Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

В какой день недели Вам удобнее всего встретиться

Вечер понедельника, вторника, среды или четверга 6
11%
Вечер пятницы 23
41%
День субботы 13
23%
Вечер субботы 9
16%
День воскресенья 3
5%
Вечер воскресенья 0
N/A
Другое (написать) 2
4%
Всего голосов : 56
#32133 Антрацит 27 июн 2007, 11:51
Вопрос к форумчанам-долгожителям форума! ;)
Встречаетесь ли вы сейчас с целью "отметить введение летнего расписания" и т.д...?
Помнится, раньше что-то подобное наблюдалось :)
#32135 Legenda 27 июн 2007, 13:09
Да ладно,я не только виртуально встречаюсь!Комне приходят  в гости! )))))

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#32144 Антрацит 27 июн 2007, 14:58
Я бы не прочь одним глазком на Вас на всех посмотреть ;D

"Не надо встреч вживую. Останемся друг для друга такими,
какими мы друг другу представляемся."
Хотя,какя-то доля правды в этих словах есть..... 8)
#32153 serg 27 июн 2007, 18:07
Я - "за"! Давайте встртимся! Правда, предупреждаю заранее: хоть я и постараюсь отложить все дела, но присутствия своего гарантировать не могу!
#32154 Фыва Цукен 27 июн 2007, 18:09
я, в принципе, тоже не возражаю. кстати, пару лет назад нам удалось два-три раза собраться (хотя народу и мало было). а вот в прошлом году народ совсем завял.
#32157 serg 27 июн 2007, 18:17
Антрацит:Я бы не прочь одним глазком на Вас на всех посмотреть ;D

"Не надо встреч вживую. Останемся друг для друга такими,
какими мы друг другу представляемся."
Хотя,какя-то доля правды в этих словах есть..... 8)
Я б поостерегся цитировать и придерживаться точки зрения человека под ником compden-railman.
#32160 НИКОЛА 27 июн 2007, 18:20
serg:Я б поостерегся цитировать и придерживаться точки зрения человека под ником compden-railman.

Ну почему. Не все же, что он говорит, категорически нельзя воспринимать. Есть и нормальные вещи.
#32176 Антрацит 28 июн 2007, 09:18
Фыва Цукен:я, в принципе, тоже не возражаю. кстати, пару лет назад нам удалось два-три раза собраться (хотя народу и мало было). а вот в прошлом году народ совсем завял.
На мой взгляд,одной из причин снижения активности является  уход из форума очень интересной и веселой девушки , писавшей под ником "ОКА".  :'(
Не знаете,что произошло? Почему не пишет??
#32190 Фыва Цукен 28 июн 2007, 11:05
Антрацит:На мой взгляд,одной из причин снижения активности является  уход из форума очень интересной и веселой девушки , писавшей под ником "ОКА".  :'(
Не знаете,что произошло? Почему не пишет??
я - не знаю  :(
#32203 Compden-railman 28 июн 2007, 15:36
Я не желаю встречаться "вживую" ни с кем из участников. В том и прелесть интернет-форума, что здесь можно общаться, не знакомясь лично. Хотя я высказывал вживую своё желание класть монеты в ладонь кассиру. Однажды это девушке, работающей в аптеке за кассой. Эта девушка согласилась со мной!

Но встречаться "вживую" с участниками этого форума не желаю!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70