советской оставить для автомобилей одну полосу в сторону восстания ::-!:
#744181 Колхозник 26 окт 2022, 21:49
Эту оценил. Там и без неё было люто, теперь лучше вообще туда не соваться

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg и гости: 40