Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#514076 serg 02 янв 2019, 20:59
Новый год встретили вдвоем с супругой. А вечером 1 января пригласили гостей - всех предупредил, что б приходили в маскарадных нарядах. Конечно, ни у кого из гостей фантазия дальше шапки-колпачка Деда Мороза не пошла...

Зато моя супруга, по моей просьбе, встречала гостей в костюме, который последний раз одевала девять лет назад:


Потом, после встречи гостей, маскарадный наряд был сменен на вечернее платье.
#514078 ШУРИК 02 янв 2019, 21:09
serg » 02-01-2019, 20:59:Новый год встретили вдвоем с супругой. А вечером 1 января пригласили гостей - всех предупредил, что б приходили в маскарадных нарядах. Конечно, ни у кого из гостей фантазия дальше шапки-колпачка Деда Мороза не пошла...

Зато моя супруга, по моей просьбе, встречала гостей в костюме, который последний раз одевала девять лет назад:
33-1.jpg

31-1.jpg

Потом, после встречи гостей, маскарадный наряд был сменен на вечернее платье.
ТКС рулит !!!
#514082 serg 02 янв 2019, 21:36
ШУРИК:
ТКС рулит !!!
Лучше не надо эту тему затрагивать. Вагон тот же, бригада тоже, ничего не поменялось - просто в перерыве между поездками попросили всех проводников (кроме тех, кто обслуживает плацкартные вагоны) написать заявления об увольнении из ФПК и приеме на работу в ТКС. Примечательно, что в билетах перевозчиком продолжал оставаться ФПК. Могу лишь догадываться о схеме, предположу лишь, что у ФПК после массового "увольнения" проводников образовалась их нехватка и они были "вынуждены" их взять у ТКС - естественно, регулярно оплачивая услуги за их подбор и прочее... И весьма вероятно, что "стоимость этих услуг" потом возвращалась в карман руководителям ФПК.
#514156 serg 03 янв 2019, 10:48
ВЛ8: А где фотка в вечернем платье? :*DANCE*:
]
Пожалуйста -

#514180 v_gildenberg 03 янв 2019, 11:24
Кстати, мужики - тяжело найти в Москве толковую женщину. Я вот свою так вообще из Павловска Воронежской области привез))) Москвички - все какие-то ненормальные....
#514191 serg 03 янв 2019, 11:54
v_gildenberg: Кстати, мужики - тяжело найти в Москве толковую женщину. Я вот свою так вообще из Павловска Воронежской области привез))) Москвички - все какие-то ненормальные....
Согласен. Я из Н.Новгорода привёз.
Хотя, конечно, сыграло свою роль и то, что мы 17 лет знакомы, но при этом последние 10 лет не виделись, обмениваясь по телефону поздравлениями к НГ, ДР, 8 Марта...

А ведь самое главное - я обязан одному из участников форума тем, что мы встретились!!! Постараюсь найти сейчас его ник... Мне надо было до конца 2017 года слетать Аэрофлотом за деньги, дабы не сгорели премиальные баллы (их у меня прилично было - на 5 полётов в Испанию и обратно). Делал выбор между НиНи и Казанью и тут один из участников форума предложил по 100 рублевой акции билет в НиНо... Туда поехал поездом за 100 рублей, обратно полетел Аэрофлотом. Пока был в Нижнем - встретился со своей знакомой и... предложил ей встретить новый 2018 год вместе, она согласилась, приезжала ко мне каждые выходные и в декабре ушёдшего 2018 года мы стали мужем и женой.
#514201 leha7729 03 янв 2019, 12:07
Надо было ей перед дверью встать и билеты с паспортами у всех проверять. ::-D: И свёрнутый жёлтый флажок в руках. :;-): Ой, забыл - по ИСИ в ночное время фонарь с огнём жёлтого цвета должен быть. ::-[:
v_gildenberg: Москвички - все какие-то ненормальные....
[media]

(Кстати, вполне в тему Железнодорожный транспорт и музыка) ::-):
#514216 serg 03 янв 2019, 12:54
leha7729: Надо было ей перед дверью встать и билеты с паспортами у всех проверять. ::-D: И свёрнутый жёлтый флажок в руках. :;-): ...
Была мысль про флажки, но их не оказалось...

А так, вообще-то, спасибо за невольно организованную нашу встречу АЛС-АРС (правда, на форуме его с сентября 2018 не было) - ведь именно он сдал, а я взял билет за 100 рублей в НиНо и после 10-ти летнего перерыва мы встретились...
#514277 AlexPaen 03 янв 2019, 18:40
Надо продать эту лавстори в рекламный отдел ФПК.
А вообще круто, молодцы. Поздравляю :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#514290 en555 03 янв 2019, 22:43
serg:А так, вообще-то, спасибо за невольно организованную нашу встречу АЛС-АРС (правда, на форуме его с сентября 2018 не было) - ведь именно он сдал, а я взял билет за 100 рублей в НиНо и после 10-ти летнего перерыва мы встретились...
Вот так вот! Я с ним тогда поругался даже, а оказывается человек хорошее дело сделал! ::-):

Кстати, мои поздравления! :*THUMBS UP*:
#514293 serg 03 янв 2019, 23:13
Придача: Поздравляю :*THUMBS UP*: Серж, мне почему то казалось, что Вы давно женаты и у Вас минимум 3 детей :;-):
Развёлся в 2017.
Четверо детей, один внук и алименты 50%.
Но надо всегда быть на позитиве. Недавно я отметил своё пятидесятилетие... А в 50, как известно, жизнь только в начинается.
en555:
serg:А так, вообще-то, спасибо за невольно организованную нашу встречу АЛС-АРС (правда, на форуме его с сентября 2018 не было) - ведь именно он сдал, а я взял билет за 100 рублей в НиНо и после 10-ти летнего перерыва мы встретились...
Вот так вот! Я с ним тогда поругался даже, а оказывается человек хорошее дело сделал! ::-):

Кстати, мои поздравления! :*THUMBS UP*:
Спасибо!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50