Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#606505 serg 26 июн 2020, 21:49
Slon: Ну вот и не завидуйте другим, работайте. Может, что и получится, хотя не похоже, судя по выступлениям.
Может, когда-нибудь вы поймёте, как устроена жизнь, и что от чего зависит, а не наоборот от того, что вы когда-то себе придумали.
И тогда уж расскажите всем, кто ещё в отрасли остался, когда даже отстой, которого раньше не подпустили бы ни к чему, разбегается - причём туда, куда приличный человек вовсе побрезгует. От таких, как вы, спецов в отрасли ::-!:
Детский сад, вторая группа, ей-богу.
Вы повторяетесь - почему-то вас постоянно преследует мысль, что вам все завидуют.
Поверьте, Ваша мечта - найти время для посещения Сочи, дабы в номере заварить Доширак, наесться им до пуза и ощущать себя Хозяином жизни - зависти не вызывает.
#606540 seregathebest 27 июн 2020, 00:47
dken75d » 26-06-2020, 08:12:И вот вопрос чего так боялся пилот и о чем он не говорит. Ответ на поверхности он боялся руководства и думал не о том как посадить самолет а о том как отписыватся будет
вы путаете причину и следствие. Если человек и правда чего-то боится или его что-то не устраивает, то он идет работать в другую компанию. Это в РЖД выбора нет, в авиации же-на любой вкус и цвет, никто не держит.
#606607 Slon 27 июн 2020, 15:43
Возобновилось авиасообщение между Сочи и Краснодаром

С субботы, 27 июня, возобновляется авиасообщение между Краснодаром и Сочи.
Как сообщили в пресс-службе краснодарского аэропорта, рейсы будут совершаться три раза в день на самолёте ATR-72 авиакомпании Utair вместимостью до 70 пассажиров.




Картинка красивая, аж захотелось!
#606623 serg 27 июн 2020, 16:53
Писал здесь некоторое время назад, что у моего товарища билет Аэрофлота Москва-Ницца на 01 июля был. Несмотря на то, что рейс не отображается на сайте Аэрофлота - официально отменили его только сегодня, а перед этим моему товарищу несколько раз предлагали обменять билеты на сертификат с правом покупки нового билета со скидкой 15%. Но он держался до последнего и вот сегодня он офоромил "вынужденный возврат", т.е. получение стоимости билета и всех сборов в полном объеме.
#606624 Slon 27 июн 2020, 17:00
В полном объёме - это включая проценты за пользование средствами.
Дилетанты от экономики хреновы ::-!:
#606639 serg 27 июн 2020, 19:00
Slon: В полном объёме - это включая проценты за пользование средствами.
Дилетанты от экономики хреновы ::-!:
А может тогда еще включить и затраты на электроэнергию на работу компа при покупке и сдаче билета? А также амортизацию компа и просиженного стула? Или оплату трафика на разговоры по телефону в авиакомпаний?
Дилетант - это Вы и причем не только в экономике, но и, как все здесь уже убедились - также и во всех остальных вопросах.
В отличии от Вас - я не буду говорить, что Вы не знаете и не понимаете элементарных вещей. Хотя всем и известно, что в пресс-службе РЖД иногда некорректно излагают свои мысли - это нельзя сказать о юристах, которые готовят Приказы Минтранса, а именно - Приказ Министерства транспорта РФ от 19.12.2013 № 473 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом", который доступен на официальном сайте РЖД https://company.rzd.ru/ru/9353/page/105104?id=1064
Переходим по ссылке и видим -

Что-то в понимании юристов Минтранса в возврате про полную стоимость не говорится о каких-либо процентах... Может Вы готовы выложить скан какого-то другого документа, подтверждающего Вашу точку зрения? Так что дилетант - это Вы и, судя по всему, во всех областях, о которых привыкли говорить.
Хотя, справедливости ради отмечу, что если подать в суд, то шанс взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами весьма велик...

