Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#778165 Альберт К 04 авг 2023, 14:44
Спасибо Володя и Константин, что помните про меня. На железке после увольнения не смог прижиться, хотя два года отработал.
Сейчас я в Росимуществе, но думаю уходить на пенсию, надо только вторую заработать. ::-D:
#778826 Frankie 10 авг 2023, 23:32
Tesla:
Владимир Дукин: Надо бы ещё дикторов на ТВ и весь этот сброд комментаторов обучить правильно ставить ударения в названиях и произносить верно сами названия.
Особенно в уральских названиях московские дикторы любят коверкать ударения: "ИИИсеть", "ШАААрташ", "ПЫЫЫшма", "ИИИрбит" и т.п. Даже "ИИИжевск" встречается. Хотя на самом деле во всех этих названиях ударение нс последний слог.
Вообще не знал, как правильно, но ошибся только в ПЫшме…всегда думал, что на первый.
#778916 Пасслипецкого 11 авг 2023, 17:17
LmV: Блин! Ну почему все массово желают "хорошего дня"?
:=-O: Потому же, почему и Михаил Лучинин массово плодит бессмысленные темы в болталке :]:-O:
#779523 Придача 17 авг 2023, 07:41
Альберт К: старшая дочь теперь живёт в Эдинбурге.
Туда сложно релокейтнуться, вообще там маленькое экспатское коммьюнити :*YES*:
#779528 LmV 17 авг 2023, 09:14
Тудой пройдете четыре блока,
потом
   сюдой дадите крен.
А если
   стриткара набита,
            около
можете взять
       подземный трен.
Возьмите
     с меняньем пересядки тикет
и прите спокойно,
         будто в телеге.
Слезете на корнере
         у дрогс ликет,
а мне уж
    и пинту
       принес бутлегер
.(с) В.Маяковский

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17