Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#1466 serg 11 сен 2002, 19:06
Почти неделю в разных форумах ведутся разговоры о встрече в неформальной обстановке за кружкой пива. Но дальше разговоров дело не движется. :( Почему?
#1468 Kolyna 11 сен 2002, 19:35
По мнению Светланы, их не отпустят мужья. Оно и понятно: по неофициальной информации, администратор сайта Игнатович - муж Светланы.
#1470 serg 11 сен 2002, 19:50
Так я же предлагал Игнатовича тоже пригласить. Не исключено (надеюсь, что девушки из МЖА меня простят), что с ним поинтересней будет пообщаться, чем с остальными сотрудницами МЖА. Но девушки тоже должны присутствовать.
#1476 serg 11 сен 2002, 20:10
Причем здесь деньги? Судя по его ответам здесь в форуме - нормальный человек, интересуется нашими вопросами, проблемами сайта. При личном общении смогли бы взаимно обменяться информацией. И я думаю, что он сам ответит, без посредников.
#1478 serg 11 сен 2002, 20:19
BYT, ты прежде чем свое мнение высказывать, зарегистрировался хотя бы. Или бы подписался откуда ты и что из себя представляешь, если даешь анонимные оценки людям, колторых знаешь.
#1480 Ольга 12 сен 2002, 08:15
byt:Если бы вы их только видели-девушек из тарифов-вопрос отпал бы
сам собой
А пригласить Игнатовича-это круто,только у вас денег не хватит

but, мы, (девушки из тарифов) не поняли Ваших туманных намеков:
это комплимент?или... :?:

Ольга, тарифная группа МЖА.
#1481 Светлана 12 сен 2002, 08:19
Kolyna:По мнению Светланы, их не отпустят мужья. Оно и понятно: по неофициальной информации, администратор сайта Игнатович - муж Светланы.

Коlyna, Вы не правильно меня поняли: мужья нас не отпустят на юг.

И еще я вполне согласно с Sergem. Пора бы byty "открыть свое личико" :twisted: , а то как-то нехорошо получается: он нас, похоже знает, а мы даже не догадываемся кто он.

Светлана, тарифная группа МЖА
#1482 Светлана 12 сен 2002, 08:30
byt:Если бы вы их только видели-девушек из тарифов-вопрос отпал бы
сам собой
А пригласить Игнатовича-это круто,только у вас денег не хватит


but, откуда столько язвительности? Мы Вас чем-то обидели?

Светлана, тарифная группа МЖА
#1484 eXe 12 сен 2002, 09:00
serg:Почти неделю в разных форумах ведутся разговоры о встрече в неформальной обстановке за кружкой пива. Но дальше разговоров дело не движется. :( Почему?
byt:Если бы вы их только видели-девушек из тарифов-вопрос отпал бы сам собой

byt, Вы наверно их видели :shock: и они произвели на Вас сильное впечатление :o и Вы решили что они не пьют пиво в неформальной обстановке. Хоть я не люблю пиво :cry:, но , надеюсь что Вы сильно ошиблись. А может быть у Вас проснулась ревность/зависть :P?
#1485 eXe 12 сен 2002, 09:53
Светлана:Коlyna, Вы не правильно меня поняли: мужья нас не отпустят на юг.

Зря они так... А Вы возьмите их с собой :D и в Сочи - на "бархатный сезон". Я, вот, сам туда поеду 8)
#1490 Светлана 12 сен 2002, 10:21
К сожалению, дело не только в мужьях, отпуск свой мы уже отгуляли и теперь целый год придется работать, работать, работать :cry:

Светлана, тарифная группа МЖА
#1494 eXe 12 сен 2002, 11:20
Светлана:отпуск свой мы уже отгуляли и теперь целый год придется работать, работать, работать :cry:

Примите мои соболезнования.
А я вот спецально отпуск на 2 части разбил :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost и гости: 12