Кстати, Slon расскажите, когда Вы сдаете жд-билеты не позднее 8 часов до отправления - Вы также в кассе требуете проценты?
#606647 Slon 27 июн 2020, 19:12
Ну, вы бы снова не расписывались в непонимании элементарных вещей. А то ваш хозяин ещё паёк уменьшит, оголодаете.
Так и не поняли в жизни ничего. Впрочем, впрочем! мне насрать ::-D:
Учиться вам бесполезно.
#606653 serg 27 июн 2020, 19:26
Slon: Ну, вы бы снова не расписывались в непонимании элементарных вещей. А то ваш хозяин ещё паёк уменьшит, оголодаете.
Так и не поняли в жизни ничего. Впрочем, впрочем! мне насрать ::-D:
Учиться вам бесполезно.
А можно конкретно и по существу дела - какие элементарные вещи я (и как, подозреваю - остальные участники форума тоже) не понимаю? Я получаю зарплату из госбюджетных средств. Почему Вы считаете, что она сократится? Что за неуместная пропаганда в предверии исторического голосования?
Что я должен понять, если Вы ничего не написали? И, замечу, что слово "насрать" по отношению ко мне вы вчера 7 семь (!!!) раз употребили. Призываю Вас быть более интеллигентным, раз я вас так сильно беспокою.
С нетерпением ждем рассказа, как вы, осуществляя возврат жд-билета требовали проценты... Опытом надо делиться.
#606686 Ластовка М.О. 27 июн 2020, 23:07
Да, Слоника размазали о то самое, что он испражнял... Браво!
Никто никакие границы открывать даже не собирается! Зачем вестись на все эти спекуляции в СМИ, акции, билеты и.т.д.? После голосования можно смело нарисовать рост заболеваемости и посадить всех обратно на цепь. Намордники же еще не успели отменить?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#606692 Slon 27 июн 2020, 23:19
Ниипёт. Уже говорил.
Не ведитесь на что-то там, если не хотите. Я тут не при чём.
А границы - ну, кому как. Для кого закрыты, для кого - нет. Так же, как пропуска были нужны только понаехавшим гастарбайтерам и приравненным к ним, даже если они себя возомнили илитой (кстати, неплохой тест получился).
Так что - мимо. Более того, вас прочитал, на остальное - даже не собираюсь тратить время.
#606694 Ластовка М.О. 27 июн 2020, 23:51
Действительно, кому как. Лично мне они не помеха... Догадаться не сложно, почему так? :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#606696 Slon 27 июн 2020, 23:58
Тогда и говорить-то не о чем :8-):
пусть каждый свои проблемы чешет сам.
#606700 serg 28 июн 2020, 08:14
Slon: Ниипёт. Уже говорил.
Не ведитесь на что-то там, если не хотите. Я тут не при чём.
А границы - ну, кому как. Для кого закрыты, для кого - нет. Так же, как пропуска были нужны только понаехавшим гастарбайтерам и приравненным к ним, даже если они себя возомнили илитой (кстати, неплохой тест получился).
Так что - мимо. Более того, вас прочитал, на остальное - даже не собираюсь тратить время.
О чем Вы говорили? Поясните.
Насчет, "ниипет" - это вы хорошее слово решили употребить, а то два дня назад Вы слово "насрать" в контексте меня и данного вопроса 7 (семь!!!) раз употребили (эту цифру поиск выдает).
А насчет пропуска, может и действительно погорячился... Ведь у Вас, как Хозяина жизни, видимо, машины нет - пропуск не нужен, действительно. Хотя может Вы решили бюджет штрафами пополнить? Или к спецкатегории (судьи, прокуроры, силовики и пр.) относитесь, которым пропуска не нужны? Или просто Доширак на кухне заваривали себе и никуда не выходили или выходили, но не отходя далее 100 метров от дома? Вы бы как-то более складно излагали что ли...
А то какая-то непонятная картина вырисовывается... Иметь дачу в Подмосковье, по Вашему мнению - это свидетельство наличия дискомфорного жилья в Москве... Иметь квартиру на западе Москвы, в районе Кунцево - проживание на окраине.
#606744 serg 28 июн 2020, 15:10
Пошла некоторая движуха на сайте Аэрофлота - цены в Европу на август - сентябрь стали отличаться в зависимости от даты (недавно все рейсы на все даты были по одной цене). Также обратил внимание, что раньше прямые рейсы Москва-Майорка (у меня билеты на сентябрь, которые Слон настойчиво требовал сдать еще в первой декаде мая) были ежедневными - теперь к продаже предлагается только три рейса в неделю (в мои даты пока сохранился).
#606854 Колхозник 29 июн 2020, 00:09
А я в середине мая решился взять халявные билеты на конец июня в расчете, что к знаменательному событию мы должны победить заразу. И таки слетал. Сегодня прилетел из Волгограда "Победой". Борт летел битком как в Мин Воды, так и 100% заполняемость из Волгограда. Видел битком забитые борты "ПобедЫ" в Геленджик и Анапу. Одни семьи с детьми.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43