Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#753614 saxer 10 янв 2023, 16:45
seregathebest: Штопор в Сочи не пострадал ::-D:
А я постоянно беру с собой 2 литра газировки из них половину выпиваю. И бутылку изрядно мну в дулю. Никогда не распознавали. На этой неделе было 4 перелета. Ну и печенюшек ещё. В итоге лечу на победе и кушаю свое.
#753620 seregathebest 10 янв 2023, 17:28
На самом деле всё зависит от аэропорта. Чем региональнее аэропорт-тем тщательнее досмотр и строже соблюдаются правила ::-):
#753622 Фыва Цукен 10 янв 2023, 17:47
seregathebest: На самом деле всё зависит от аэропорта. Чем региональнее аэропорт-тем тщательнее досмотр и строже соблюдаются правила ::-):
ну я бы не назвал толмачёво сильно региональным аэропортом... а блёсны отобрали.
#753624 LmV 10 янв 2023, 17:50
seregathebest: На самом деле всё зависит от аэропорта. Чем региональнее аэропорт-тем тщательнее досмотр и строже соблюдаются правила ::-):
Вывод: региональные аэропорты - зло.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753625 LmV 10 янв 2023, 17:52
Фыва Цукен: ну я бы не назвал толмачёво сильно региональным аэропортом... а блёсны отобрали.
Тут сложно сказать. Когда-то был, да, не только региональным. Сейчас...тоже, но меньше. Но полюбому - см.выше. Не надо дразнить гусей. Если не международка, то...знаете моё ИМХО (которое не перелобанить). :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753628 en555 10 янв 2023, 18:01
LmV:Не надо дразнить гусей...
"а гуси кто?.." (с) Грибоедов
:;-):
В сети
#753630 Фыва Цукен 10 янв 2023, 18:04
LmV:
Фыва Цукен: ну я бы не назвал толмачёво сильно региональным аэропортом... а блёсны отобрали.
Тут сложно сказать. Когда-то был, да, не только региональным. Сейчас...тоже, но меньше.
хренасе - меньше :=-O: толмачёво явно входит в десятку ведущих российских аэропортов (а то и в пятёрку).
#753642 Slon 10 янв 2023, 18:59
LmV:
полюбому - см.выше. Не надо дразнить гусей. Если не международка, то...знаете моё ИМХО (которое не перелобанить). :;-):
Да, Миша. Начал не ты, это правда. Но ты довёл до такого, что действительно нет желания лишний раз заходить.
И это не конформизм, как может показаться. Это хуже со всех сторон. И толпа, по хазановским волкам а-ля Горбачёв, очень показательна ::-!:
И более того - всё вполне ожидаемо, когда говорили о преемниках Фывы, ситуация была предсказуемой. И при всех моих несовпадениях с Фывой во взглядах у него стоит поучиться.
#753644 Slon 10 янв 2023, 19:10
Фыва Цукен:
блёсны отобрали.
Лениво копаться, а что в правилах?
Когда при входе в терминал Шарика (не в чистую зону) заставили вынуть из багажа бенгальские огни, то, похоже, они были правы... ну и хрен с ними, в тот раз удачно ребёнок провожал и возвращался домой, он и забрал.
А аэрозоли есть жидкости, что вы знаете не хуже меня, и в ручную кладь давно ограничение в 100 кубиков. Не вижу темы. Из багажа нигде и никогда жидкости не заставляли выбросить, как и перочинный нож а-ля швейцарский. И аккумуляторы АА 2450 мАч не создавали проблем.
Ну а выполнение правил... в разных аэропортах той же Европы та же хрень. С какой ноги кто встал... и даже с документами.
#753654 LmV 10 янв 2023, 20:35
1) Блёсны были в багаже или в ручной клади? Это важно.
2) Перемещайтесь в двух плоскостях, и будет вам счастье. :;-): :*THUMBS UP*:
Slon:
Лениво копаться, а что в правилах?
Когда при входе в терминал Шарика (не в чистую зону) заставили вынуть из багажа бенгальские огни, то, похоже, они были правы... ну и хрен с ними, в тот раз удачно ребёнок провожал и возвращался домой, он и забрал.
Из багажа или ручной клади?
Фыва Цукен:
хренасе - меньше :=-O: толмачёво явно входит в десятку ведущих российских аэропортов (а то и в пятёрку).
Я про международные перевозки. Гейропа ВСЁ. Хотя, Азия, возможно, и увеличилась.
Ну а внутренне - см.выше, что делать. :;-): ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753659 Slon 10 янв 2023, 21:15
LmV:
Из багажа или ручной клади?
Из багажа.

Хочешь - копайся: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... t/security
Я про международные перевозки. Гейропа ВСЁ.
Ты утомил с обобщением своих проблем :]:-O:
Ну а внутренне - см.выше, что делать. :;-): ::-):
Что делать - не возить то, что нельзя. И будет счастье.
Говорить в очередной раз про идиотов бессмысленно. Равно как и про бездельников, просирающих собственное время по шпалам.


Миша, а хочешь ещё для разрыва пукана?
Изики при покупке билета просят указать ФИО и возраст в интервале: 16, 17, 18+ лет. И это всё.
Для непонятливых указывают, что цена базируется на возрастных ценах (sic), и для особо одарённых добавляют, что у дети могут платить более низкие налоги.
#753703 LmV 11 янв 2023, 11:44
Фыва Цукен:в ручной клади.
Тогда понятно. Они иногда выглядят устрашающе.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, Yandex [Bot], zz27 и гости: 53