Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#18270 Серж 26 окт 2005, 20:52
Пытаюсь знакомиться и завязывать контакты с представительницамми слабого пола. но всегда одно и тоже. Мне в ответ: "У меня есть парень..." Блин: "У меня есть, у меня есть..у менят есть..." ДА задолбали ёёлки зеленые. ЧЁ я все время на таких занятых натыкаюсь. все заняты....все гуляют. Как вообще с ними знакомятся...
Заманался уже. короче с этим какое-то Ё.
Че это все заняты так моментально и капитально.
Я че баклан что ли....хрен собачий. Я всегда в пролете.
че за бакланство такое......Светка на меня вообще хрен внимаине обращает.....У нее есть парнище, а я че??!!! баклан полный....
:( :(
#18271 Света К 27 окт 2005, 00:15
Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!
#18347 Серж 01 ноя 2005, 23:10
Знаешь, честно говоря, меня зло берет, потому что я каждый раз постоянно получаю одну и ту же отмазку от тех девчат, с которыми мне хотелось завязать отношения. К кому ни подойду все одинаково отмазываются: "У меня есть парень, у менять есть..." вообще у меня от этого нервы уже на исходе.
Как с ними знакомиться, я не знаю. А еще те, кто спрашивает, интересуется, есть ли у меня половинка, начинают удивляться, почему я до сих пор не могу ее найти, они думают, что это так легко и просто.
Хотя я не всегда отвечаю, что у меня ее нет, чаще всего промолчу.
#18388 Серж 04 ноя 2005, 18:24
ну почему не хотят со мной погулять. Что им стоит. прям уж обязательно у них есть парни.
#18427 Обиженный женщиной 08 ноя 2005, 10:15
Женщина - это зло во плоти. Я в том году общался с женщиной, а она со мной перестала общаться, я из-за этого заболел, у меня была лихорадка. А сейчас у меня нет никого, и я не хочу ни с кем знакомиться, женщина обязательно тебя бросит, от неё будет только горе и обида. Я сейчас так радуюсь жизни, потому что у меня нет женщины !
#18485 Сашенька 10 ноя 2005, 22:31
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Женщина - это зло во плоти. Я в том году общался с женщиной, а она со мной перестала общаться, я из-за этого заболел, у меня была лихорадка. А сейчас у меня нет никого, и я не хочу ни с кем знакомиться, женщина обязательно тебя бросит, от неё будет только горе и обида.  Я сейчас так радуюсь жизни, потому что у меня нет женщины ! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Если вам встречались такие женщины, это не значит, что все такие!!! И потом, вы не задумывались почему на вас клюют такие?! :|
#18506 serg 11 ноя 2005, 14:17
Серж:Пытаюсь знакомиться и завязывать контакты с представительницамми слабого пола. но всегда одно и тоже. Мне в ответ: \\"У меня есть парень...\\" Блин: \\"У меня есть, у меня есть..у менят есть...\\" ДА задолбали ёёлки зеленые. ЧЁ я все время на таких занятых натыкаюсь. все заняты....все гуляют. Как вообще с ними знакомятся...
Заманался уже. короче с этим какое-то Ё.
Че это все заняты так моментально и капитально.
Я че баклан что ли....хрен собачий. Я всегда в пролете.
че за бакланство такое......Светка на меня вообще хрен внимаине обращает.....У нее есть парнище, а я че??!!! баклан полный....
:(  :(
Серж, хотел узнать - ты просто так флеймишь или своими жизненными проблемами пытаешься поделиться? Во втором случае тебе надо срочно избавляться от комплексов, возможно, с помощью психолога...

Мне вот иногда при попытке познакомиться говорят, что \\"я - замужем\\", а я это воспринимаю как начало разговора и предстоящего знакомства... Ну, а бакланом ты сам себя назвал - за язык тебя никто не тянул.
#18517 Серж 11 ноя 2005, 23:13
Света К:Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!
Не знаю, что сказать тебе на этот счет. то что от меня так легко отмазываются типа: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"у меняесть парень\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"//да задолбали\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"-как я уже говорил. Это плохой признак мне ужасно как неприятно. никого еще так не отшивали.
#18566 Обиженный женщиной 15 ноя 2005, 00:15
У меня сейчас нет женщины, и я очень доволен. А то когда познакомишься, она обидит. Зачем тогда знакомиться, приключения искать на свою ж... ?
#21404 Natka 16 май 2006, 15:13
Серег,не унывай!!!! Все будет нормально! :-D
#21408 Natka 16 май 2006, 16:28
Обиженный женщиной:У меня сейчас нет женщины, и я очень доволен. А то когда познакомишься, она обидит. Зачем тогда знакомиться, приключения искать на свою ж... ?
Да ну вас!!!Нас не обижают???? Вот у меня нет молодого человека,и что? Не умерла ведь!!! Работаю,учусь! Конечно хочется встречаться и встречаться не просто так,а нет "ЕГО".
#23144 alik 14 июл 2006, 12:41
Обиженный женщиной:У меня сейчас нет женщины, и я очень доволен. А то когда познакомишься, она обидит. Зачем тогда знакомиться, приключения искать на свою ж... ?
Это что, приглашение вливаться в ряды педиков? Нет уж, останемся скучными гетеросексуалами  :P
#26626 compden-railman 18 янв 2007, 00:36
Нет, это приглашение в ряды медиков. Будем лечить всевозможных аликов.
#28519 Legenda 06 апр 2007, 14:41
Серж,вы еще живы?

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#28521 serg 06 апр 2007, 14:54
Насчет того Сержа - не знаю, а я жив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 17