Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#450065 Liski 05 ноя 2017, 07:25
Никакого смысла заказывать, например, служебку на южное направление нет. Уже сейчас идёт переделка только что утвержденного графика. С мая, говорят, вообще весь график полетит чуть больше, чем полностью с вводом 7 перегонов новой линии на 140 км/ч.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
А было какое-то приложение к "паровозикам" w_train, правда, без техстоянок и прочей сопроводительной инфы по составам. В декабре обновлять, а ссылку на служебку потерял...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#450079 ЛНП 05 ноя 2017, 13:01
Liski: Никакого смысла заказывать, например, служебку на южное направление нет. Уже сейчас идёт переделка только что утвержденного графика. С мая, говорят, вообще весь график полетит чуть больше, чем полностью с вводом 7 перегонов новой линии на 140 км/ч.
Так есть же Экспресс - там все оперативно :8-):
#450091 Владимир Дукин 05 ноя 2017, 15:22
Liski: Никакого смысла заказывать, например, служебку на южное направление нет. Уже сейчас идёт переделка только что утвержденного графика. С мая, говорят, вообще весь график полетит чуть больше, чем полностью с вводом 7 перегонов новой линии на 140 км/ч.
Так к лету новая служебка может быть отпечатана хоть в 1 экземпляре. Информация меняется каждый день, трафареты поездов постоянно обновляются, выходят телеграммы.... Правда сложно ручками по ним всё печатать. Особенно перед Новым годом.
#450443 Wowan 08 ноя 2017, 20:39
Vladimir M: Вот время было. Служебки в свободном доступе...
Свободу Интернету! Долой капитализм и яровых.

…А ведь и правда, артель не украшает наш форум.
#450460 Wowan 08 ноя 2017, 22:02
Было бы что выложить — давно бы выложил, вы же знаете. Но платить за служебки, тем более, современные — пфф…
Впрочем, обсудим, когда артель начнёт платить налоги со своей кипучей ремесленной деятельности.
#450463 AlexPaen 08 ноя 2017, 22:30
А чем она вам помешала-то?
Прям морализм зашкаливает. Такой личный нэприязнь, что аж кушать не можете?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#450474 Владимир Дукин 09 ноя 2017, 00:43
Все же привыкли на халяву... Если мне нужно и что-то интересно, я за это плачу. Готов платить за служебки. Так если я за них заплатил, я что должен их здесь сливать? Или сидеть сканировать до умопомрачения?
В прошлом году выложил служебку по Курскому вокзалу МЖД, собственного изготовления, так меня же говном облили, мол я опозорил своей поделкой Московскую железную дорогу.
Лет 7 назад книги свободно можно было приобрести в Транспортной книге, а сейчас фиг купишь... Через знакомых собираешь по крупицам.
А если кто-то предлагает, и меня устраивает цена, так чего бы не приобрести. Так если в складчину на несколько человек, выходит и не дорого...
#450491 megapups 09 ноя 2017, 09:00
Ужас какой-то. Еще и налоги приплели.
Я думаю, что если человек нашел возможность монетезировать имеющиеся свободное время, информационные ресурсы и свой труд, то этому можно только порадоваться или пройти мимо.
#450492 SM@TRON 09 ноя 2017, 09:06
Щас придёт Миша Доминатор (с) и лично расскажет вам почему вы должны "платить и каяться". А то ишь, спекулянты, взяли моду - зарабатывать на нуждах народных :8-): .

С уважением, Евгений.
#450675 rs-basique 10 ноя 2017, 21:04
Владимир Дукин:В прошлом году выложил служебку по Курскому вокзалу МЖД, собственного изготовления, так меня же говном облили, мол я опозорил своей поделкой Московскую железную дорогу.
Хорошая, кстати, книжка получилась.
#450676 Kuryanin 10 ноя 2017, 21:13
rs-basique:
Владимир Дукин:В прошлом году выложил служебку по Курскому вокзалу МЖД, собственного изготовления, так меня же говном облили, мол я опозорил своей поделкой Московскую железную дорогу.
Хорошая, кстати, книжка получилась.
Не то слово, она отличная! :*THUMBS UP*: Владимир, спасибо Вам огромное за этот труд!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46