Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#555376 Slon 31 авг 2019, 16:11
Разово. В целом враньё или обосрались в В.
И мы, и дети прилетели на больших машинах - пока добрались до ленты, чемоданы уже крутились.
#555377 Slon 31 авг 2019, 16:12
Чтобы не было вопросов.
Вложения
#555382 Пассажир12 31 авг 2019, 17:16
К теме вечного спора 10-х годов "самолет vs поезд" добавлю, что несмотря на то, что я большой любитель железной дороги, объективно, чаша весов всё больше перевешивает за самолет!
Даже на моем ж/д направлении Казань - Западная Сибирь летают прямые самолеты до Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Горно-Алтайска и, естественно, Новосибирск (хотя в Новосибирск можно бы и почаще)). Причем ценники летом сопоставимы с плацкартом! Населенность самолетов высокая!
#555385 Slon 31 авг 2019, 17:27
Пассажир12:
Населенность самолетов высокая!
Я о том и говорил, это объективный критерий.
Ну а меня заподозрить в нелюбви к жд после хрен знает скольких лет в поездах - смешно. Любовь к себе просто перевешивает любовь к жд ::-D:
#555388 Себастьян Бах 31 авг 2019, 17:30
Как вы считаете: из Казани нужно жд сообщение дальше Ебурга в Сибирь? Если нужно, то в каком объеме? Я имею ввиду перспективу

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555391 Себастьян Бах 31 авг 2019, 17:35
Аэропорт Красноярска

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555417 LmV 31 авг 2019, 19:57
Пассажир12: К теме вечного спора 10-х годов "самолет vs поезд" добавлю, что несмотря на то, что я большой любитель железной дороги, объективно, чаша весов всё больше перевешивает за самолет!
Даже на моем ж/д направлении Казань - Западная Сибирь летают прямые самолеты до Омска, Томска, Барнаула, Красноярска, Горно-Алтайска и, естественно, Новосибирск (хотя в Новосибирск можно бы и почаще)). Причем ценники летом сопоставимы с плацкартом! Населенность самолетов высокая!
До Ёбурга (даже до Тюмени) должно быть сообщение с ЕТР полюбому. Оптимально - даже до Омска, а то и до Новосиба (опционально - Новокузнецка). Далее - может быть пересадка на сугубо сибирские поезда. Но до Ёбурга-Тюмени - кровь из носу! Ни при каких обстоятельствах нельзя отменять поезда от ключевых городов Етр на Восточный Урал-Зауралье!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555420 Slon 31 авг 2019, 20:04
Да чего мелочиться - до Харбина уж сразу.
Что такое Тюмень? А что такое Омск?
#555426 LmV 31 авг 2019, 20:28
Slon: Да чего мелочиться - до Харбина уж сразу.
Что такое Тюмень? А что такое Омск?
Без шуток. Я про Харбин не говорил. Так что - не надо. Ёбург-Тюмень.Это - дедлайн, который переступать нельзя НИ при каких обстоятельствах. Почему вилка? Потому что разные поезда - по разному. И тут в два этапа: Тюмень - "жёлтая линия" (начало писеца), Ёбург - "красная линия", т.е. сокращать короче - пушистый финал. Повторю: из ключевых городов Етр - должны быть на Урал-Зауралье.
Очень хорошо, если Омск или даже Новосиб, то вообще супер-отлично. Что такое Омск? Пересадка на Омск-Владивосток.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555428 Придача 31 авг 2019, 20:31
Отменять хорошо заполняемые составы никто не будет. Отменять нужно только поезда в составе которых менее 15 вагонов.
#555434 LmV 31 авг 2019, 21:05
Придача: Отменять хорошо заполняемые составы никто не будет. Отменять нужно только поезда в составе которых менее 15 вагонов.
Сейчас критерии уменьшились. Да они никогда и не были 15 вагонов. Максимальный был - 14 вагонов. Но с тех пор - много воды утекло, и важно не сколько вагонов, а на сколько они заполняемы.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555439 Slon 31 авг 2019, 21:27
LmV:
Без шуток. Я про Харбин не говорил. Так что - не надо. Ёбург-Тюмень.
Так а в чём разница-то*
Это - дедлайн, который переступать нельзя НИ при каких обстоятельствах.
Это хотелки Лучинина, которые он сам не в состоянии даже попытаться объяснить.
Почему вилка? Потому что разные поезда - по разному. И тут в два этапа: Тюмень - "жёлтая линия" (начало писеца), Ёбург - "красная линия", т.е. сокращать короче - пушистый финал. Повторю: из ключевых городов Етр - должны быть на Урал-Зауралье.
Опять дурь попёрла :]:-O:
Никто никому ничего не должен, ничего не должно априори быть.
Очень хорошо, если Омск или даже Новосиб, то вообще супер-отлично. Что такое Омск? Пересадка на Омск-Владивосток.
Ничего. С тем же успехом можно назвать Киров или Горький. И никому нахрен не нужен поезд Омск - Владивосток. А лететь на такие расстояния можно и нужно от начала и до конца.

