Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#30862 СерыйШансон 29 май 2007, 07:59
амедни ехал в поезде ни важно каком и не важно куда, попалась как назло верхняя боковая полка, вот, но это по билету, фактически повезло, нижнию ни кто не занял, вот. И вот что по этому поводу думает СерыйШансон, а дело в том, что если бы внизу разлегся ккой нибудь козел, то мне пришлось бы всю дорогу стоять напртив купе проводников, так? Так, потому что не было желания у меня спать вообще, ну так вот, чтобы я хотел, а хотел бы я малого: прикрутить все столики шуруповертами к стенкам вагона и таким чудесным образом сделал бы нижние места неразборными. Вот. Теперь что касается меня самого, ехал я намедни в поезде "Кенигсберг - Санкт-Петербург" и досталась мне нижняя боковая, взял я и бельишко, думая растелиться после Гудогая, ну так вот, в Вильнюсе с верхним билетом села женщина до Витебска, которая спать не собиралась, тем неменее сказала Серому, что бы он, то есть я стелился, а она мол посидит как нить с краешку, Серый же уродом ни когда не был и не собирался быть, в общем так и уснул сидя и до Питера ехал не разбирая полку, потому как отлично понимаю прелесть ситуации тех, кто садится в поезда ночью с билетами на верхнии боковые полки и не собирается спать. Вот.[
#30864 Serge& 29 май 2007, 09:10
кто садится в поезда ночью с билетами на верхнии боковые полки и не собирается спать
Может для них ещё люминесцентное освещение на всю ночь включить, чтобы лучше не спалось?
#30989 Анна1 31 май 2007, 08:44
А вот интересно, если у меня нижняя боковая, и я жуть как спать хочу, ложусь засыпаю, ночью подсаживается попутчик с верхней полки, который спать наверное не хочет, мне как поступить? Вскочить, предложить чаю, начать беседу? А если я  просто спать продолжу я кто- козел судя по всему.... За что спрашивается?
#31008 Legenda 31 май 2007, 13:01
Вообщем,не хочешь спать,твои проблемы!Анна,фигня все это!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#31633 Compden-railman 17 июн 2007, 12:01
Пассажир с верхней полки не имеет права сидеть на нижней полке без согласия "нижнего" пассажира. "Верхний" пассажир о чем-то думал, когда покупал верхнее место. Не спится - иди в вагон-ресторан, если он закрыт - иди в нерабочий тамбур и там танцуй.

Для любителей нижних полок существуют вагоны СВ, где нет верхних полок, а также самолеты, где нет верхних кресел, а в своем кресле можно сидеть весь полет и не спать !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27