Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#510838 v_gildenberg 06 дек 2018, 17:24
lopik: У меня знакомый мечтает на проводнице жениться. Бегает...знакомится. Подарки дарит...но его все посылают.
Не человек важен, а тетка в форме...
Ему нравится человек или его должность?

Если она сменит профессию - любовь пройдет?
#511031 Poezdnik 08 дек 2018, 19:49
Добрый вечер. Для некоторой части людей, дорога (поездка) это не только трудности, но и романтика. А такое состояние может способствовать общению и интересу :) .
#511096 lopik 09 дек 2018, 12:42
v_gildenberg:
lopik: У меня знакомый мечтает на проводнице жениться. Бегает...знакомится. Подарки дарит...но его все посылают.
Не человек важен, а тетка в форме...
Ему нравится человек или его должность?

Если она сменит профессию - любовь пройдет?
Ему все нравится. ::-D:
В сети
#511871 v_gildenberg 16 дек 2018, 17:26
Говорят, что есть некая Девушка К, занимает должность уборшицы и она написала заявление об изнасиловании на заместителя главного инженера ГУП "Московский метрополитен".

Полицейским Катя рассказала, что около 16 часов Вячеслав позвал ее в комнату для приема пищи, жарить блины. Там в процессе жарки они выпили бутылку рома и бутылку конька. Говорили о возможном повышении Кати. После, Слава приступил к делу, на шум в комнату заглянул кто-то из сотрудников и сразу закрыл дверь. Утром следующего дня уборшица Катя пошла в полицию.

Мы Кате не верим, а Славе хотим посоветовать не жрать ром на работе, да еще в 4 часа дня. ::-[:
#511895 LmV 16 дек 2018, 22:51
v_gildenberg: они выпили бутылку рома и бутылку конька. :
Вообще-то ершисто как-то. :*DRINK_ONE*: :*GIRL_DRINK*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#512314 v_gildenberg 20 дек 2018, 09:47
В заголовках по этой новости ....самый мощный :

«...Уборщицу московского метро изнасиловали на работе, пока она жарила блины...»
#512746 serg 23 дек 2018, 23:11
А я между тем, последовательно следуя своей концепции, изложенной 15 лет назад - Интересуюсь проводницами(+) вчера заключил брак с прекрасной женщиной, с которой я познакомился, когда она работала проводницей и у которой я неоднократно ездил пассажиром.
#513117 Денисыч 25 дек 2018, 20:52
serg: А я между тем, последовательно следуя своей концепции, изложенной 15 лет назад - Интересуюсь проводницами(+) вчера заключил брак с прекрасной женщиной, с которой я познакомился, когда она работала проводницей и у которой я неоднократно ездил пассажиром.
Мезальянс какой-то: топ и проводница. Хотя, в принципе, Р.Абрамович на стюардессе был женат..
#513123 serg 25 дек 2018, 21:32
Денисыч:
serg: А я между тем, последовательно следуя своей концепции, изложенной 15 лет назад - Интересуюсь проводницами(+) вчера заключил брак с прекрасной женщиной, с которой я познакомился, когда она работала проводницей и у которой я неоднократно ездил пассажиром.
Мезальянс какой-то: топ и проводница. Хотя, в принципе, Р.Абрамович на стюардессе был женат..
Кстати, когда писал - тоже хотел Абрамовича упомянуть, типа - пример с него взял.
Честно скажу, мне без разницы кто и что считает, хотя многие знакомые были несколько удивлены моим решением. Замечу лишь, что моя избранница уже восемь лет как не проводница, да и в проводницы пошла в смутные 90-е, когда не могла найти работу по специальности (музыкальное образование). А, вообще, даже если б она продолжала работать вплоть до регистрации брака - вряд ли я бы решил иначе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bogdan51 и гости: 55