Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

В вагонах какой категории вы предпочитаете ездить?

VIP 6
6%
Люкс 12
12%
Купе 37
36%
Плацкарт 20
19%
Сидячий 11
11%
Общий 2
2%
В зависимости от дальности поездки 16
15%
Всего голосов : 104
Фред Спаркс:Извращение ездить на боковушках ::-!:
Если едешь один, то да - особенно на верхних. А если вдвоём, то в принципе нормально. Хотя при поездке в плацкарте, хоть одному, хоть вдвоём, предпочту не боковые. Одному - обязательно низ, вдвоём - верх/низ на одной стороне.
Но плацкартом пользуюсь очень редко. Всё же купе предпочтительнее. Даже верхнее купейное место как по мне - лучше, чем нижнее плацкартное. Тем более из за ДЦ появился какой то азарт в вылавливании купе подешевле. А странности в ДЦ бывают очень часто (это все форумчане знают). ::-):
#506881 SM@TRON 08 ноя 2018, 19:33
Фред Спаркс:Извращение ездить на боковушках ::-!:
Да лучше нижней боковушки в середине вагона места и придумать нельзя :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#506882 ВЛ8 08 ноя 2018, 19:35
Так и я про то, а вот некоторые не понимают своего счастья! :*DANCE*:
Пы.Сы. Даже тот же Юрец (хотя, согласен, ссылка гнилая :*SORRY*: ) в БВП осознал, что боковушка лучше, чем место в отсеке и пожалел, что не взял все билеты на бок!
#507451 Себастьян Бах 13 ноя 2018, 02:43
Когда лежишь на боковушке, никто твои ноги плечом не заденет! ::-:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Придача: Какой должен быть рост, что бы помещаться на боковушке :*STOP*:
Такой же, как и чтобы на небоковой ноги в проход не торчали. ::-D:
Сантиметров 170 наверное)
#507655 seriyshanson 14 ноя 2018, 16:14
Ну если меня пнут с кружкой кипятка в руках, пусть на меня не обижаются те, кого я оболью.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#507691 ВЛ8 14 ноя 2018, 20:00
Ну если снующие по проходу 100500 раз заденут мои ноги, слегка выступающие за габариты полки (особенно когда я сплю), то я имею право слегка обидеться! :8-): Просто из отсека это делать менее удобно... ::-D:
SM@TRON:
Фред Спаркс:Извращение ездить на боковушках ::-!:
Да лучше нижней боковушки в середине вагона места и придумать нельзя :*THUMBS UP*: .
И чем же это лучше? :=-O:
ВЛ8: Ну если снующие по проходу 100500 раз заденут мои ноги, слегка выступающие за габариты полки (особенно когда я сплю), то я имею право слегка обидеться! :8-): Просто из отсека это делать менее удобно... ::-D:
Вот и надо стенки делать в каждом отсеке! С ними всяко удобнее даже с двухметровым ростом ::-D: У двухметрового пассажира никто не будет ноги задевать, а ходящим по проходу не надо будет нагибаться и уворачиваться.
#508475 Хома 20 ноя 2018, 12:30
Дискуссия про плацкарт напоминает спор о сортах г..на, ну право же, кроме низкой цены, у плацкарта нет никаких преимуществ!
Хома: Дискуссия про плацкарт напоминает спор о сортах г..на, ну право же, кроме низкой цены, у плацкарта нет никаких преимуществ!
Насчёт цены - как сказать..... У ДЦ часто сюрпризы, что купе оказывается одной цены с плацкартом, а то и дешевле!
#508548 ВЛ8 20 ноя 2018, 18:46
Железнодорожный:
SM@TRON:
Фред Спаркс:Извращение ездить на боковушках ::-!:
Да лучше нижней боковушки в середине вагона места и придумать нельзя :*THUMBS UP*: .
И чем же это лучше? :=-O:
В смысле- "чем лучше"? :=-O: Если едешь один, то лучше- во всём! :*THUMBS UP*: В отсеке у тебя 3 соседа на 1.5 кв.м, а тут- один!!! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Захотел- сел, захотел- лёг, красота!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23