Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#14430 Бывший проводник 17 июн 2005, 19:40
Рассказано одним пассажиром на форуме rzd. Никогда бы не подумал, что такое может быть в Москве:
Ситуация:
Вечером 24.03.2005 выхожу на перрон пригородных поездов. Мне нужна электричка отправлением 21:03 до пл.47 км. На табло написано, что она отправится с 13-ого пути, по громкой связи объявляют тоже самое. Отлично - прохожу к указанному пути и сажусь в электричку. Через некоторое время машинист объявляет по составу, что эта электричка отправится до ст.Куровская. Это мне уже не подходит - выхожу на платформу. На табло уже другая информация - нужная мне электричка отправляется с 12-ого пути, по громкой связи информация та же - 12-ый путь. Ладно - пересаживаюсь в другую электричку. В начале десятого машинист объявляет по составу, что эта электричка поедет до пл.Голутвин в 21:20! Выхожу на платформу и вижу, как нужная мне электричка уходит с 16-ого пути. Таким образом, из-за ошибочных информации на табло и объявлений по громкой связи немалое количество пассажиров не смогло уехать на нужной им электричке.
Хочется узнать, кто виноват в этом безобразии и как виновные будут наказаны.
#14439 Фыва Цукен 17 июн 2005, 20:42
мдя... бардак. присоединяюсь к вопросу, высказанному в последнем предложении исходного поста. правда, имхо, его автор должен сам приложить некоторые усилия...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60