Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#14698 Серж 24 июн 2005, 10:15
Дорогие друзья! Настоятельно рекомендую всем, всем обязательно побывать в пос. Лев Толстой Липецкой области. Там так интересно, что даже уезжать оттуда неохота. (я сам там бывал не один раз и мне очень понравилось.)
И сегодня у меня огромная честь представить вам информацию о том, как туда доехать:
I. Вот варианты проезда из Москвы:
1. От Павелецкого вокзала (ст. м. Павелецкая, выход к вокзалу), далее поездом №605 сообщением Москва – Елец до ст. Лев Толстой ЮВЖД. Расписание поезда №605:
Отправление от Пав. Вокзала- 16-41, прибытие в Л. Толстой - 1-58 (ночи).
2. Любым проходящим поездом от Пав. Вкз. до ст. Раненбург ЮВЖД (лучше на № 651 Москва – Тамбов. Отправление от Пав. вкз.-23-23, прибытие на ст. Раненбург-6-35), далее междугородним автобусом сообщением Чаплыгин – Данков до автостанции Лев Толстой.
Расписание автобуса Чаплыгин – Данков, отправление от Чаплыгинской автостанции: 6-10, 9-15, 13-45, 16-20 (подходящий вам автобус в 9-15, который прибудет в Лев Толстой в 10-20). Прибытие в Л. Толстой: 7-10, 10-20, 14-50, 17-20.
3. Также от Павел. вокзала до ст. Л. Толстой можно доехать поездом №29/630 сообщением Москва – Елец - Л. Толстой. Отправление от Пав. вкз.-21-20, прибытие в Л. Толстой-9-52. Этот поезд назначается ежегодно в период с октября по май включительно (вероятно с 1 октября по 20 мая).

II. Варианты проезда из Липецка: автобусом сообщением Липецк-Л. Толстой от Центр. автовокзала (рядом с ж/д вокзалом). Расписание отправления из Липецка: 6-40, 10-10, 14-40, 17-20; прибытие в Л. Толстой: 9-15, 12-10, 17-50, 19-20

Кассы дальнего следования Павелецкого вокзала находятся в подъезде №3. Выход из метро Павелецкая к вокзалу, далее вверх по эскалатору сразу налево к Аэроэкспрессам, попадаете на улицу и еще раз налево и прямо до подъезда №3.

Местная гостиница поселка Л. Толстой находится на ул. Володарского.
Информацию о днях следования вышеуказанных поездов вы можете уточнить в разделе "Справка-Экспресс-2 по поездам дальнего следования на данном сайте.
Спасибо за внимание.
И удачной вам поездки в Л. Толстой.
:D :D :D :D :D
#14708 НИКОЛА 24 июн 2005, 11:09
Серж:Дорогие друзья! Настоятельно рекомендую всем, всем обязательно побывать в пос. Лев Толстой Липецкой области. Там так интересно, что даже уезжать оттуда неохота. (я сам там бывал не один раз и мне очень понравилось.)

А я там родился!
:arrow:
#14718 Cерж 24 июн 2005, 13:20
А если ...уж "мальчик хочет в Тамбов" (как поёт Мурат Насыров), то пусть садится от Павелецкого вокзала на №31 или №651 и едет без пересадки в свой любимый Тамбов. Только за проезд в №31-м фирменном ему ой-как дорого платить придется, в один конец рублей где-то 450 или больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48