Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#1384 serg 09 сен 2002, 15:44
Светлана! А Вы знаете, что Вы у Вас есть возможность подредактировать ранее отправленное сообщение? Для этого надо нажать мышкой в правом верхнем углу на прямоугольничек "Правка".
#1385 Светлана 09 сен 2002, 16:32
Serg! А Вы всех участников форума так "любите" или только тех, кто работает в МЖА?

Светлана, тарифная группа МЖА
#1387 Александр 09 сен 2002, 16:55
:)
и в этом форуме постепенно появляется нечто "домашнее" :D
скоро, того гляди, будем по каким-нибудь выходным собираться где-нибудь, пить пиво и обсуждать прошедшую трудовую неделю 8)
#1389 serg 09 сен 2002, 17:25
Да, Александр, нам с тобой не хватает третьего лица мужского пола. На мой взгляд, Ольга, Наталья и Светлана готовы к встрече с нами. Или я ошибаюсь? :wink:
#1390 serg 09 сен 2002, 18:18
Кстати, как интересно изменилась тема первоначального сообщения. Да и раздел "Книга жалоб и предложений" "соответствует" последним сообщениям...
#1391 Kolyna 09 сен 2002, 18:34
Светлана:Знаете что, Kolyna, даже ести милиция окончательно эвакуирует с вокзалов всех бомжей, я не собираюсь мыть "все хлорочкой", :evil: извинете, не моя работа. А если на общественных началах, то cобирайте всех недовольных и за работу. :wink:


Странно! Я что, намекал, чтобы Вы ходили с ведрами отмывали площадь? Это же дело соответствующих служб. В следующий раз буду выражаться яснее. Вы на меня не обиделись?
#1394 serg 09 сен 2002, 18:50
Kolyana, третьим будешь? Давайте кофейку или пивка попьем вшестером: ты, я, Александр, а также от МЖА: Наталья, Светлана и Ольга...
#1396 Kolyna 09 сен 2002, 19:01
С удовольствием. Надеюсь, девушки согласны?
#1400 Светлана 10 сен 2002, 08:07
Kolyna:
Странно! Я что, намекал, чтобы Вы ходили с ведрами отмывали площадь? Это же дело соответствующих служб. В следующий раз буду выражаться яснее. Вы на меня не обиделись?

Нет, я на Вас не обиделась, но просто не пойму какая связь между темой "Крепчает бардак в справочной службе МЖД", туалетами, пивом, кофе и девушками, может стоит перейти в форум "Болтовня и флейм".

Светлана, тарифная группа МЖА
#1410 Kolyna 10 сен 2002, 14:07
:D Наш форум реализован так, что "на поверхности" - название темы, которой изначально был открыт флейм. Вот, например, форум другого сайта железнодорожной тематики - http://www.tsi.ru/webboard/http://www.m ... =&Offset=0 - реализован другим образом. Вероятно, уважаемые администраторы выбрали первый вариант как более канонический для их платформы (насколько я в этом разбираюсь). Может быть, стоит сменить структуру форума?
#1430 Светлана 11 сен 2002, 08:11
serg:Kolyana, третьим будешь? Давайте кофейку или пивка попьем вшестером: ты, я, Александр, а также от МЖА: Наталья, Светлана и Ольга...

А Admina с собой возьмем?

Светлана, тарифная группа МЖА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19