Ерунда это с потолка.
#555443 LmV 31 авг 2019, 21:35
Slon:
Так а в чём разница-то*
А ты сам не видишь, да? 5 суток и международка, или 1,5 суток внутри, на важнейшем хабе.
Slon:
Опять дурь попёрла :]:-O:
\
Протри глаза хоботом, и см.выше.
Slon:
С тем же успехом можно назвать Киров или Горький. И никому нахрен не нужен поезд Омск - Владивосток.
Поезд Омск-Владивосток назначен ФПК с нового графика.
Slon:
А лететь на такие расстояния можно и нужно от начала и до конца.
Речь не о до конца, впрочем, твои увлечения известны.
Slon:
Ерунда это с потолка.
Не ерунда, а граница ЕТР и Сибири.
Впрочем...
Нитро-экспресс, это - не Рускеала-экспресс. :scooby_02:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555444 Slon 31 авг 2019, 21:45
LmV:
А ты сам не видишь, да? 5 суток и международка,
Ну и что?
Если ты просрал паспорт, то это исключительно твои проблемы.
или 1,5 суток внутри, на важнейшем хабе.
Что там важнейшего, кроме влажных мечт?
И почему 1,5, а не 1 или 3?

Опять дурь.

Протри глаза хоботом, и см.выше.
Да говорю же, что дурь. И чем дальше, тем очевиднее.
Поезд Омск-Владивосток назначен ФПК с нового графика.
Это не повод на нем переться сутками.
Тот же Новосиб - Владивосток - трамвай тот ещё, дурных мало.
Речь не о до конца, впрочем, твои увлечения известны.
Вот именно. И не только, как видно, мои, охреневающих всё меньше
Не ерунда, а граница ЕТР и Сибири.
Какая цаца. И что из этого следует?
Да насрать на карты, когда ты это поймёшь?
Впрочем...
Нитро-экспресс, это - не Рускеала-экспресс. :scooby_02:
Пей всё же меньше.
#555464 LmV 31 авг 2019, 23:10
Slon:Если ты просрал паспорт, то это исключительно твои проблемы.
Ещё раз: про Харбин и 5 суток я что-нибудь говорил?
Slon:И почему 1,5, а не 1 или 3?
Граница частей света, и психологический барьер ( с вечера пятницы по утро воскресенья). :;-):
Slon:Да говорю же, что дурь. И чем дальше, тем очевиднее.
Это твои комплексы, ничем не обусловленные.
Slon:Это не повод на нем переться сутками.
Вот это уже - реально не твоё дело. И полюбому - поезд назначен так.
Slon:Какая цаца. И что из этого следует?
Надо до этого места доехать полюбому.
Slon:Да насрать на карты, когда ты это поймёшь?
Ну может тебе и насрать на карты, особенно если ты в них - проиграл, и должен станцевать тверк ::-D: , а мне, не игравшему, не насрать на границу ЕТР и Азии.
Slon:Пей всё же меньше.
Испугался? ::P:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8