Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#1499 eXe 12 сен 2002, 11:50
А я поступаю лучше :P
1. За 3 недели мне стало бы надоело :cry:, а почти 2 недели мне как раз
2. Летом там ОЧЕНЬ жарко :oops:, а сейчас там вода=воздух=25С (примерно :wink:)
3. Ну и на даче побыл :?

P.S. А где Вы 8)?
#1513 Светлана 12 сен 2002, 14:35
А я отдыхала под Новороссийском в санатории 8) и ни сколько не надоело за три недели. Была бы возможность, еще пару недель бы там провела :wink: . Но хорошо, что успели вернуться до ливней.

Светлана, тарифная группа МЖА
#1724 Dimane 20 сен 2002, 14:29
В декабре, поднабравшись уму-разуму во Франции, поехал я домой на зимнюю сессию. Путь не близкий, а самолет бедному студенчеству, сами понимаете, не по карману. Доехал с польскими друзьями на машине до города Торунь, оттуда на поезде до Варшавы, дальше электричкой до Тересполя. Потом была незабываемая переправа через речку в электричке, забитой белорусскими челноками. Таможне было в лом все это в поезде проверить, и в Бресте всех направили в таможенный зал через одну калитку. Было круто! :) Дальше - больше. Поезд 178 Брест-Адлер. Подхожу с билетом к своему купейному вагону, никого нет, вагон закрыт. Из соседнего слышу: "Ей, давай сюда, до!" Оказалось, в моем вагоне везли товар, меня посадили в соседний штабной. Подхожу к своему купе - сидят 4 ары: "Братан, подожди, у нас тут разговор серьезный". Прождал я почти час, в итоге добрался до заветной верхней полки. И был рад, что полка не нижняя, так как под нижними полками был уголь. Каждый час в наше купе заваливал какой-то тип с ведром и насыпал уголь... Начальник поезда - Миша Емексузян. Если кто может - передайте ему привет! :)
#1760 Yana 23 сен 2002, 10:27
А я весь отпуск тоже летом отгуляла (тоже причем 2 раза)....но мне так на море захотелось , что пошла в отпуск за свой счет....и ничего нормально.....ТАк что предлагаю переделать КЗОТ...и прибавить еще к отпуску минимум 10 дней)))) А то 24 не хватает)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7